recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Mafra Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mafra.

Vous cherchez à acheter un logement à Mafra ? Repimmo propose 284 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mafra et ses alentours.

page 16/19

Maison 4 pièces 157 m² 775 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 4940 €/m²
Vente Maison Mafra  157 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°543135 : vente maison 157 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface157 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 100 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Mafra  100 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°543096 : vente appartement 100 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 2125 m² 912 500 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Terrain Mafra  2125 m2 Portugal
4
Annonce n°542720 : vente terrain 2125 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface2125 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 116 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Maison Mafra  116 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°542711 : vente maison 116 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces6
  • Surface116 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 5 pièces 264 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 2840 €/m²
Vente Maison Mafra  264 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°542407 : vente maison 264 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface264 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 3 pièces 199 m² 810 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 4070 €/m²
Vente Maison Mafra  199 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°542258 : vente maison 199 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface199 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 195 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Appartement Mafra  195 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°541961 : vente appartement 195 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface195 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 96 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Appartement Mafra  96 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°541708 : vente appartement 96 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 184 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.
Vente Maison Mafra  184 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°541136 : vente maison 184 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface184 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 219 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.
Vente Maison Mafra  219 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°540991 : vente maison 219 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface219 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 183 m² 309 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2025.
Vente Terrain Mafra  183 m2 Portugal
4
Annonce n°540728 : vente terrain 183 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface183 m2
  • Détails

Terrain 527 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Terrain Mafra  527 m2 Portugal
4
Annonce n°540184 : vente terrain 527 m2 Mafra (2640), Portugal.