recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 93/153

Appartement 127 m² 621 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Portimao  127 m2 Portugal
4
Annonce n°552243 : vente appartement 127 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de deux chambres au bord de la plage, avec de grands balcons et des finitions de luxe, dans une copropriété privée avec piscine et garage, à Praia da Rocha, Portimão, Algarve. ...

  • Surface127 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 126 m² 611 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Portimao  126 m2 Portugal
4
Annonce n°552242 : vente appartement 126 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de deux chambres au bord de la plage, avec de grand balcon et des finitions de luxe, dans une copropriété privée avec piscine et garage, à Praia da Rocha, Portimão, Alga...

  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 240 m² 1 371 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.
Vente Appartement Portimao  240 m2 Portugal
4
Annonce n°552241 : vente appartement 240 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de quatre chambres avec vue sur la mer, avec de grands balcons et des finitions de luxe, dans une copropriété privée avec piscine et garage, à Praia da Rocha, Portimão, Algarve. ...

  • Surface240 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 126 m² 632 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.
Vente Appartement Portimao  126 m2 Portugal
4
Annonce n°552240 : vente appartement 126 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 138 m² 708 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.
Vente Appartement Portimao  138 m2 Portugal
4
Annonce n°552239 : vente appartement 138 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de deux chambres avec vue sur la mer, avec de grands balcons et des finitions de luxe, dans une copropriété privée avec piscine et garage, à Praia da Rocha, Portimão, Algarve. ...

  • Surface138 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 138 m² 727 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.
Vente Appartement Portimao  138 m2 Portugal
4
Annonce n°552238 : vente appartement 138 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface138 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 118 m² 526 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Portimao  118 m2 Portugal
4
Annonce n°552237 : vente appartement 118 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 118 m² 542 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Portimao  118 m2 Portugal
4
Annonce n°552236 : vente appartement 118 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 138 m² 605 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Portimao  138 m2 Portugal
4
Annonce n°552232 : vente appartement 138 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface138 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 138 m² 592 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Portimao  138 m2 Portugal
4
Annonce n°552230 : vente appartement 138 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface138 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 168 m² 913 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.
Vente Appartement Portimao  168 m2 Portugal
4
Annonce n°552229 : vente appartement 168 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de trois chambres avec vue sur la mer, avec de grands balcons et des finitions de luxe, dans une copropriété privée avec piscine et garage, à Praia da Rocha, Portimão, Algarve. ...

  • Surface168 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 118 m² 621 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.
Vente Appartement Portimao  118 m2 Portugal
4
Annonce n°552228 : vente appartement 118 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 118 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.
Vente Appartement Portimao  118 m2 Portugal
4
Annonce n°552226 : vente appartement 118 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 127 m² 610 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Portimao  127 m2 Portugal
4
Annonce n°552224 : vente appartement 127 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface127 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 167 m² 905 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.
Vente Appartement Portimao  167 m2 Portugal
4
Annonce n°552222 : vente appartement 167 m2 Portimao (8500), Portugal.

• Surface167 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 91 92 93 94 95 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :