recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Setubal au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Setubal.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 277 annonces de vente de maison sur la région Setubal.

page 1/19

Maison 242 m² COMPORTA 2 950 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Maison Comporta COMPORTA 242 m2 Portugal
4
Annonce n°564889 : vente maison 242 m2 Comporta COMPORTA (7580), Portugal.

...

  • Surface242 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 300 m² 1 180 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Almada  300 m2 Portugal
4
Annonce n°564666 : vente maison 300 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : PROPRIETE DE PLUS DE 500 m² à 5 min DES PLAGES - Volumes rares et fort potentiel aux portes de Lisbonne À seulement 5 minutes des plages de la Costa da Caparica et à 20 minutes de Lisbonne, cette propriété développe plus de 500 m² de surf...

  • Surface300 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 48 m² SA£O-SEBASTIA£O 289 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Setubal SA£O-SEBASTIA£O 48 m2 Portugal
4
Annonce n°564623 : vente maison 48 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2900), Portugal.

SETUBAL : Villa entièrement rénovée de deux chambres avec vue sur la rivière, idéale pour ceux qui recherchent un espace moderne et optimisé avec une vue privilégiée sur la rivière Sado. Cette maison a été conçue avec un concept d'utilisation int...

  • Surface48 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 210 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Almada  210 m2 Portugal
4
Annonce n°564605 : vente maison 210 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Maison à fort potentiel à Laranjeiro Nous vous présentons cette maison de 2 étages, située dans un quartier central de Laranjeiro - un emplacement privilégié alliant commodité, accessibilité et fort potentiel de valorisation. Avec 16 ...

  • Surface210 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 210 m² 8 500 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Grandola  210 m2 Portugal
4
Annonce n°564285 : vente maison 210 m2 Grandola (7570), Portugal.

GRANDOLA : Un bien d'Exception aux Portes de Melides : L'alliance du résidentiel et du volume industriel Situé à Caveira (Grândola/Melides), ce bien rare s'étend sur un terrain généreux de 8 041 m². Il offre une polyvalence d'exploitation unique s...

  • Surface210 m2
  • Détails

Maison 257 m² 985 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Setubal  257 m2 Portugal
4
Annonce n°564194 : vente maison 257 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

  • Surface257 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 180 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4440 €/m²
Vente Maison Palmela  180 m2 Portugal
4
Annonce n°564188 : vente maison 180 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : Propriété rustique à Quinta do Anjo - Goûtez au charme de la nature, près de Palmela ! Imaginez-vous vous réveiller au doux chant des oiseaux, entouré de collines verdoyantes et de la tranquillité typique de la campagne portugaise, à qu...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 335 m² CORROIOS 1 450 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Corroios CORROIOS 335 m2 Portugal
4
Annonce n°563905 : vente maison 335 m2 Corroios CORROIOS (2855), Portugal.

SEIXAL : Où le luxe rencontre la tranquillité. Où chaque détail a été pensé pour mieux vivre. À Verdizela l'une des adresses les plus exclusives de la South Bank vous trouverez cette villa unique d'un étage, où élégance, intimité et nature se mêl...

  • Surface335 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 459 m² 2 690 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Maison Almada  459 m2 Portugal
4
Annonce n°563152 : vente maison 459 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Magnifique villa neuve de 4 chambres, située dans le lotissement fermé le plus exclusif de la rive sud du Tage, l'Herdade da Aroeira. Elle allie charme, élégance et tranquillité, dans l'un des endroits les plus prestigieux du Portugal. La...

  • Surface459 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 162 m² 697 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Maison Almada  162 m2 Portugal
4
Annonce n°563074 : vente maison 162 m2 Almada (2800), Portugal.

...

  • Surface162 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 165 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 715 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 165 m2 Portugal
4
Annonce n°562972 : vente maison 165 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

ALMADA : Maison individuelle de 6 pièces à vendre à Almada, rénovée, située dans un quartier résidentiel calme, à environ 15 minutes des plages de la Costa da Caparica et à 20 minutes de Lisbonne. Implantée sur un terrain de 372 m², cette maison ...

  • Surface165 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 159 m² CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 3 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 159 m2 Portugal
4
Annonce n°562955 : vente maison 159 m2 Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA (2800), Portugal.

ALMADA : Villa de luxe de 4 chambres à Herdade da Aroeira, où confort, intimité et raffinement se rencontrent dans un environnement exclusif proche de la nature. Cette superbe propriété d'architecture contemporaine se distingue par ses lignes élégant...

  • Surface159 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 207 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Setubal  207 m2 Portugal
4
Annonce n°562759 : vente maison 207 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Découvrez une propriété rare où élégance, lumière et nature s'unissent parfaitement, au coeur du cadre recherché de Brejos de Azeitão. Cette hyper villa de plain-pied développe 310 m² de surface construite, dont 210 m² habitables, sur un...

  • Surface207 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 351 m² 930 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Palmela  351 m2 Portugal
4
Annonce n°562708 : vente maison 351 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : Propriété avec piscine, appartement indépendant et annexe - Palmela - proche de Setúbal et de Lisbonne Située à Palmela, à environ 10-15 minutes de Setúbal et à 30 minutes de Lisbonne, cette propriété bénéficie d'un cadre de vie calme et...

  • Surface351 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 406 m² CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 3 950 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 406 m2 Portugal
4
Annonce n°562592 : vente maison 406 m2 Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA (2800), Portugal.

ALMADA : Nous vous présentons cette magnifique villa de deux étages située dans l'exclusive Herdade da Aroeira, l'un des endroits les plus privilégiés de la rive sud de Lisbonne, où le luxe, la tranquillité et le contact avec la nature coexistent en ...

  • Surface406 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Setubal

Propriétaires sur la région Setubal, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 277 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Setubal, classées par ville :