recherche immobilières au Portugal sur mobile

61 annonces de vente d'appartement sur Mafra, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Mafra.

Vous cherchez à acheter un logement à Mafra ? Repimmo propose 61 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mafra et ses alentours.

page 2/5

Appartement 2 pièces 107 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Mafra  107 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557298 : vente appartement 107 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 110 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Mafra  110 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557283 : vente appartement 110 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 104 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Mafra  104 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557063 : vente appartement 104 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 105 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Mafra  105 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557062 : vente appartement 105 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 143 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Mafra  143 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°557061 : vente appartement 143 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 118 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Mafra  118 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°557060 : vente appartement 118 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 122 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Mafra  122 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°556436 : vente appartement 122 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 122 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Mafra  122 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°556435 : vente appartement 122 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 126 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°556416 : vente appartement 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 126 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°555913 : vente appartement 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 91 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4930 €/m²
Vente Appartement Mafra  91 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°555803 : vente appartement 91 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 104 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Mafra  104 m2 Portugal
4
Annonce n°555646 : vente appartement 104 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Mafra  99 m2 Portugal
4
Annonce n°555404 : vente appartement 99 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Appartement 2 chambres avec vue mer et grande terrasse ! Une opportunité unique de vivre près de la mer dans le confort et l'élégance, avec une vue à couper le souffle ! Rez-de-chaussée - Sous-sol (B) d'une superficie totale de 197 m² ...

  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 128 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Mafra  128 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554958 : vente appartement 128 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 128 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Mafra  128 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554201 : vente appartement 128 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Mafra

Passer une annonce gratuite sur Mafra

Propriétaires sur Mafra, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mafra en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Mafra