recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Setubal Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Setubal.

Vous cherchez à acheter un logement à Setubal ? Repimmo propose 107 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Setubal et ses alentours.

page 1/8

Maison 73 m² SADO 159 900 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Setubal SADO 73 m2 Portugal
4
Annonce n°565180 : vente maison 73 m2 Setubal SADO (2900), Portugal.

SETUBAL : Rare sur la Rua Principal de Praia do Sado, ce terrain avec construction existante représente une excellente opportunité d'investissement et de valorisation. Avec 207 m² de terrain et une surface brute de construction de 73 m², ce bien o...

  • Surface73 m2
  • Détails

Appartement 86 m² S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 275 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 86 m2 Portugal
4
Annonce n°565122 : vente appartement 86 m2 Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A (2900), Portugal.

SETUBAL : Appartement T2 avec Balcon à Setúbal - Confort et Excellente Localisation Découvrez ce chaleureux appartement T2 de 86 m², situé au 1er étage dans un quartier pratique et bien situé de Setúbal. Idéal pour ceux qui recherchent confort, fo...

  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² SA£O-SEBASTIA£O 298 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Setubal SA£O-SEBASTIA£O 80 m2 Portugal
4
Annonce n°565038 : vente appartement 80 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2900), Portugal.

SETUBAL : Je vous présente ce superbe appartement 2 pièces, idéal pour ceux qui recherchent le confort, la fonctionnalité et un emplacement privilégié. Le bien se distingue par un salon et une cuisine en open space, offrant un cadre moderne, spacieu...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 190 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 80 m2 Portugal
4
Annonce n°565027 : vente appartement 80 m2 Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A (2900), Portugal.

SETUBAL : Je vous propose une opportunité au coeur du centre-ville de Setúbal : un appartement en duplex au potentiel énorme, idéal pour ceux qui recherchent un projet de rénovation complète avec une plus-value garantie. Ce bien se distingue par son...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² SA£O-SEBASTIA£O 275 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Setubal SA£O-SEBASTIA£O 85 m2 Portugal
4
Annonce n°565023 : vente appartement 85 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2900), Portugal.

SETUBAL : APPARTEMENT 2 CHAMBRES ENTIÈREMENT RÉNOVÉ EN 2025, 3e ÉTAGE ET VUE SUR LA SERRA DA ARRÁBIDA, GRAND SALON AVEC BALCON, CUISINE OUVERTE ENTIÈREMENT ÉQUIPÉE, 2 CHAMBRES AVEC PLACARDS, CLIMATISATION. Ce magnifique appartement T2 avec une vue...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 41 m² S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 160 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 41 m2 Portugal
4
Annonce n°565022 : vente appartement 41 m2 Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A (2900), Portugal.

SETUBAL : Je vous propose une opportunité au coeur du centre-ville de Setúbal : un appartement au rez-de-chaussée avec terrasse, idéal pour un projet de rénovation complète offrant un fort potentiel de plus-value. Ce bien bénéficie d'un emplacement ...

  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Local commercial 281 m² S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 435 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Local commercial Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 281 m2 Portugal
4
Annonce n°564685 : vente local commercial 281 m2 Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A (2900), Portugal.

SETUBAL : OPPORTUNITÉ INVESTISSEUR - CENTRE HISTORIQUE DE SETÚBAL, IMMEUBLE DE 4 ÉTAGES POUR RENOVATION COMPLÈTE, 281 M2 DE SURFACE TOTALE. VUE SADO AU DERNIER ÉTAGE. Ne perdez pas cette opportunité d'investissement pour cet immeuble de 4 étages à r...

  • Surface281 m2
  • Détails

Appartement 88 m² S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 320 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 88 m2 Portugal
4
Annonce n°564678 : vente appartement 88 m2 Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A (2900), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Détails

Maison 48 m² SA£O-SEBASTIA£O 289 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Setubal SA£O-SEBASTIA£O 48 m2 Portugal
4
Annonce n°564623 : vente maison 48 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2900), Portugal.

SETUBAL : Villa entièrement rénovée de deux chambres avec vue sur la rivière, idéale pour ceux qui recherchent un espace moderne et optimisé avec une vue privilégiée sur la rivière Sado. Cette maison a été conçue avec un concept d'utilisation int...

  • Surface48 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 250 m² S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 797 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 250 m2 Portugal
4
Annonce n°564305 : vente appartement 250 m2 Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A (2900), Portugal.

SETUBAL : Penthouse Duplex T3+1 Exclusif dans une Résidence Privée avec Terrasse Panoramique à Setúbal Nous vous présentons une opportunité rare sur le marché immobilier de Setúbal : un sophistiqué Penthouse Duplex T3+1, situé au dernier étage d'u...

  • Surface250 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 128 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4020 €/m²
Vente Appartement Setubal  128 m2 Portugal
4
Annonce n°564301 : vente appartement 128 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : T2 Exclusif avec Vue sur TrOia Cet élégant appartement T2 (3 pièces), idéalement situé dans un quartier privilégié de Setúbal. Avec une surface brute de 127,85 m², ce bien se distingue par son emplacement stratégique dans l'emblématique B...

  • Surface128 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 257 m² AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 985 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 257 m2 Portugal
4
Annonce n°564194 : vente maison 257 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

...

  • Surface257 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 118 m² SA£O-SEBASTIA£O 360 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Setubal SA£O-SEBASTIA£O 118 m2 Portugal
4
Annonce n°564179 : vente appartement 118 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2900), Portugal.

SETUBAL : Si vous recherchez un appartement spacieux et bien situé avec un fort potentiel d'appréciation, ce bien à Setúbal est une excellente opportunité. D'une superficie totale de 118 m², cet appartement de 3 chambres offre un agencement foncti...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 645 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Setubal  645 m2 Portugal
4
Annonce n°564023 : vente terrain 645 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

  • Surface645 m2
  • Détails

Appartement 118 m² S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 399 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A 118 m2 Portugal
4
Annonce n°563392 : vente appartement 118 m2 Setubal S.JULIA£O,-N.S.-DA-ANUNCIADA-E-S.MARIA-DA-GRAA§A (2900), Portugal.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Setubal

Passer une annonce gratuite sur Setubal

Propriétaires sur Setubal, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Setubal en l'ajoutant immédiatement aux 97 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Setubal