recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Mafra Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mafra.

Vous cherchez à acheter un logement à Mafra ? Repimmo propose 284 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mafra et ses alentours.

page 3/19

Appartement 268 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Mafra  268 m2 Portugal
4
Annonce n°562327 : vente appartement 268 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Penthouse de 2 chambres à Ericeira avec piscine privée sur le toit et vue magnifique sur la mer ! Ericeira - Paradis du surf et de la tradition au bord de la mer ! Situé dans une urbanisation proche des commerces, des plages, des bars, ...

  • Surface268 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 383 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Mafra  383 m2 Portugal
4
Annonce n°562326 : vente appartement 383 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Penthouse de 3 chambres à Ericeira avec piscine privée sur le toit dans le paradis du surf et de la tradition en bord de mer ! Situé dans une urbanisation proche des magasins, des plages, des bars, des restaurants et des services, cette pr...

  • Surface383 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 120 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Mafra  120 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562278 : vente maison 120 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 303 m² 1 690 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  303 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°562160 : vente maison 303 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface303 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 110 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  110 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562110 : vente maison 110 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 110 m² 660 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  110 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562109 : vente maison 110 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 119 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  119 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562108 : vente maison 119 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface119 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 178 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Mafra  178 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561899 : vente maison 178 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface178 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 157 m² 217 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Mafra  157 m2 Portugal
4
Annonce n°561898 : vente terrain 157 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface157 m2
  • Détails

Maison 171 m² 1 590 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Mafra  171 m2 Portugal
4
Annonce n°561878 : vente maison 171 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Ericeira - Villa de luxe perchée sur la falaise, offrant une vue imprenable sur la mer et une piscine à débordement chauffée privée ! Suspendue entre le bleu de la mer et le vert de la réserve naturelle environnante, elle s'intègre harmoni...

  • Surface171 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1368 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Mafra  1368 m2 Portugal
4
Annonce n°561835 : vente terrain 1368 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface1368 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 189 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Mafra  189 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°561632 : vente maison 189 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface189 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 3107 m² 1 400 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Mafra  3107 m2 Portugal
4
Annonce n°561593 : vente terrain 3107 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface3107 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 272 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Mafra  272 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°561575 : vente maison 272 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface272 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 217 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Mafra  217 m2 Portugal
4
Annonce n°561514 : vente maison 217 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface217 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Mafra

Passer une annonce gratuite sur Mafra

Propriétaires sur Mafra, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mafra en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Mafra