recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Mafra Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mafra.

Vous cherchez à acheter un logement à Mafra ? Repimmo propose 284 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mafra et ses alentours.

page 7/19

Appartement 3 pièces 120 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Mafra  120 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°557335 : vente appartement 120 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 74 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Mafra  74 m2 Portugal
4
Annonce n°557299 : vente appartement 74 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièce1
  • Surface74 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 107 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Mafra  107 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557298 : vente appartement 107 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 110 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Mafra  110 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557283 : vente appartement 110 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 757 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Mafra  757 m2 Portugal
4
Annonce n°557175 : vente terrain 757 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface757 m2
  • Détails

Terrain 200 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Mafra  200 m2 Portugal
4
Annonce n°557137 : vente terrain 200 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Surface200 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 104 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Mafra  104 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557063 : vente appartement 104 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 105 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Mafra  105 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557062 : vente appartement 105 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 143 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Mafra  143 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°557061 : vente appartement 143 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 118 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Mafra  118 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°557060 : vente appartement 118 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

  • Pièces3
  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 1475 m² 1 850 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Local commercial Mafra  1475 m2 Portugal
4
Annonce n°557035 : vente local commercial 1475 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Opportunité d'investissement exceptionnelle ! Établissement commercial actuellement destiné à une discothèque au rez-de-chaussée et à un restaurant au 1er étage, avec parking privé, implanté sur un terrain de 10 144 m², dont 8 082 m² sont ...

  • Surface1475 m2
  • Détails

Maison 9 pièces 254 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 20/02/2026.
Vente Maison Mafra  254 m2 9 pieces Portugal