recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 66/153

Appartement 85 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 550 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 85 m2 Portugal
4
Annonce n°556335 : vente appartement 85 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

LAGOS : Deux projets immobiliers exclusifs comprenant 65 appartements contemporains en cours de construction. Situés à seulement 5 minutes de la magnifique plage de Porto de MOs et à proximité de la ville historique de Lagos, de la magnifique marina...

  • Surface85 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 139 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 675 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 139 m2 Portugal
4
Annonce n°556334 : vente appartement 139 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

• Surface139 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 108 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 810 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 108 m2 Portugal
4
Annonce n°556333 : vente appartement 108 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

• Surface108 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 193 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 825 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4270 €/m²
4

FARO : Atrium - Au Cur de la Ville Situé en plein centre-ville, l'Atrium se trouve dans une rue parallèle à l'avenue principale de Faro, bénéficiant d'un accès privilégié à tous les services essentiels, commerces et loisirs. À quelques pas de l'A...

  • Surface193 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 199 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Appartement Loule  199 m2 Portugal
4
Annonce n°556288 : vente appartement 199 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Superbe appartement de trois chambres avec vue sur la mer ! Cet appartement de trois chambres se distingue par son design moderne et ses espaces vastes et lumineux. La cuisine entièrement équipée s'intègre harmonieusement à la salle à m...

  • Surface199 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 87 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Albufeira  87 m2 Portugal
4
Annonce n°556231 : vente appartement 87 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Je vous présente cet appartement de type T2, situé au 2? étage d'un immeuble avec piscine. Le bien se distingue par sa grande polyvalence, disposant actuellement d'une organisation intérieure permettant son utilisation comme deux appar...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 87 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Albufeira  87 m2 Portugal
4
Annonce n°556216 : vente appartement 87 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T2 situé au 1er étage, intégré dans un immeuble avec piscine. Le bien présente actuellement une organisation intérieure permettant une utilisation en deux unités d'habitation T1 indépendantes, chacune disposant de ses propr...

  • Surface87 m2
  • Détails

Appartement 109 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Appartement Lagos  109 m2 Portugal
4
Annonce n°556211 : vente appartement 109 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23- 3E T1+1 + duplex avec surface utile 109m2 et total 158m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles m...

  • Surface109 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 145 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Olhao  145 m2 Portugal
4
Annonce n°556202 : vente appartement 145 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 137 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Appartement Lagos  137 m2 Portugal
4
Annonce n°556199 : vente appartement 137 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23- 3F T1+1 + duplex avec surface utile 137m2 et total 201m2 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles m...

  • Surface137 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 108 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Albufeira  108 m2 Portugal
4
Annonce n°556173 : vente appartement 108 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T2 en Rez-de-Chaussée avec Terrasse et Piscine Montechoro, Albufeira Appartement T2 situé au rez-de-chaussée, au sein d'un immeuble avec piscine, dans l'un des quartiers les plus recherchés d'Albufeira - Montechoro. Le...

  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 55 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Albufeira  55 m2 Portugal
4
Annonce n°556170 : vente appartement 55 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T1 situé à Montechoro, Albufeira, inséré dans un immeuble de cinq étages, construit et autorisé pour un usage d'habitation, mais actuellement enregistré comme services, bénéficiant d'une bonne exposition solaire à l'est. D'...

  • Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 39 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Appartement Portimao  39 m2 Portugal
4
Annonce n°556168 : vente appartement 39 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface39 m2
  • Détails

Appartement 60 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  60 m2 Portugal
4
Annonce n°556145 : vente appartement 60 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Monte Gordo - Appartement neuf 2 chambres avec vue mer Vous cherchez un appartement moderne à deux pas de la plage ? Découvrez cette opportunité rare dans l'immeuble MAR, à seulement 2 minutes à pied du sable fin et p...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 39 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  39 m2 Portugal
4
Annonce n°556144 : vente appartement 39 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 + 1 dans l'immeuble MAR - Vue mer latérale - 2? ligne de plage - Monte Gordo Vous rêvez d'un pied-à-terre moderne à deux pas de la mer ? Cet appartement T1 + 1, situé dans le prestigieux immeuble MAR à M...