recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 91/153

Appartement 54 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Lagos  54 m2 Portugal
4
Annonce n°552915 : vente appartement 54 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Situé au premier étage dâE?un immeuble simple mais solide, cet appartement T2 offre une base structurelle robuste et un agencement invitant à la personnalisation. Caractéristiques Surface brute de 54 m² harmonieusement répartie entre de...

  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 91 m² MONCARAPACHO-E-FUSETA 340 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA 91 m2 Portugal
4
Annonce n°552837 : vente appartement 91 m2 Olhao MONCARAPACHO-E-FUSETA (8700), Portugal.

OLHAO : Live Moncarapacho - Exclusivité, confort et raffinement au cur de Moncarapacho Situé dans l'urbanisation la plus prestigieuse de Moncarapacho, le programme immobilier Live Moncarapacho se distingue par son emplacement privilégié, au sein d...

  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 193 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.
Vente Appartement Loule  193 m2 Portugal
4
Annonce n°552724 : vente appartement 193 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Laissez-vous séduire par cet appartement de luxe à Quarteira, en Algarve ! Découvrez cette opportunité unique d'acquérir un appartement raffiné dans la ville côtière animée de Quarteira, offrant des vues imprenables et des finitions de gra...

  • Surface193 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 108 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Lagos  108 m2 Portugal
4
Annonce n°552721 : vente appartement 108 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 93 m² 865 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.
Vente Appartement Loule  93 m2 Portugal
4
Annonce n°552692 : vente appartement 93 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 281 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Faro  281 m2 Portugal
4
Annonce n°552683 : vente appartement 281 m2 Faro (8000), Portugal.

...

  • Surface281 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 87 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Loule  87 m2 Portugal
4
Annonce n°552657 : vente appartement 87 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de 2 chambres avec 100 m2, dans un quartier très central de Quarteira, à 2 minutes de la plage et de la très célèbre et magnifique promenade de Quarteira, où les résidents et les visiteurs du monde entier passent. Cet apparteme...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 160 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 1970 €/m²
Vente Appartement Portimao  160 m2 Portugal
4
Annonce n°552619 : vente appartement 160 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : En plein centre de Portimão et perché au tout dernier étage d'un des bâtiments doyens de la cité, se cache une surprenante oasis cosy, idéalement localisée au coeur de la vie citadine et de toutes ses commodités tout en jouissant d'une pri...

  • Surface160 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 135 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Faro  135 m2 Portugal
4
Annonce n°552540 : vente appartement 135 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Appartement T2 dans le charmant centre-ville de Faro ! Alliant confort, praticité et un bel espace extérieur, cet appartement dispose d'une suite spacieuse et d'une salle de bain complète supplémentaire, offrant intimité et commodité aux ré...

  • Surface135 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 161 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 3010 €/m²
Vente Appartement Portimao  161 m2 Portugal
4
Annonce n°552519 : vente appartement 161 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Nous présentons un nouvel immeuble résidentiel élégant, en phase avancée de construction, situé à Mexilhoeira Grande. Mexilhoeira Residence se trouve dans une zone calme et en forte expansion. Ce projet se distingue par son excellent poten...

  • Surface161 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 315 m² 880 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Portimao  315 m2 Portugal
4
Annonce n°552518 : vente appartement 315 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface315 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 315 m² 910 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Portimao  315 m2 Portugal
4
Annonce n°552517 : vente appartement 315 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface315 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 229 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Portimao  229 m2 Portugal
4
Annonce n°552516 : vente appartement 229 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface229 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 198 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2530 €/m²
Vente Appartement Portimao  198 m2 Portugal
4
Annonce n°552515 : vente appartement 198 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface198 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 161 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Portimao  161 m2 Portugal
4
Annonce n°552514 : vente appartement 161 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface161 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 89 90 91 92 93 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :