recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 64/153

Appartement 51 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 195 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE 51 m2 Portugal
4
Annonce n°556641 : vente appartement 51 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Entreprise touristique. Cet appartement d'une chambre, vendu entièrement meublé, se compose d'un vaste salon à aire ouverte avec une salle à manger, une grande chambre avec armardière, une salle de bain et une cuisine entièrement équipée ...

  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 51 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 195 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3820 €/m²
4
Annonce n°556638 : vente appartement 51 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

• Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 51 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 190 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3730 €/m²
4
Annonce n°556637 : vente appartement 51 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

• Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 213 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Loule  213 m2 Portugal
4
Annonce n°556601 : vente appartement 213 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface213 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 75 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4650 €/m²
Vente Appartement Loule  75 m2 Portugal
4
Annonce n°556598 : vente appartement 75 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement T1 à Vilamoura Cet appartement T1, bénéficiant d'une excellente exposition solaire, fait partie d'une résidence bien entretenue où la lumière naturelle, la tranquillité et les espaces extérieurs font partie du quotidi...

  • Surface75 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 54 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Albufeira  54 m2 Portugal
4
Annonce n°556596 : vente appartement 54 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Cet appartement d'environ 60 m² offre confort et praticité, idéal pour ceux qui recherchent un séjour agréable à Albufeira. Composé d'un salon spacieux, d'une chambre confortable, d'une cuisine bien équipée et d'une salle de bain fonct...

  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 114 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Portimao  114 m2 Portugal
4
Annonce n°556576 : vente appartement 114 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T3 neuf avec garage à Portimão - Garden Residence City Luxueux et moderne Profitez d'une vie sophistiquée et luxueuse dans ce nouvel appartement T3 situé à Portimão. D'une superficie totale de 114 m², ce bien immobilier, don...

  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 117 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Loule  117 m2 Portugal
4
Annonce n°556567 : vente appartement 117 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement Duplex T2+1 avec Piscine à Quarteira - Excellente Opportunité Appartement duplex T2+1 situé dans une résidence fermée avec piscine, à Quarteira, à seulement 3 minutes des plages. Implanté dans un programme exclusif composé de ...

  • Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 109 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 465 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 109 m2 Portugal
4
Annonce n°556556 : vente appartement 109 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

LAGOS : Cet excellent appartement au rez-de-chaussée surélevé, orienté sud, se trouve dans un endroit très recherché, donnant sur le lac de la marina de Lagos et à distance de marche de toutes les commodités. Le centre historique de Lagos et les su...

  • Surface109 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 57 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Lagos  57 m2 Portugal
4
Annonce n°556555 : vente appartement 57 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Découvrez ce charmant appartement au dernier étage situé à Almádena, un village portugais traditionnel idéalement situé à proximité de Lagos, de Praia da Luz et de Burgau, et à seulement 45 minutes de l'aéroport international de Faro. Ce b...

  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 59 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  59 m2 Portugal
4
Annonce n°556553 : vente appartement 59 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Élégance à la Marina de Vilamoura Nous vous présentons cet excellent appartement T0 + 2, situé dans l'un des quartiers les plus prestigieux de l'Algarve : la Marina de Vilamoura. Une opportunité unique pour ceux qui recherchent confort, po...

  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 48 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Olhao  48 m2 Portugal
4
Annonce n°556552 : vente appartement 48 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Magnifique Appartement T1 à Olhão Nous vous présentons ce nouveau projet immobilier à Olhão, avec une architecture moderne, des finitions de haute qualité et une piscine sur le toit. Ce programme propose des appartements de typologies T1, ...

  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 114 m² 555 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4870 €/m²
Vente Appartement Portimao  114 m2 Portugal
4
Annonce n°556535 : vente appartement 114 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Portimao  114 m2 Portugal
4
Annonce n°556534 : vente appartement 114 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 93 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  93 m2 Portugal
4
Annonce n°556521 : vente appartement 93 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 62 63 64 65 66 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :