recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 80/153

Appartement 131 m² MONTE-GORDO 455 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 131 m2 Portugal
4
Annonce n°554549 : vente appartement 131 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Une opportunité unique à Monte Gordo, à seulement 300 mètres de l'une des plus belles plages de l'Est de l'Algarve. Cet appartement T1+2 présente des finitions de haute qualité. Salon et Cuisine : revêtement de sol en...

  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 100 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 350 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 100 m2 Portugal
4
Annonce n°554487 : vente appartement 100 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement T3 en construction, situé au rez-de-chaussée d'un immeuble de 4 étages avec ascenseur, proche du centre de Tavira. Avec des espaces bien répartis, une excellente luminosité et des finitions de qualité, cet appartement est idéa...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 108 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 500 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4630 €/m²
4

FARO : Découvrez ce projet exclusif au cur de Faro. 12 appartements au design innovant, avec piscines privées, terrasses et finitions de luxe. Les appartements disposent de magnifiques terrasses avec vue sur la ville et sur la Ria Formosa. Au 4...

  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 281 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4090 €/m²
4

FARO : Découvrez ce projet exclusif au cur de Faro. 12 appartements au design innovant, avec piscines privées, terrasses et finitions de luxe. Les appartements disposent de magnifiques terrasses avec vue sur la ville et sur la Ria Formosa. Au ...

  • Surface281 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 63 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Loule  63 m2 Portugal
4
Annonce n°554466 : vente appartement 63 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement sur la Marina de Vilamoura. Nous vous présentons ce magnifique appartement T0+1, entièrement rénové et équipé avec des matériaux de haute qualité, situé dans la prestigieuse Marina de Vilamoura. Ce bien offre un équilibre parfa...

  • Surface63 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 100 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Tavira  100 m2 Portugal
4
Annonce n°554464 : vente appartement 100 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement de 2 chambres avec 2 salles de bains (dont 1 en suite), situé dans un immeuble de 9 appartements au total, dans un quartier calme, principalement international, à proximité du fleuve et de toutes les commodités que Tavira a à off...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 95 m² 307 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Tavira  95 m2 Portugal
4
Annonce n°554462 : vente appartement 95 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement de 2 chambres avec 2 salles de bains (dont 1 en suite) au r/c, situé dans un immeuble de 9 appartements au total, dans un quartier calme, principalement international, à proximité du fleuve et de toutes les commodités que Tavira ...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 89 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Barao-de-sao-miguel  89 m2 Portugal
4
Annonce n°554421 : vente appartement 89 m2 Barao-de-sao-miguel (8650), Portugal.

SALEMA : Ce magnifique appartement de 2 chambres offre une vue imprenable sur la mer et se trouve à moins de 100 mètres de la superbe plage de Salema. Situé dans une petite copropriété, il bénéficie d'un accès à la piscine et d'un emplacement imb...

  • Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 74 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 410 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 74 m2 Portugal
4
Annonce n°554371 : vente appartement 74 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

SILVES : Appartement 2 chambres, Armação de Pêra, ALGARVE Cet appartement moderne de 2 chambres, 2 salles de bains, terrasse et garage est situé au premier étage. Il comprend un salon/salle à manger et une cuisine américaine équipée. Il est situé ...

  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 74 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 410 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 74 m2 Portugal
4
Annonce n°554370 : vente appartement 74 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

SILVES : Appartement neuf 2 chambres, Armação de Pêra, ALGARVE Cet appartement moderne de 2 chambres, 2 salles de bains, terrasse et garage est situé au premier étage. Il comprend un salon/salle à manger et une cuisine américaine équipée. Il est s...

  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 67 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 390 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 67 m2 Portugal
4
Annonce n°554369 : vente appartement 67 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

SILVES : Appartement neuf de 2 chambres, Armação de Pêra, ALGARVE Appartement de 2 chambres, 2 salles de bains, terrasse, garage, au 1er étage, situé dans le district de Faro, dans la municipalité de Silves, dans la pittoresque paroisse d'Armação ...

  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 101 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Portimao  101 m2 Portugal
4
Annonce n°554367 : vente appartement 101 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T3 entièrement rénové au coeur de Portimão Découvrez cette excellente opportunité d'investissement ou votre futur foyer. Cet appartement T3 entièrement rénové est situé en plein centre de Portimão, à quelques pas de la zone...

  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² ALTURA 350 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Castro-marim ALTURA 106 m2 Portugal
4
Annonce n°554295 : vente appartement 106 m2 Castro-marim ALTURA (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Appartement de 2 chambres + 1 bureau au rez-de-chaussée d'un immeuble neuf de construction soignée et bénéficiant d'une orientation plein sud, garantissant une luminosité naturelle optimale tout au long de la journée. Le séjour (31,...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 145 m² PORTIMA£O 400 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 145 m2 Portugal
4
Annonce n°554287 : vente appartement 145 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement de 3 chambres avec balcon, comprenant un salon, une cuisine, deux chambres et une suite. Il y a également une place de parking Appartements de 2 et 3 chambres avec balcon et garage, Vale do Lagar à Portimão Imaginez comme...

  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 145 m² PORTIMA£O 400 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 145 m2 Portugal
4
Annonce n°554286 : vente appartement 145 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

• Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 78 79 80 81 82 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :