recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 63/153

Appartement 46 m² BUDENS 245 950 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Vila-do-bispo BUDENS 46 m2 Portugal
4
Annonce n°556794 : vente appartement 46 m2 Vila-do-bispo BUDENS (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Situé au premier étage et à seulement 50 mètres de la plage de Burgau, ce charmant appartement d'une chambre est idéal comme résidence de vacances, pied-à-terre en bord de mer ou résidence principale pour un couple. Implanté au cur...

  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 105 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Silves  105 m2 Portugal
4
Annonce n°556762 : vente appartement 105 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Appartement T1+2 entièrement rénové à Silves avec vue sur le château Nous vous proposons ce bel appartement T1+2, situé à Silves, dans un secteur calme, tout en étant proche de toutes les commodités. Le bien bénéficie d'une vue dégagée su...

  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 68 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Loule  68 m2 Portugal
4
Annonce n°556751 : vente appartement 68 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 de dans une copropriété privée avec piscine et place de parking à Vilamoura Découvrez cet élégant appartement T1, situé dans une copropriété privée de prestige au coeur de Vilamoura, l'un des endroits les plus exclusifs de l...

  • Surface68 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 88 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Lagos  88 m2 Portugal
4
Annonce n°556747 : vente appartement 88 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Situé au quatrième étage, cet appartement de deux chambres à coucher à Lagos jouit de superbes vues sur la mer qui s'étendent sur Meia Praia. La propriété dispose d'un salon et d'une salle à manger spacieux, avec une grande terrasse d'où ...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Lagos  98 m2 Portugal
4
Annonce n°556746 : vente appartement 98 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface98 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 70 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  70 m2 Portugal
4
Annonce n°556745 : vente appartement 70 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Spacieux appartement T1, entièrement rénové avec des matériaux de haute qualité. Situé au 4ème étage d'un immeuble résidentiel à Quarteira, cet appartement dispose d'espaces très généreux et a été entièrement rénové, depuis la plomberie, l...

  • Pièce1
  • Surface70 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 88 m² 272 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Olhao  88 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°556744 : vente appartement 88 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Découvrez une opportunité d'investissement exceptionnelle au Portugal : un appartement de 3 chambres entièrement équipé, avec licence de location touristique active (Alojamento Local), prêt à générer des revenus immédiats. Situé dans un qu...

  • Pièces3
  • Surface88 m2
  • Détails

Appartement 7 pièces 275 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Faro  275 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°556727 : vente appartement 275 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : 1er étage de maison, situé au coeur de la ville de Faro, à 2 minutes à pied du port de la ville. Ce bien, avec des surfaces assez spacieuses, est une véritable maison de maître, avec tout le potentiel pour se transformer en unité d'hébergem...

  • Pièces7
  • Surface275 m2
  • Détails

Appartement 60 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  60 m2 Portugal
4
Annonce n°556707 : vente appartement 60 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 dans le centre de Quarteira avec terrasse privée - Excellente opportunité Nous vous présentons cet appartement T1 au coeur de Quarteira, avec un énorme potentiel de plus-value, situé à seulement 3 minutes à pied de la plage....

  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 135 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Loule  135 m2 Portugal
4
Annonce n°556697 : vente appartement 135 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Votre futur coin de maison, prêt à séduire et accueillir Nous vous présentons un appartement unique qui combine espace, lumière naturelle et emplacement privilégié - idéal pour ceux qui recherchent qualité de vie, confort et exclusivité. ...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 137 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Tavira  137 m2 Portugal
4
Annonce n°556662 : vente appartement 137 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : OPPORTUNITÉ : APPARTEMENT 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE PRIVÉE AU CENTRE DE TAVIRA - VENDU CLÉ EN MAIN, ENTIÈREMENT ÉQUIPÉ ET MEUBLÉ ! Au coeur du centre historique de Tavira, à deux pas du célèbre Pont Romain et des quais animés du fleuve Gil...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 79 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 79 m2 Portugal
4
Annonce n°556657 : vente appartement 79 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement de 2 chambres dans le quartier de Porta Nova, avec terrasse privée avec vue mer et campagne, avec garage box. Constitué par : - Chambre grande et lumineuse - Cuisine équipée avec accès à un balcon où vous pourrez prendre d'a...

  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 51 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 189 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE 51 m2 Portugal
4
Annonce n°556644 : vente appartement 51 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Entreprise touristique. Cet appartement d'une chambre, vendu entièrement meublé, se compose d'un vaste salon à aire ouverte avec une salle à manger, une grande chambre avec armardière, une salle de bain et une cuisine entièrement équipée ...

  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 51 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 190 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3730 €/m²
4
Annonce n°556643 : vente appartement 51 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

• Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 51 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 195 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3820 €/m²
4
Annonce n°556642 : vente appartement 51 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

• Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 61 62 63 64 65 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :