recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Lagos Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lagos.

Vous cherchez à acheter un logement à Lagos ? Repimmo propose 811 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lagos et ses alentours.

page 2/55

Appartement 112 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Lagos  112 m2 Portugal
4
Annonce n°562338 : vente appartement 112 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Si vous recherchez un bien avec un fort potentiel de valorisation et un attrait locatif élevé, cet appartement de deux chambres à Lagos offre un emplacement stratégique, confort et caractéristiques très recherchées sur le marché. Avec...

  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² 372 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Lagos  98 m2 Portugal
4
Annonce n°562337 : vente appartement 98 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Découvrez cet élégant appartement de 2 chambres, situé dans lâE?un des quartiers les plus recherchés de Lagos, à quelques minutes de la marina. Un bien alliant fonctionnalité, confort moderne et fort potentiel dâE?investissement. Carac...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 139 m² 372 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2680 €/m²
Vente Appartement Lagos  139 m2 Portugal
4
Annonce n°562323 : vente appartement 139 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface139 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 167 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4370 €/m²
Vente Maison Lagos  167 m2 Portugal
4
Annonce n°562292 : vente maison 167 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Maison de 3 chambres avec Jardin et Lumière Naturelle, Excellente Opportunité de Vivre ou dâE?Investir Près des Meilleures Plages, avec un Fort Potentiel pour la Location Saisonnière. Caractéristiques Architecture contemporaine sur deux...

  • Surface167 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 169 m² 635 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Lagos  169 m2 Portugal
4
Annonce n°562158 : vente appartement 169 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Appartement de 3 chambres avec 123,10 m2 et 46,10 m2 de balcons, situé au 1er étage de la copropriété Palm Residence, une construction qui excelle dans la qualité et les excellentes finitions. Deux chambres dont une en suite, salle de bain...

  • Surface169 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lagos  106 m2 Portugal
4
Annonce n°561869 : vente appartement 106 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Appartement d'exception avec vue mer, terrasse panoramique et prestations haut de gamme - Porto de MOs, Lagos Situé dans le quartier prisé de Porto de MOs, au sein d'une résidence de standing, cet appartement offre un cadre de vie rare all...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Local commercial 74 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Lagos  74 m2 Portugal
4
Annonce n°561834 : vente local commercial 74 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Boutique avec excellente localisation, située dans un quartier résidentiel très recherché, à quelques minutes à pied du centre historique et de la Marina de Lagos âE' zone à fort afflux touristique et forte demande. Idéal pour les invest...

  • Surface74 m2
  • Détails

Maison 316 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Lagos  316 m2 Portugal
4
Annonce n°561803 : vente maison 316 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Propriété Exclusive de 16 Hectares à Bensafrim - Intimité et Potentiel Unique Découvrez cette propriété unique, nichée dans un cadre naturel exceptionnel avec intimité totale. Avec plus de 16 hectares, cette propriété représente une opport...

  • Surface316 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 131 m² LUZ 899 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Lagos LUZ 131 m2 Portugal
4
Annonce n°561771 : vente maison 131 m2 Lagos LUZ (8600), Portugal.

LAGOS : Cette villa individuelle de 3 chambres, entièrement rénovée, est lumineuse, spacieuse et facile à vivre, avec un style contemporain. Au rez-de-chaussée, un grand hall d'entrée mène à un espace ouvert comprenant cuisine, salle à manger et s...

  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 195 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Lagos  195 m2 Portugal
4
Annonce n°561761 : vente maison 195 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Située dans lâE?un des villages les plus typiques de la municipalité de Lagos, cette villa allie architecture traditionnelle, confort et luminosité, à quelques minutes des plages et de la ville. Construite avec des matériaux de haute qual...

  • Surface195 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 171 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Lagos  171 m2 Portugal
4
Annonce n°561760 : vente appartement 171 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Cet appartement offre des espaces généreux et lumineux, complétés par des finitions premium et des solutions dâE?efficacité énergétique. Il est situé dans une résidence dâE?excellence où chaque détail a été soigneusement pensé. ...

  • Surface171 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 78 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Lagos  78 m2 Portugal
4
Annonce n°561738 : vente local commercial 78 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Une opportunité unique dâE?investir dans lâE?un des emplacements les plus recherchés de lâE?Algarve. Cet espace commercial allie fonctionnalité, visibilité et cadre urbain de qualité, idéal pour des projets destinés à une clientèle ex...

  • Surface78 m2
  • Détails

Maison 154 m² 899 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Lagos  154 m2 Portugal
4
Annonce n°561714 : vente maison 154 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Exceptionnelle maison individuelle de 3 chambres avec jardin et garage à Lagos Découvrez votre refuge idéal dans cette magnifique maison située à Lagos, offrant l'équilibre parfait entre confort, design moderne et atmosphère chaleureuse. A...

  • Surface154 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lagos  114 m2 Portugal
4
Annonce n°561581 : vente appartement 114 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface114 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 55 m² 168 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Lagos  55 m2 Portugal
4
Annonce n°561460 : vente maison 55 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Espace commercial bénéficiant dâE?une excellente visibilité et dâE?un emplacement central dans le village de Barão de São João, vendu entièrement équipé. Une opportunité polyvalente avec un fort potentiel, tant pour une exploitation...

  • Surface55 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Lagos

Passer une annonce gratuite sur Lagos

Propriétaires sur Lagos, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lagos en l'ajoutant immédiatement aux 811 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Lagos