recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 55/153

Appartement 2 pièces 540 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lagos  2 pieces Portugal
4
Annonce n°557677 : vente appartement Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce tout nouvel appartement offre des finitions luxueuses étonnantes et de haute qualité tout en bénéficiant d'un emplacement central dans la belle ville de Lagos. À distance de marche, vous trouverez toutes les commodités telles que des resta...

  • Pièces2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 175 m² 635 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Lagos  175 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°557676 : vente appartement 175 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce tout nouvel appartement offre des finitions luxueuses étonnantes et de haute qualité tout en bénéficiant d'un emplacement central dans la belle ville de Lagos. Toutes les commodités telles que les restaurants, les supermarchés, les magasin...

  • Pièces3
  • Surface175 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 390 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Armacao-de-pera  2 pieces Portugal
4
Annonce n°557671 : vente appartement Armacao-de-pera (8365), Portugal.

ARMACAO-DE-PERA : Cet appartement moderne avec garage et ascenseur est situé dans un complexe de luxe avec 25 appartements au coeur d'Armação de Pêra, à proximité de toutes les commodités et services tels que d'excellents restaurants, magasins, march...

  • Pièces2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 87 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 520 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 87 m2 Portugal
4
Annonce n°557659 : vente appartement 87 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

LAGOS : Nous vous présentons une nouvelle résidence exclusive à Lagos, Algarve, actuellement en construction, située dans l'un des quartiers les plus centraux et prisés de la ville. Ce projet contemporain propose des appartements de 2 et 3 chambre...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 139 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 625 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 139 m2 Portugal
4
Annonce n°557658 : vente appartement 139 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

• Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 95 m² LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 395 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 95 m2 Portugal
4
Annonce n°557654 : vente appartement 95 m2 Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O (8800), Portugal.

TAVIRA : NOOR - Exclusive Pure Living propose un ensemble d'appartements sophistiqués, répartis dans quatre bâtiments élégants. Disponibles en typologies T1, T2 et T3, chaque unité a été conçue avec un design moderne, des matériaux haut de gamme e...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 370 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 102 m2 Portugal
4
Annonce n°557653 : vente appartement 102 m2 Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O (8800), Portugal.

• Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 415 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 84 m2 Portugal
4
Annonce n°557652 : vente appartement 84 m2 Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O (8800), Portugal.

• Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 450 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 88 m2 Portugal
4
Annonce n°557651 : vente appartement 88 m2 Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O (8800), Portugal.

• Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 390 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4640 €/m²
4
Annonce n°557650 : vente appartement 84 m2 Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O (8800), Portugal.

• Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 450 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
4
Annonce n°557649 : vente appartement 88 m2 Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O (8800), Portugal.

• Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 405 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4820 €/m²
4
Annonce n°557648 : vente appartement 84 m2 Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O (8800), Portugal.

• Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 117 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Silves  117 m2 Portugal
4
Annonce n°557642 : vente appartement 117 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Je vous présente cet appartement moderne de deux chambres, situé à Algoz, idéal pour ceux qui recherchent le confort, la qualité de construction et un style de vie paisible en Algarve, avec toutes les commodités à quelques minutes. La pro...

  • Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Tavira  76 m2 Portugal
4
Annonce n°557641 : vente appartement 76 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Luxueux appartement T2 avec jardin et garage à Tavira Préparez-vous à vivre dans une atmosphère de luxe et de confort dans ce magnifique appartement T2, situé dans la charmante ville de Tavira. Avec un design moderne et des finitions de h...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 77 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Tavira  77 m2 Portugal
4
Annonce n°557639 : vente appartement 77 m2 Tavira (8800), Portugal.

• Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 53 54 55 56 57 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.