recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Mafra Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mafra.

Vous cherchez à acheter un logement à Mafra ? Repimmo propose 284 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mafra et ses alentours.

page 1/19

Maison 4 pièces 189 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Mafra  189 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564633 : vente maison 189 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface189 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 175 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Mafra  175 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°564632 : vente maison 175 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface175 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 145 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Mafra  145 m2 Portugal
4
Annonce n°564618 : vente maison 145 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Maison Jumelée T4 Neuve avec Vue Mer à Ericeira - Élégance, Lumière Naturelle et Emplacement d'Exception Maison neuve, située dans le village réputé de Ericeira, cette propriété T4 jumelée à l'architecture contemporaine offre une combinais...

  • Surface145 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 8625 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Mafra  8625 m2 Portugal
4
Annonce n°564617 : vente terrain 8625 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface8625 m2
  • Détails

Maison 157 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Maison Mafra  157 m2 Portugal
4
Annonce n°564609 : vente maison 157 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Maison Individuelle T3 avec Vue Mer - Ericeira Découvrez une résidence exclusive où confort, intimité et proximité de la mer s'harmonisent parfaitement. Située dans l'un des quartiers les plus prisés d'Ericeira, cette maison individuelle o...

  • Surface157 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 160 m² 647 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Mafra  160 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564316 : vente maison 160 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 126 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4920 €/m²
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564056 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 126 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564055 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 126 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564054 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 126 m² 660 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564053 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 126 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  126 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564052 : vente maison 126 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 195 m² 1 480 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  195 m2 Portugal
4
Annonce n°564024 : vente maison 195 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Villa T4 Individuelle avec Piscine à Ericeira Cette villa unifamiliale de deux étages aux lignes contemporaines a été stratégiquement positionnée pour profiter de la pente du terrain et d'une exposition solaire optimale. Avec une surface h...

  • Surface195 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 221 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Mafra  221 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°563983 : vente maison 221 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface221 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 154 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Mafra  154 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°563915 : vente maison 154 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface154 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 98 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Mafra  98 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563897 : vente appartement 98 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Mafra

Passer une annonce gratuite sur Mafra

Propriétaires sur Mafra, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mafra en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Mafra