recherche immobilières au Portugal sur mobile

376 annonces de vente d'appartement sur Lagos, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Lagos.

Vous cherchez à acheter un logement à Lagos ? Repimmo propose 376 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lagos et ses alentours.

page 24/26

Appartement 2 pièces 97 m² WEST-ALGARVE 580 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2024.
Vente Appartement Lagos WEST-ALGARVE 97 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°502152 : vente appartement 97 m2 Lagos WEST-ALGARVE (8600), Portugal.

LAGOS : Ce charmant appartement de 2 chambres est linvitation parfaite à vivre avec confort, style et tranquillité au cur de lAlgarve.Situé dans une copropriété privée, il offre une expérience de vie exclusive avec piscine rafraîchissante, garage pri...

  • Pièces2
  • Surface97 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 106 m² WEST-ALGARVE 575 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2024.
Vente Appartement Lagos WEST-ALGARVE 106 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°502101 : vente appartement 106 m2 Lagos WEST-ALGARVE (8600), Portugal.

LAGOS : Ce spacieux appartement de deux chambres, situé à Lagos, offre léquilibre parfait entre confort, élégance et accès conveniência.Com à une piscine rafraîchissante et un garage privé, cest le cadre idéal pour vivre ou investir avec qualité. ...

  • Pièces2
  • Surface106 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 123 m² WEST-ALGARVE 635 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2024.
Vente Appartement Lagos WEST-ALGARVE 123 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°502044 : vente appartement 123 m2 Lagos WEST-ALGARVE (8600), Portugal.

LAGOS : Cet appartement T3 exceptionnel à Lagos allie confort, élégance et emplacement privilégié, offrant le cadre idéal pour profiter pleinement de tout ce que la ville a à offrir. Avec une superficie totale de 169,2 m², cette propriété se distingu...

  • Pièces3
  • Surface123 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 97 m² WEST-ALGARVE 535 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2024.
4
Annonce n°502012 : vente appartement 97 m2 Lagos WEST-ALGARVE (8600), Portugal.

LAGOS : Lappartement de 2 chambres à Lagos est lescapade parfaite en Algarve, cette propriété offre tout le confort et la commodité que vous recherchez. Situé dans une copropriété privée, profitez dune piscine rafraîchissante, dun garage privé et dun...

  • Pièces2
  • Surface97 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 106 m² WEST-ALGARVE 690 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2024.
4
Annonce n°502011 : vente appartement 106 m2 Lagos WEST-ALGARVE (8600), Portugal.

LAGOS : Lappartement de 2 chambres à Lagos est lescapade parfaite en Algarve. Dune superficie de 106 m2, ce bien offre tout le confort et la commodité que vous recherchez. Situé dans une copropriété privée, profitez dune piscine rafraîchissante, dun ...

  • Pièces2
  • Surface106 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 129 m² WEST-ALGARVE 635 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2024.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Lagos WEST-ALGARVE 129 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°502010 : vente appartement 129 m2 Lagos WEST-ALGARVE (8600), Portugal.

LAGOS : Découvrez cet élégant et spacieux appartement de 3 chambres, situé dans lun des quartiers les plus recherchés de Lagos.Com piscine rafraîchissante, garage privé et finitions de haute qualité, cette propriété est le cadre idéal pour vivre lesp...

  • Pièces3
  • Surface129 m2
  • Détails

Appartement 124 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2023.
Vente Appartement Lagos  124 m2 Portugal
4
Annonce n°492310 : vente appartement 124 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Excellent appartement de deux chambres plus une autre ajoutée, nouvelle construction, à Porto de Mos Lagos. Venez découvrir ce fantastique appartement de deux chambres plus une autre ajoutée, avec d'excellentes zones et des finitions moder...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 23/08/2023.
Vente Appartement Lagos  80 m2 Portugal
4
Annonce n°492186 : vente appartement 80 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 127 m² LUZ 385 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2023.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Lagos LUZ 127 m2 Portugal
4
Annonce n°489100 : vente appartement 127 m2 Lagos LUZ (8600), Portugal.

LAGOS : La propriété a été soigneusement et entièrement rénovée il y a 3 ans et est vendue entièrement meublée. Le rez-de-chaussée se compose d'un salon ouvert avec une cheminée à bois et d'une cuisine d'excellente taille avec des placards hauts d...

  • Surface127 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2023.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Lagos  88 m2 Portugal
4
Annonce n°479460 : vente appartement 88 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Profitez de l'extraordinaire avec cette opportunit? unique de poss?der un appartement captivant de deux chambres ? coucher, parfaitement situ? ? quelques pas du centre-ville anim? et de toutes les commodit?s, offrant des aper?us all?chants de...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 143 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2022.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Lagos  143 m2 Portugal
4
Annonce n°471906 : vente appartement 143 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Appartement de 2 chambres de 106,55m2 et 36,90m2 de balcons, inséré dans la copropriété Palm Residence, une construction qui excelle en qualité et en excellentes finitions. Deux chambres, une en suite, salle de bains avec base de douche et...

  • Surface143 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 135 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2022.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Lagos  135 m2 Portugal
4
Annonce n°471905 : vente appartement 135 m2 Lagos (8600), Portugal.

• Surface135 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 143 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2022.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Lagos  143 m2 Portugal
4
Annonce n°471899 : vente appartement 143 m2 Lagos (8600), Portugal.

• Surface143 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 143 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2022.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Lagos  143 m2 Portugal
4
Annonce n°471897 : vente appartement 143 m2 Lagos (8600), Portugal.

• Surface143 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 580 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2022.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 106 m2 Portugal
4
Annonce n°470928 : vente appartement 106 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

LAGOS : Palm Residence Condominium, Appartements neufs à vendre à Lagos, en 'Construction'. Venez voir le nouveau bâtiment résidentiel composé de 4 étages divisés en 12 fractions. Unique, exclusif et avec le meilleur emplacement possible de la vil...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 22 23 24 25 26 >

Toutes les annonces de Vente sur Lagos

Passer une annonce gratuite sur Lagos

Propriétaires sur Lagos, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lagos en l'ajoutant immédiatement aux 810 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Lagos