recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 5217 annonces de vente sur la région Faro.

page 2/348

Appartement 59 m² MONTE-GORDO 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 59 m2 Portugal
4
Annonce n°564651 : vente appartement 59 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 +1Neuf à Vendre à Monte Gordo Appartement 1+1 chambre neuf, entièrement meublé et prêt à habiter, situé dans l'une des zones les plus prisées de l'Algarve oriental. Le bien dispose d'une cuisine ouver...

  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 185 m² QUARTEIRA 5 980 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Quarteira QUARTEIRA 185 m2 Portugal
4
Annonce n°564647 : vente terrain 185 m2 Quarteira QUARTEIRA (8125), Portugal.

...

  • Surface185 m2
  • Détails

Terrain 40 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Loule  Portugal
1
Annonce n°564637 : vente terrain Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique terrain rustique de 1 000 m² à Boliqueime. Facilement accessible (même si une partie du chemin est en terre battue), ce terrain se trouve à quelques minutes en voiture de Vilamoura ou même d'Albufeira. Il offre une vue dégagée e...

  • Détails

Local commercial 141 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Loule  141 m2 Portugal
4
Annonce n°564636 : vente local commercial 141 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface141 m2
  • Détails

Maison 464 m² 2 995 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Loule  464 m2 Portugal
4
Annonce n°564635 : vente maison 464 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Luxueuse Villa de 4 chambres, très bien située en face du terrain de golf de Vila Sol, à quelques minutes en voiture de la plage et de la marina de Vilamoura, à proximité de toutes les commodités.Insérée dans un terrain de 1.169 m2, avec 464 ...

  • Surface464 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 42 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Loule  Portugal
4
Annonce n°564634 : vente terrain Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain rustique à vendre. Ce terrain d´une superficie d´environ 3 000 m2, clos de pierres naturelles et de barbelés, portail, bon accès est idéal pour l´agriculture. Il dispose également d´un abri de jardin et d´une citerne d´eau. On t...

  • Détails

Maison 247 m² 3 650 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Loule  247 m2 Portugal
4
Annonce n°564630 : vente maison 247 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Une villa contemporaine exceptionnelle qui incarne le luxe moderne dans la prestigieuse ville de Vilamoura. Ce chef-d'œuvre architectural r?cemment construit se caract?rise par un design minimaliste ?poustouflant, de vastes baies vitr?e...

  • Surface247 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 125 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Quarteira  125 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564622 : vente appartement 125 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Bel appartement de 3 chambres situé au dernier étage avec un excellent accès à toutes les commodités (magasins, restaurants, bars, supermarchés, cafés, écoles, centre de santé, ...). À 5 minutes à pied de la plage de Quarteira. Avec 125...

  • Pièces3
  • Surface125 m2
  • Chambres2
  • Détails

Local commercial 100 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Loule  Portugal
4
Annonce n°564621 : vente local commercial Loule (8100), Portugal.

LOULE : Un snack-bar/café s'infiltre au centre d'Almancil, situé au centre, visible et animé toute l'année. Avec une surface généreuse de 232 m², cet espace fonctionne actuellement comme café et snack-bar, bénéficiant d'un portefeuille fidèle de c...

  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 337 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Tavira  337 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564619 : vente maison 337 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Villa de luxe durable avec vue sur la mer près de Tavira, Algarve Découvrez une villa contemporaine exceptionnelle, située à environ 10 minutes de Tavira, dans l'est de l'Algarve. Implantée sur une propriété d'environ 2,1 hectares, dont p...

  • Pièces4
  • Surface337 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 65 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Sao-bras-de-alportel  65 m2 Portugal
4
Annonce n°564603 : vente maison 65 m2 Sao-bras-de-alportel (8150), Portugal.

SAO-BRAS-DE-ALPORTEL : Charmante maison T1 avec cour à São Brás de Alportel Découvrez le charme et la tranquillité de cette maison traditionnelle située à seulement 5 minutes du centre de São Brás de Alportel. Avec 65 m² de surface habitable et 12...

  • Surface65 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 299 m² OLHA£O 735 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 299 m2 Portugal
4
Annonce n°564602 : vente appartement 299 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Immeuble vacant d'exception situé en plein cur de la ville d'Olhão, offrant une opportunité rare d'investissement sûr à fort potentiel. Ce bien se distingue par sa grande polyvalence et son fort potentiel de réhabilitation, avec la possibilit...

  • Surface299 m2
  • Détails

Appartement 131 m² MONTE-GORDO 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 131 m2 Portugal
4
Annonce n°564601 : vente appartement 131 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1+2 Neuf avec Excellente Luminosité Naturelle Appartement moderne et fonctionnel, avec des finitions de qualité, conçu pour un confort optimal. Caractéristiques principales : 3 chambres (dont 1 suit...

  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 113 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 113 m2 Portugal
4
Annonce n°564600 : vente appartement 113 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

...

  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 56 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Loule  56 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°564587 : vente appartement 56 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de 2 chambres situé à Vilamoura, idéal aussi bien pour une résidence permanente que pour un investissement. Situé dans une copropriété privée avec piscine, cet appartement se trouve au premier étage d'un immeuble avec ascenseur. I...

  • Pièces2
  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5217 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :