recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 82/153

Appartement 116 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Albufeira  116 m2 Portugal
4
Annonce n°554065 : vente appartement 116 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement de deux chambres, dont une en suite, avec des espaces généreux, situé dans un complexe exclusif à l'architecture contemporaine, dans une copropriété fermée, alliant luxe et tranquillité. Cet appartement d'angle, situé au re...

  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 114 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Lagos  114 m2 Portugal
4
Annonce n°554062 : vente appartement 114 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23 - 2I - T1+1 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles modernes et exclusifs regroupant 65 appartements a...

  • Surface114 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 102 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Lagos  102 m2 Portugal
4
Annonce n°554043 : vente appartement 102 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Résidences Contemporaines d'Exception à Deux Pas de la Plage de Porto de MOs, Lagos -D23 - 2G - T1+1 Découvrez un nouveau concept résidentiel haut de gamme à Lagos, composé de deux ensembles modernes et exclusifs regroupant 65 appartements a...

  • Surface102 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 90 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Barao-de-sao-miguel  90 m2 Portugal
4
Annonce n°554019 : vente appartement 90 m2 Barao-de-sao-miguel (8650), Portugal.

SALEMA : Baigné de lumière naturelle, cet appartement spacieux situé au dernier étage allie parfaitement confort moderne et charme décontracté de la vie côtière. Niché dans une résidence paisible, il offre un havre de sérénité au coeur de l'un des pl...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Burgau  80 m2 Portugal
4
Annonce n°554017 : vente appartement 80 m2 Burgau (8650), Portugal.

BURGAU : Situé dans le charmant village côtier de Burgau, ce superbe appartement de 2 chambres se trouve à seulement quelques minutes à pied de la plage de Burgau et du centre du village. Orienté plein est, il bénéficie d'un bel ensoleillement matina...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 110 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Lagos  110 m2 Portugal
4
Annonce n°554016 : vente appartement 110 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Bénéficiant d'un emplacement de choix au coeur de la marina de Lagos, cet appartement de dernier étage magnifiquement conçu offre des vues panoramiques sur la marina, la baie et la ville. Orienté à l'est, l'appartement est baigné par la lu...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 111 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Lagos  111 m2 Portugal
4
Annonce n°554015 : vente appartement 111 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Cet appartement lumineux et spacieux de 3 chambres et 2 salles de bain, situé au dernier étage, est plein de charme et de potentiel. Idéalement situé à seulement 800 mètres - soit à 10 minutes à pied - de la plage et du centre de Praia da Luz...

  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 140 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Lagos  140 m2 Portugal
4
Annonce n°554010 : vente appartement 140 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce lumineux et spacieux appartement offre 3 chambres, 2 salles de bains et pas moins de cinq balcons, tous avec une magnifique vue sur la mer. La disposition est à la fois pratique et accueillante : vous entrez par un hall chaleureux, avec...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 123 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Lagos  123 m2 Portugal
4
Annonce n°554009 : vente appartement 123 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce luxueux appartement de 2 chambres bénéficie d'un emplacement central fantastique, à quelques pas de toutes les commodités et du centre historique de Lagos. L'appartement dispose d'un salon, d'une salle à manger et d'une cuisine ouverte...

  • Surface123 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 112 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4910 €/m²
Vente Appartement Lagos  112 m2 Portugal
4
Annonce n°554008 : vente appartement 112 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Soyez parmi les premiers à acquérir un logement dans ce nouveau complexe immobilier de luxe situé à quelques minutes seulement des plus belles plages et à quelques pas de la vieille ville de Lagos. Avec une livraison prévue pour fin 2028,...

  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 201 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Lagos  201 m2 Portugal
4
Annonce n°554005 : vente appartement 201 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Soyez parmi les premiers à acquérir un penthouse exclusif dans ce nouveau complexe immobilier de luxe situé à quelques minutes seulement des plus belles plages et à quelques pas de la vieille ville de Lagos. Cet appartement luxueux en dup...

  • Surface201 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 147 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Lagos  147 m2 Portugal
4
Annonce n°554004 : vente appartement 147 m2 Lagos (8600), Portugal.

• Surface147 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 201 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Lagos  201 m2 Portugal
4
Annonce n°554003 : vente appartement 201 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Soyez parmi les premiers à réserver votre logement dans ce nouveau programme prestigieux, à quelques minutes des plus belles plages et à deux pas du centre historique de Lagos. La livraison est prévue pour fin 2028. Cette collection limité...

  • Surface201 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 123 m² 635 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Lagos  123 m2 Portugal
4
Annonce n°553998 : vente appartement 123 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ce luxueux appartement de 3 chambres bénéficie d'un emplacement central fantastique, à quelques pas de toutes les commodités et du centre historique de Lagos. L'appartement dispose d'un salon, d'une salle à manger et d'une cuisine ouverte...

  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 176 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Lagos  176 m2 Portugal
4
Annonce n°553995 : vente appartement 176 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Soyez parmi les premiers à acquérir un appartement de luxe 3 chambres dans ce nouveau complexe haut de gamme situé à quelques minutes seulement des plus belles plages et à quelques pas de la vieille ville de Lagos. Avec une livraison prév...

  • Surface176 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 80 81 82 83 84 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :