recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 847 annonces de vente sur la région Leiria.

page 1/57

Maison 234 m² PARCEIROS-E-AZOIA 495 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Leiria PARCEIROS-E-AZOIA 234 m2 Portugal
4
Annonce n°565268 : vente maison 234 m2 Leiria PARCEIROS-E-AZOIA (2400), Portugal.

LEIRIA : Nous vous présentons une maison individuelle de 4 chambres, entièrement rénovée avec des matériaux haut de gamme et où chaque détail a été soigneusement pensé. Située dans l'un des quartiers résidentiels les plus prisés de Leiria, et béné...

  • Surface234 m2
  • Détails

Terrain 2167 m² CASTANHEIRA-DE-PAªRA-E-COENTRAL 29 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Castanheira-de-pera CASTANHEIRA-DE-PAªRA-E-COENTRAL 2167 m2 Portugal
4
Annonce n°565264 : vente terrain 2167 m2 Castanheira-de-pera CASTANHEIRA-DE-PAªRA-E-COENTRAL (3280), Portugal.

CASTANHEIRA-DE-PERA : Terrain de 2 167 m² dans la Serra da Lousã - Construisez la Maison de Vos Rêves Découvrez ce magnifique terrain de 2 167 m², situé dans un village paisible à proximité de Castanheira de Pêra, à courte distance de la splendide...

  • Surface2167 m2
  • Détails

Appartement 124 m² SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 350 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 124 m2 Portugal
4
Annonce n°565249 : vente appartement 124 m2 Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO (2460), Portugal.

ALCOBACA : Découvrez une opportunité unique à São Martinho do Porto, à seulement 800 mètres de la plage et de sa célèbre baie. Ce magnifique duplex est actuellement divisé en deux appartements indépendants, entièrement meublés et équipés, offrant ...

  • Surface124 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 229 m² MAA§A£S-DE-DONA-MARIA 399 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Alvaiazere MAA§A£S-DE-DONA-MARIA 229 m2 Portugal
4
Annonce n°565241 : vente maison 229 m2 Alvaiazere MAA§A£S-DE-DONA-MARIA (3250), Portugal.

ALVAIAZERE : À VENDRE : MAISON DE CAMPAGNE AVEC PISCINE ET INTIMITÉ TOTALE - CENTRE DU PORTUGAL Imaginez-vous commencer votre journée sur la véranda, entouré des sons de la nature, avec le parfum des chênes-lièges dans l'air. Pas de voisins en vue...

  • Surface229 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 275 m² MONTE-REAL-E-CARVIDE 450 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Leiria MONTE-REAL-E-CARVIDE 275 m2 Portugal
4
Annonce n°565231 : vente maison 275 m2 Leiria MONTE-REAL-E-CARVIDE (2400), Portugal.

...

  • Surface275 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 273 m² SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 689 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO 273 m2 Portugal
4
Annonce n°565218 : vente maison 273 m2 Alcobaca SA£O-MARTINHO-DO-PORTO (2460), Portugal.

ALCOBACA : Charmante villa de 5 chambres avec deux chambres indépendantes* à 2 minutes de la baie de São Martinho do Porto Maison avec 5 chambres et annexe indépendante de 2 chambres, à quelques minutes à pied de la baie et du front de mer de São ...

  • Surface273 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 64 m² MAA§A£S-DE-DONA-MARIA 299 999 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Alvaiazere MAA§A£S-DE-DONA-MARIA 64 m2 Portugal
4
Annonce n°565175 : vente maison 64 m2 Alvaiazere MAA§A£S-DE-DONA-MARIA (3250), Portugal.

ALVAIAZERE : Propriété de campagne isolée Piscine d'eau salée Vues panoramiques sur la vallée A+ Nichée au coeur des collines vallonnées du centre du Portugal, cette charmante maison de campagne offre une combinaison rare d'intimité totale, ...

  • Surface64 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 60 m² NAZARA© 392 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Nazare NAZARA© 60 m2 Portugal
4

NAZARE : Dans le pittoresque village de pêcheurs de Nazaré, où la mer dicte le rythme de la vie et où la tradition se mêle au confort moderne, vous trouverez ce charmant appartement de deux chambres qui vous invite à vivre avec qualité, tranquillité ...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 848 m² PATAIAS-E-MARTINGANA§A 71 900 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Alcobaca PATAIAS-E-MARTINGANA§A 848 m2 Portugal
4
Annonce n°565130 : vente terrain 848 m2 Alcobaca PATAIAS-E-MARTINGANA§A (2460), Portugal.

ALCOBACA : Saisissez l'opportunité de construire la maison de vos rêves à Pataias ! Ce terrain constructible, situé à Pataias, vous offre la possibilité de réaliser votre projet de maison idéale. D'une superficie de 848 m², ce terrain est une invi...

  • Surface848 m2
  • Détails

Terrain 500 m² AMOR 32 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Leiria AMOR 500 m2 Portugal
4
Annonce n°565127 : vente terrain 500 m2 Leiria AMOR (2400), Portugal.

...

  • Surface500 m2
  • Détails

Maison 109 m² GRAA§A 285 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Pedrogao-grande GRAA§A 109 m2 Portugal
4
Annonce n°565116 : vente maison 109 m2 Pedrogao-grande GRAA§A (3270), Portugal.

PEDROGAO-GRANDE : Située sur un terrain de plus de 2 000 m² dans un cadre rural paisible près de Graça, à PedrOgão Grande, cette propriété individuelle polyvalente allie charme, espace et un excellent potentiel pour une vie de famille ou pour accueil...

  • Surface109 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 5560 m² ALVORGE 14 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Ansiao ALVORGE 5560 m2 Portugal
4
Annonce n°565112 : vente terrain 5560 m2 Ansiao ALVORGE (3240), Portugal.

...

  • Surface5560 m2
  • Détails

Appartement 106 m² BARREIRO-E-LAVRADIO 310 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO 106 m2 Portugal
4
Annonce n°565107 : vente appartement 106 m2 Barreiro BARREIRO-E-LAVRADIO (2420), Portugal.

BARREIRO : **OFFRE DES FRAIS D'ACTE POUR LES CLIENTS IAD PORTUGAL** **Excellent Appartement T2 Rénové de 106 m² au Centre de Barreiro - Espaces Généreux et Emplacement Privilégié** Nous vous présentons ce fantastique **appartement T2 de 106 m²*...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 64 m² BAIXA-DA-BANHEIRA-E-VALE-DA-AMOREIRA 187 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Moita BAIXA-DA-BANHEIRA-E-VALE-DA-AMOREIRA 64 m2 Portugal
4
Annonce n°565072 : vente appartement 64 m2 Moita BAIXA-DA-BANHEIRA-E-VALE-DA-AMOREIRA (2445), Portugal.

...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 690 m² FIGUEIRA³-DOS-VINHOS-E-BAIRRADAS 44 900 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Figueiro-dos-vinhos FIGUEIRA³-DOS-VINHOS-E-BAIRRADAS 690 m2 Portugal
4
Annonce n°565071 : vente terrain 690 m2 Figueiro-dos-vinhos FIGUEIRA³-DOS-VINHOS-E-BAIRRADAS (3260), Portugal.

FIGUEIRO-DOS-VINHOS : Je vous présente ce superbe terrain de 690 m², situé à Castanheira de FigueirO, dans la commune de FigueirO dos Vinhos, idéal pour ceux qui souhaitent construire leur maison dans un quartier calme, en pleine nature et bénéfician...

  • Surface690 m2
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 847 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :