recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Marinha-grande Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Marinha-grande.

Vous cherchez à acheter un logement à Marinha-grande ? Repimmo propose 44 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marinha-grande et ses alentours.

page 2/3

Maison 119 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  119 m2 Portugal
4
Annonce n°560345 : vente maison 119 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

  • Surface119 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 110 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  110 m2 Portugal
4
Annonce n°560344 : vente maison 110 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 179 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  179 m2 Portugal
4
Annonce n°560302 : vente maison 179 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Occasion unique ! 2 maisons à fort potentiel à Praia da Vieira de Leiria Venez découvrir ces deux maisons situées à Praia da Vieira de Leiria, un endroit pittoresque et plein de charme. Cette propriété, avec un terrain de 383,8 m²...

  • Surface179 m2
  • Détails

Maison 221 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  221 m2 Portugal
4
Annonce n°560263 : vente maison 221 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

  • Surface221 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 312 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1490 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  312 m2 Portugal
4
Annonce n°560146 : vente maison 312 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Villa Exclusive au Coeur de Marinha Grande Villa T4 située Rua da Benta, nº 35, Marinha Grande, avec 312 m² de surface brute de construction, sur un terrain de 2.273 m². Une propriété qui associe solidité, fonctionnalité et charme...

  • Surface312 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 128 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Appartement Marinha-grande  128 m2 Portugal
4
Annonce n°558050 : vente appartement 128 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 14460 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Marinha-grande  14460 m2 Portugal
4
Annonce n°557880 : vente terrain 14460 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

  • Surface14460 m2
  • Détails

Appartement 128 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Marinha-grande  128 m2 Portugal
4
Annonce n°557521 : vente appartement 128 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Appartement T3 avec garage Marinha Grande Appartement T3 situé à Marinha Grande, avec de belles surfaces et une distribution harmonieuse. La propriété se distingue par sa luminosité naturelle, son bon état d'entretien et ses élé...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 860 m² 37 500 €

Annonce gratuite du 22/02/2026.
Vente Terrain Marinha-grande  860 m2 Portugal
4
Annonce n°557517 : vente terrain 860 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

  • Surface860 m2
  • Détails

Appartement 167 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2040 €/m²
Vente Appartement Marinha-grande  167 m2 Portugal
4
Annonce n°555673 : vente appartement 167 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : APPARTEMENT T3 - MARINHA GRANDE Ce magnifique appartement se distingue par la qualité de sa construction, sa modernité et son confort, offrant une expérience résidentielle supérieure. Situé dans un complexe récent et soigneusement...

  • Surface167 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 425 m² MARINHA-GRANDE 169 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Marinha-grande MARINHA-GRANDE 425 m2 Portugal
4
Annonce n°554427 : vente terrain 425 m2 Marinha-grande MARINHA-GRANDE (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Code d'extension 7000 Terrain en lotissement pour construction sur la Rua Cidade do Fundão, l'un des quartiers résidentiels les plus nobles de Marinha Grande. Ce terrain permet la construction de 4 étages résidentiels, avec de grande...

  • Surface425 m2
  • Détails

Local commercial 157 m² MARINHA-GRANDE 260 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Local commercial Marinha-grande MARINHA-GRANDE 157 m2 Portugal
4
Annonce n°554167 : vente local commercial 157 m2 Marinha-grande MARINHA-GRANDE (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Commercial space for sale in the Center of Marinha Grande with a low price Unique opportunity to acquire a clinic or a commercial space, fully equipped and completely legalised, located in the prestigious Rua das Portas Verdes, in t...

  • Surface157 m2
  • Détails

Terrain 700 m² 70 000 €