recherche immobilières au Portugal sur mobile

35 annonces de vente de maison sur Leiria, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement à Leiria ? Repimmo propose 35 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Leiria et ses alentours.

page 2/3

Maison 193 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1170 €/m²
Vente Maison Leiria  193 m2 Portugal
4
Annonce n°560610 : vente maison 193 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

  • Surface193 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 230 m² REGUEIRA-DE-PONTES 780 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Leiria REGUEIRA-DE-PONTES 230 m2 Portugal
4
Annonce n°560548 : vente maison 230 m2 Leiria REGUEIRA-DE-PONTES (2400), Portugal.

...

  • Surface230 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 208 m² MACEIRA 410 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Leiria MACEIRA 208 m2 Portugal
4
Annonce n°560517 : vente maison 208 m2 Leiria MACEIRA (2400), Portugal.

...

  • Surface208 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 194 m² MACEIRA 420 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Leiria MACEIRA 194 m2 Portugal
4
Annonce n°560436 : vente maison 194 m2 Leiria MACEIRA (2400), Portugal.

...

  • Surface194 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 130 m² MARRAZES-E-BAROSA 340 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Leiria MARRAZES-E-BAROSA 130 m2 Portugal
4
Annonce n°560404 : vente maison 130 m2 Leiria MARRAZES-E-BAROSA (2400), Portugal.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² ARRABAL 89 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 790 €/m²
Vente Maison Leiria ARRABAL 112 m2 Portugal
4
Annonce n°560384 : vente maison 112 m2 Leiria ARRABAL (2400), Portugal.

...

  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 194 m² MACEIRA 420 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Leiria MACEIRA 194 m2 Portugal
4
Annonce n°560376 : vente maison 194 m2 Leiria MACEIRA (2400), Portugal.

...

  • Surface194 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 194 m² MACEIRA 440 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Leiria MACEIRA 194 m2 Portugal
4
Annonce n°560370 : vente maison 194 m2 Leiria MACEIRA (2400), Portugal.

...

  • Surface194 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 168 m² AMOR 370 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Leiria AMOR 168 m2 Portugal
4
Annonce n°560299 : vente maison 168 m2 Leiria AMOR (2400), Portugal.

...

  • Surface168 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 307 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Leiria  307 m2 Portugal
4
Annonce n°560288 : vente maison 307 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

  • Surface307 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 234 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Leiria  234 m2 Portugal
4
Annonce n°560198 : vente maison 234 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

  • Surface234 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 233 m² MONTE-REAL-E-CARVIDE 360 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Leiria MONTE-REAL-E-CARVIDE 233 m2 Portugal
4
Annonce n°560070 : vente maison 233 m2 Leiria MONTE-REAL-E-CARVIDE (2400), Portugal.

...

  • Surface233 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 764 m² PARCEIROS-E-AZOIA 850 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Leiria PARCEIROS-E-AZOIA 764 m2 Portugal
4
Annonce n°560057 : vente maison 764 m2 Leiria PARCEIROS-E-AZOIA (2400), Portugal.

LEIRIA : Demeure de 18 chambres avec potentiel d'investissement : idéal pour le tourisme rural, l'hébergement local, les maisons de retraite ou les crèches, par exemple. Il peut également être transformé en studios et en appartements d'une chambre po...

  • Surface764 m2
  • Chambres18
  • Détails

Maison 314 m² LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 692 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES 314 m2 Portugal
4
Annonce n°559976 : vente maison 314 m2 Leiria LEIRIA,-POUSOS,-BARREIRA-E-CORTES (2400), Portugal.

LEIRIA : Nous vous présentons la maison de vos rêves, située dans un complexe résidentiel du quartier le plus chic et central de Leiria, à proximité de l'emblématique Avenida Marquês de Pombal. Elle se distingue par la tranquillité d'un quartier rési...

  • Surface314 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 616 m² COLMEIAS-E-MEMA³RIA 585 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 950 €/m²
Vente Maison Leiria COLMEIAS-E-MEMA³RIA 616 m2 Portugal
4
Annonce n°559932 : vente maison 616 m2 Leiria COLMEIAS-E-MEMA³RIA (2400), Portugal.

...

  • Surface616 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Leiria

Passer une annonce gratuite sur Leiria

Propriétaires sur Leiria, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Leiria en l'ajoutant immédiatement aux 94 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Leiria