recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Santarem au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 324 annonces de vente sur la région Santarem.

page 8/22

Maison 664 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 830 €/m²
Vente Maison Ourem  664 m2 Portugal
4
Annonce n°561010 : vente maison 664 m2 Ourem (2490), Portugal.

OUREM : Baisse de prix : Maintenant 549 000 E Promotion à durée limitée. Une opportunité à ne pas manquer ! Saviez-vous que déménager peut signifier bien plus qu'un simple changement d'espace ? Imaginez la vie que vous pourriez créer dans ce n...

  • Surface664 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 430 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Ferreira-do-zezere  430 m2 Portugal
4
Annonce n°560953 : vente maison 430 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Propriété à Almogadel, Chãos, composée de 2 maisons, en 2 articles urbains. L'une des maisons est habitable et fonctionnelle, avec raccordements eau, électricité et gaz, avec séjour, cuisine avec cheminée, chambres, salle de bai...

  • Surface430 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 226 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 880 €/m²
Vente Maison Rio-maior  226 m2 Portugal
4
Annonce n°560947 : vente maison 226 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Opportunité de Rénovation Exceptionnelle - Grande Propriété T13 près du Centre de Rio Maior Découvrez ce projet de rénovation prometteur situé à seulement 3 minutes à pied du centre animé de Rio Maior. Située sur un terrain spacieux de...

  • Surface226 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 405 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 800 €/m²
Vente Maison Tomar  405 m2 Portugal
4
Annonce n°560931 : vente maison 405 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : FANTASTIQUE VILLA DE DEUX ÉTAGES AU C?UR DE LA VILLE DE TOMAR ! Découvrez cette charmante villa aux caractéristiques uniques, idéale pour ceux qui recherchent le confort, l'espace et la polyvalence dans un emplacement central et privilég...

  • Surface405 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 65 m² 32 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Ferreira-do-zezere  65 m2 Portugal
4
Annonce n°560901 : vente maison 65 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Maison en ruine, avec terrain et oliveraie robuste, en rangées ordonnées. Située à Rego da Murta, Ferreira do Zêzere, dans un cadre pittoresque et rural, borde un cours d'eau sur les deux sommets (irrigation et ruisseau). Sol f...

  • Surface65 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 188 m² 34 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Ourem  188 m2 Portugal
4
Annonce n°560887 : vente maison 188 m2 Ourem (2490), Portugal.

OUREM : Maison haute, destinée à l'habitation, pleine d'histoire et avec un grand potentiel de récupération. Construction en pierre, avec une structure solide, avec des murs robustes et des pièces spacieuses, qui offrent une distribution permettant ...

  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 128 m² 36 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Tomar  128 m2 Portugal
4
Annonce n°560881 : vente maison 128 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : Maison de village typique, rez-de-chaussée, avec terrain, dans un beau quartier paisible et serein. La propriété se compose de : une maison, avec 4 pièces, à récupérer (128 m²) ; deux maisons de stockage (32 et 35 m²) ; une zone de culture a...

  • Surface128 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 154 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Santarem  154 m2 Portugal
4
Annonce n°560874 : vente maison 154 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Maison à vendre à Abrã, Santarém. Vous recherchez une maison familiale, à l'architecture originale et personnalisée, proche de tous les services essentiels, à 30 minutes de Santarém, 60 minutes de Lisbonne et à seulement 45 minutes des ...

  • Surface154 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 2364 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Santarem  2364 m2 Portugal
4
Annonce n°560864 : vente maison 2364 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Ferme à Gucherre/Almoster, village situé dans la paroisse d'Almoster (commune et district de Santarém). Opportunité unique d'acquérir une magnifique ferme située dans un emplacement privilégié, idéale pour ceux qui souhaitent investir dans...

  • Surface2364 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 100 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 690 €/m²
Vente Maison Almeirim  100 m2 Portugal
4
Annonce n°560855 : vente maison 100 m2 Almeirim (2080), Portugal.

ALMEIRIM : Quinta avec ruine à récupérer -ALMEIRIM Nous avons le plaisir de vous présenter cette magnifique Quinta située dans la ville historique d'Almeirim, connue pour sa gastronomie et ses vins réputés. Cette propriété est un véritable havre d...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 299 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1200 €/m²
Vente Maison Coruche  299 m2 Portugal
4
Annonce n°560827 : vente maison 299 m2 Coruche (2100), Portugal.

CORUCHE : Ferme, dans le village de Couço - Coruche, située à Lezíria, à la transition entre Ribatejo et Alentejo. Terrain très fertile, avec de l'eau abondante, la propriété étant incluse dans le plan d'irrigation du canal de Sorraia. Excellent pou...

  • Surface299 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 556 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1380 €/m²
Vente Maison Abrantes  556 m2 Portugal
4
Annonce n°560826 : vente maison 556 m2 Abrantes (2200), Portugal.

ABRANTES : MAISON CENTENAIRE 'SOLAR' à ABRANTES (Zone Historique) Réhabilitation Totale en 2005 sur un Terrain de 1.310,00 m² ; Située dans le centre historique d'Abrantes, dans un Emplacement Privilégié proche du Château ; Vues Panoramiques D...

  • Surface556 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 132 m² 83 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 630 €/m²
Vente Maison Rio-maior  132 m2 Portugal
4
Annonce n°560794 : vente maison 132 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Maison à vendre dans le village de Casal da Velha, Alcobertas, Rio Maior. Maison de village à récupérer, à quelques minutes de la ville de Rio Maior, dans le parc naturel des Serras de Aire e Candeeiros. En harmonie avec la nature, de...

  • Surface132 m2
  • Détails

Maison 120 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Madalena  120 m2 Portugal
4
Annonce n°560768 : vente maison 120 m2 Madalena (2305), Portugal.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 70 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Madalena  70 m2 Portugal
4
Annonce n°560750 : vente maison 70 m2 Madalena (2305), Portugal.

MADALENA : Propriété Unique avec Moulin et Maison du Meunier - Un Refuge Charmant sur l'Île de Pico Introduction : Imaginez-vous réveiller chaque jour avec des vues imprenables sur la majestueuse Montagne de Pico, l'immense Océan Atlantique, et...

  • Surface70 m2
  • Détails
< 6 7 8 9 10 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Santarem

Propriétaires sur la région Santarem, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 324 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Santarem, classées par ville :