recherche immobilières au Portugal sur mobile

41 annonces de vente de maison sur Guimaraes, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Guimaraes.

Vous cherchez à acheter un logement à Guimaraes ? Repimmo propose 41 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guimaraes et ses alentours.

page 1/3

Maison 220 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564450 : vente maison 220 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 293 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1470 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563822 : vente maison 293 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface293 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1340 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563741 : vente maison 112 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface112 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 325 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3380 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563734 : vente maison 325 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface325 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 342 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1400 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563733 : vente maison 342 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface342 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 162 m² 139 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563702 : vente maison 162 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface162 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 190 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563680 : vente maison 190 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface190 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 110 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563675 : vente maison 110 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 75 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3730 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563670 : vente maison 75 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 137 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2480 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563659 : vente maison 137 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 226 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1660 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563612 : vente maison 226 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface226 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 340 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2030 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563594 : vente maison 340 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface340 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 350 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1330 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563570 : vente maison 350 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface350 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 24 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Guimaraes  24 m2 Portugal
4
Annonce n°562620 : vente maison 24 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface24 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 334 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Guimaraes  334 m2 Portugal
4
Annonce n°562619 : vente maison 334 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

  • Surface334 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Guimaraes

Passer une annonce gratuite sur Guimaraes

Propriétaires sur Guimaraes, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guimaraes

Publier une annonce

Vente à proximité de Guimaraes