recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Maia Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Maia.

Vous cherchez à acheter un logement à Maia ? Repimmo propose 46 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Maia et ses alentours.

page 3/4

Local commercial 248 m² MOREIRA 450 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Local commercial Maia MOREIRA 248 m2 Portugal
4
Annonce n°556575 : vente local commercial 248 m2 Maia MOREIRA (4425), Portugal.

...

  • Surface248 m2
  • Détails

Maison 400 m² AGUAS-SANTAS 1 300 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Maia AGUAS-SANTAS 400 m2 Portugal
4
Annonce n°556157 : vente maison 400 m2 Maia AGUAS-SANTAS (4425), Portugal.

MAIA : TERRAIN AVEC POTENTIEL DE CONSTRUCTION À ÁGUAS SANTAS - MAIA Ensemble immobilier pour vente conjointe, composé de maisons, d'une unité commerciale et d'un terrain urbain avec RAPPORT D'ÉVALUATION pour future construction. Actif avec ren...

  • Surface400 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 485 m² MILHEIRA³S 943 995 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Maia MILHEIRA³S 485 m2 Portugal
4
Annonce n°555760 : vente maison 485 m2 Maia MILHEIRA³S (4425), Portugal.

MAIA : Vivez le Rêve du Luxe Moderne à MilheirOs Imaginez ouvrir la porte de votre nouvelle maison et être accueilli par un hall spacieux, où des lignes douces et des détails en bois et en verre établissent une atmosphère d'élégance et d'exclusivi...

  • Surface485 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 32767 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Maia  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°555676 : vente terrain 32767 m2 Maia (4425), Portugal.

...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 440 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 1930 €/m²
Vente Maison Maia  440 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554083 : vente maison 440 m2 Maia (4475), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface440 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 97 m² AGUAS-SANTAS 350 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Maia AGUAS-SANTAS 97 m2 Portugal
4
Annonce n°553291 : vente appartement 97 m2 Maia AGUAS-SANTAS (4425), Portugal.

MAIA : Appartement 2 chambres au centre-ville d'Águas Santas Vous recherchez espace, confort et emplacement central ? Cet appartement 2 chambres au coeur d'Águas Santas est la solution idéale pour vous et votre famille ! Points forts : Séjour sp...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 97 m² AGUAS-SANTAS 365 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Maia AGUAS-SANTAS 97 m2 Portugal
4
Annonce n°553290 : vente appartement 97 m2 Maia AGUAS-SANTAS (4425), Portugal.

MAIA : Appartement 3 chambres au centre-ville d'Águas Santas Vous recherchez espace, confort et emplacement central ? Cet appartement 3 chambres au coeur d'Águas Santas est la solution idéale pour vous et votre famille ! Points forts : Séjour sp...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 476 m² MOREIRA 110 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Terrain Maia MOREIRA 476 m2 Portugal
4
Annonce n°552057 : vente terrain 476 m2 Maia MOREIRA (4425), Portugal.

MAIA : Magnifique terrain à Moreira da Maia - Emplacement privilégié à proximité du centre commercial de Maia et de l'aéroport Ce magnifique terrain urbain de 476 m² est situé à Moreira da Maia, l'un des quartiers les plus prometteurs et prisés de...

  • Surface476 m2
  • Détails

Appartement 100 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Maia  100 m2 Portugal
4
Annonce n°551878 : vente appartement 100 m2 Maia (4425), Portugal.

MAIA : Excellent appartement T3 Situé à proximité d'Areosa, cet appartement T3 se distingue par son excellente orientation solaire, avec deux façades - est et ouest - qui permettent une entrée de lumière naturelle tout au long de la journée. To...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 492 m² MILHEIRA³S 844 600 €

Annonce gratuite du 07/09/2025.soit 1720 €/m²
Vente Maison Maia MILHEIRA³S 492 m2 Portugal
4
Annonce n°549557 : vente maison 492 m2 Maia MILHEIRA³S (4425), Portugal.

MAIA : Vivez le rêve du luxe moderne à MilheirOs - Maia Entrez et sentez-vous chez vous ! Dès l'entrée, vous serez accueilli par un hall spacieux et élégant, où l'équilibre entre le bois, le verre et les lignes contemporaines donne le ton à cette...

  • Surface492 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 97 m² CASTAªLO-DA-MAIA 385 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Maia CASTAªLO-DA-MAIA 97 m2 Portugal
4
Annonce n°547121 : vente appartement 97 m2 Maia CASTAªLO-DA-MAIA (4425), Portugal.

MAIA : Nous vous présentons ce magnifique appartement de 2 chambres, actuellement en construction, situé dans un quartier privilégié de Maia, dans la paroisse de Castêlo da Maia à Gemunde. Il se trouve dans un immeuble de seulement 3 logements, to...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 120 m² CASTAªLO-DA-MAIA 440 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Maia CASTAªLO-DA-MAIA 120 m2 Portugal
4
Annonce n°547120 : vente appartement 120 m2 Maia CASTAªLO-DA-MAIA (4425), Portugal.

MAIA : Venez découvrir l'appartement qui pourrait devenir votre prochain foyer et celui de votre famille. Un appartement de rêve de 3 chambres à Castêlo da Maia, dans la paroisse de Gemunde Nous vous présentons ce magnifique appartement, actuel...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 97 m² CASTAªLO-DA-MAIA 375 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Maia CASTAªLO-DA-MAIA 97 m2 Portugal
4
Annonce n°547119 : vente appartement 97 m2 Maia CASTAªLO-DA-MAIA (4425), Portugal.

• Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 492 m² MILHEIRA³S 870 350 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.soit 1770 €/m²
Vente Maison Maia MILHEIRA³S 492 m2 Portugal
4
Annonce n°540171 : vente maison 492 m2 Maia MILHEIRA³S (4425), Portugal.

MAIA : Entrez et sentez-vous chez vous ! En franchissant la porte, vous serez accueilli par un hall spacieux et élégant, où l'harmonie entre le bois, le verre et les lignes modernes donne le ton à cet espace raffiné. Le vaste salon de 47 m² est...

  • Surface492 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 246 m² NOGUEIRA-E-SILVA-ESCURA 1 800 000 €

Annonce gratuite du 09/11/2024.
Vente Maison Maia NOGUEIRA-E-SILVA-ESCURA 246 m2 Portugal
4
Annonce n°529779 : vente maison 246 m2 Maia NOGUEIRA-E-SILVA-ESCURA (4475), Portugal.

MAIA : Quinta da Torre est située dans la paroisse de Silva Escura, dans la municipalité de Maia. Malgré le paysage rural environnant, elle se trouve à seulement quelques minutes du centre civique de Maia. À distance de marche se trouvent l'A41/IC...

  • Surface246 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Maia

Passer une annonce gratuite sur Maia

Propriétaires sur Maia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Maia

Publier une annonce

Vente à proximité de Maia