recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Ovar Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Ovar.

Vous cherchez à acheter un logement à Ovar ? Repimmo propose 34 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Ovar et ses alentours.

page 1/3

Maison 126 m² ESMORIZ 395 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Ovar ESMORIZ 126 m2 Portugal
4
Annonce n°565259 : vente maison 126 m2 Ovar ESMORIZ (3880), Portugal.

OVAR : Spacieuse villa avec vue sur la mer à Esmoriz Confort, tranquillité et qualité de vie réunis en un seul endroit. Découvrez cette superbe villa en excellent état, située dans un quartier calme et résidentiel d'Esmoriz, idéale pour les fami...

  • Surface126 m2
  • Détails

Appartement 49 m² OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 200 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 49 m2 Portugal
4
Annonce n°563967 : vente appartement 49 m2 Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ (3880), Portugal.

OVAR : Cet incroyable appartement d'une chambre se trouve à seulement une minute à pied de la plage ! Il se distingue par son emplacement privilégié sur la plage de Furadouro, alliant confort, luminosité naturelle et fort potentiel d'investissement. ...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 3560 m² VA¡LEGA 85 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Ovar VA¡LEGA 3560 m2 Portugal
3
Annonce n°563505 : vente terrain 3560 m2 Ovar VA¡LEGA (3880), Portugal.

OVAR : Terrain de 3 560 m² à Válega - où l'espace n'est plus une contrainte, mais un atout. À quelques minutes d'Ovar, voici une opportunité aux caractéristiques de plus en plus rares : superficie, exposition totale au soleil et emplacement idéal ...

  • Surface3560 m2
  • Détails

Terrain 2000 m² ESMORIZ 220 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Ovar ESMORIZ 2000 m2 Portugal
4
Annonce n°563416 : vente terrain 2000 m2 Ovar ESMORIZ (3880), Portugal.

OVAR : Terrain à bâtir à Gondesende de 2 000 m² Excellente opportunité d'investissement ! Terrain de 2 000 m², situé dans un quartier central, calme et essentiellement résidentiel. Destiné à la construction, ce terrain offre également la possibil...

  • Surface2000 m2
  • Détails

Terrain 3000 m² CORTEGAA§A 75 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Ovar CORTEGAA§A 3000 m2 Portugal
4
Annonce n°563415 : vente terrain 3000 m2 Ovar CORTEGAA§A (3880), Portugal.

OVAR : Terrain de 3 000 m² à Cortegaça - Emplacement idéal Nous vous présentons ce vaste terrain de 3 000 m², situé dans un quartier verdoyant et calme de Cortegaça, idéal pour ceux qui recherchent une bonne qualité de vie et la proximité de toute...

  • Surface3000 m2
  • Détails

Terrain 2776 m² ESMORIZ 250 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Ovar ESMORIZ 2776 m2 Portugal
4
Annonce n°563408 : vente terrain 2776 m2 Ovar ESMORIZ (3880), Portugal.

OVAR : Terrain de 2 776 m² - Construisez ici le projet de votre vie Imaginez vivre dans un endroit où la tranquillité va de pair avec la commodité- Ce magnifique terrain de 2 776 m² vous offre exactement cela. Situé dans un quartier central et calm...

  • Surface2776 m2
  • Détails

Terrain 2400 m² OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 100 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.
Vente Terrain Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 2400 m2 Portugal
2
Annonce n°562205 : vente terrain 2400 m2 Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ (3880), Portugal.

OVAR : Une opportunité unique - Terrain de 2 400 m² dans un emplacement privilégié Nous vous présentons cet excellent terrain de 2 400 m², idéal pour ceux qui souhaitent construire la maison de leurs rêves ou réaliser un investissement sûr. Exposé...

  • Surface2400 m2
  • Détails

Maison 324 m² CORTEGAA§A 142 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Ovar CORTEGAA§A 324 m2 Portugal
4
Annonce n°560868 : vente maison 324 m2 Ovar CORTEGAA§A (3880), Portugal.

...

  • Surface324 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 109 m² CORTEGAA§A 180 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Ovar CORTEGAA§A 109 m2 Portugal
4
Annonce n°560664 : vente maison 109 m2 Ovar CORTEGAA§A (3880), Portugal.

OVAR : Maison individuelle avec projet approuvé - Prête à construire Nous vous présentons cette maison individuelle avec projet approuvé et permis de construire, prête à être construite, située sur un terrain de 323 m2. La propriété comprend un r...

  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 147 m² OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 65 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 147 m2 Portugal
4
Annonce n°560645 : vente maison 147 m2 Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ (3880), Portugal.

...

  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 438 m² OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 749 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 438 m2 Portugal
4
Annonce n°560570 : vente maison 438 m2 Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ (3880), Portugal.

OVAR : Maison de luxe T4 avec piscine dans un quartier chic d'Ovar Nous vous présentons cette fantastique maison située dans l'un des quartiers les plus prestigieux de la ville d'Ovar, où confort, intimité et qualité de construction se marient har...

  • Surface438 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 270 m² CORTEGAA§A 630 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Ovar CORTEGAA§A 270 m2 Portugal
4
Annonce n°560504 : vente maison 270 m2 Ovar CORTEGAA§A (3880), Portugal.

OVAR : Découvrez votre refuge de rêve à Cortegaça - Maison T3 avec des espaces spacieux et un jardin enchanteur ! Cette superbe maison, située à Cortegaça, vous offre l'opportunité unique de vivre dans un environnement calme et avec accès à des es...

  • Surface270 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 150 m² OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 345 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ 150 m2 Portugal
4
Annonce n°560232 : vente maison 150 m2 Ovar OVAR,-S.JOA£O,-ARADA-E-S.VICENTE-DE-PEREIRA-JUSA£ (3880), Portugal.

OVAR : Maison de 3 chambres entièrement rénovée située à São João de Ovar. À quelques mètres de plusieurs commerces, d'écoles, d'une pharmacie et des transports en commun, cette maison est idéale pour ceux qui recherchent la tranquillité après une j...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 300 m² VA¡LEGA 599 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Ovar VA¡LEGA 300 m2 Portugal
4
Annonce n°559918 : vente maison 300 m2 Ovar VA¡LEGA (3880), Portugal.

OVAR : Je vous présente une maison unifamiliale aux lignes contemporaines, développée sur un seul étage, avec un projet primé de l'architecte Alberto Simões, conçu pour intégrer le bâtiment dans l'environnement, en respectant l'espace et en valorisan...

  • Surface300 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 600 m² OVAR 1 650 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Ovar OVAR 600 m2 Portugal
4
Annonce n°558323 : vente maison 600 m2 Ovar OVAR (3880), Portugal.

OVAR : Villa de 4 chambres avec piscine et court de tennis à côté de Ria de Ovar à acheter - à 4 km de Praia do Furadouro, à acheter à Aveiro. Découvrez cette villa exclusive de 4 chambres à vendre à Ovar, située à côté de la magnifique Ria de Ov...

  • Surface600 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Ovar

Passer une annonce gratuite sur Ovar

Propriétaires sur Ovar, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Ovar en l'ajoutant immédiatement aux 34 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Ovar