recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 67/153

Appartement 84 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Lagos  84 m2 Portugal
4
Annonce n°556138 : vente appartement 84 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Récemment rénové avec des finitions haut de gamme, cet appartement de 2 chambres et 2 salles de bains offre un cadre de vie contemporain dans un emplacement côtier privilégié. Le bien bénéficie également d'une place de parking privée dans ...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 97 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.
Vente Appartement Lagos  97 m2 Portugal
4
Annonce n°556136 : vente appartement 97 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce superbe appartement T2 exposé plein sud est idéalement situé dans le quartier recherché de Vilabranca à Lagos, offrant une parfaite alliance entre emplacement privilégié, confort moderne et qualité de vie. Niché au fond d'une impasse calme...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 92 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.
Vente Appartement Lagos  92 m2 Portugal
4
Annonce n°556123 : vente appartement 92 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Deux projets uniques et exclusifs, totalisant 65 appartements à lâE?architecture contemporaine et aux finitions dâE?excellence. Chaque espace a été conçu pour offrir confort, élégance et fonctionnalité, créant un concept de vie moderne...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 108 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 350 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 108 m2 Portugal
4
Annonce n°556114 : vente appartement 108 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Duplex très spacieux de 2 chambres et 2 salles de bains situé dans la célèbre station familiale du Clube Albufeira, à 10 minutes de l'entrée de la vieille ville et des plages ! La propriété est proche de la réception et de l'une des 4 pis...

  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 71 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 4930 €/m²
Vente Appartement Loule  71 m2 Portugal
4
Annonce n°556112 : vente appartement 71 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 de Luxe à Quarteira Situé dans une résidence privée se distinguant par son architecture moderne, fonctionnelle et audacieuse, ce magnifique appartement d'une chambre fait partie d'un ensemble de plus de 20 appartements de lu...

  • Surface71 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 122 m² 654 500 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.
Vente Appartement Faro  122 m2 Portugal
4
Annonce n°556110 : vente appartement 122 m2 Faro (8000), Portugal.

...

  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 99 m² 442 750 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 4470 €/m²
Vente Appartement Faro  99 m2 Portugal
4
Annonce n°556107 : vente appartement 99 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Appartement de luxe dans une copropriété privée à Faro Nous vous présentons notre dernier développement immobilier, au coeur de la ville de Faro, de types d'une chambre à quatre chambres, conçu pour vous offrir une expérience de vie excepti...

  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 103 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Loule  103 m2 Portugal
4
Annonce n°555999 : vente appartement 103 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 106 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Quarteira  106 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°555993 : vente appartement 106 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Nous avons le plaisir de vous présenter une opportunité rare d'acquérir un luxueux penthouse de 3 chambres dans le quartier côtier très prisé de Forte Novo, à quelques minutes de la plage. Situé dans une résidence privée et sécurisée, ce ...

  • Pièces3
  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² QUARTEIRA 950 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Sao-bras-de-alportel QUARTEIRA 84 m2 Portugal
4
Annonce n°555983 : vente appartement 84 m2 Sao-bras-de-alportel QUARTEIRA (8150), Portugal.

LOULE : Appartement exclusif de deux chambres, dans un condominium de luxe, les Résidences Dom Pedro, à Vilamoura. Emplacement sur la première ligne de la mer, à Vilamoura. Condominium avec 2 piscines extérieures, bar et espaces de loisirs. Récep...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 41 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 185 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 41 m2 Portugal
4
Annonce n°555951 : vente appartement 41 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Situé dans le prestigieux Luna Clube Oceano à Albufeira, cet appartement de type studio offre une combinaison parfaite de confort et de fonctionnalité. D'une superficie de 41 m², le bien dispose d'un espace multifonctionnel qui intègre ha...

  • Surface41 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 117 m² WEST-ALGARVE 1 150 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Lagos WEST-ALGARVE 117 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°555950 : vente appartement 117 m2 Lagos WEST-ALGARVE (8600), Portugal.

LAGOS : Découvrez un appartement extraordinaire de deux chambres au 8e étage du prestigieux Sun Cliffs Resort, situé dans le prestigieux Ponta da Piedade à Lagos lun des endroits les plus convoités de lAlgarve. Orientée au sud-est, cette résidence...

  • Pièces2
  • Surface117 m2
  • Détails

Appartement 103 m² PORTIMA£O 390 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°555935 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de 3 chambres inséré dans un condominium exclusif en construction, situé à Mexilhoeira Grande, à Portimão. Un projet moderne, conçu pour ceux qui recherchent le confort, la tranquillité et la qualité de vie, dans un environneme...

  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 100 m² PORTIMA£O 400 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 100 m2 Portugal
4
Annonce n°555934 : vente appartement 100 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 109 m² PORTIMA£O 525 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 109 m2 Portugal
4
Annonce n°555933 : vente appartement 109 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 65 66 67 68 69 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :