recherche immobilières au Portugal sur mobile

879 annonces de vente d'appartement sur Porto, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 879 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 13/59

Appartement 45 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 240 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 45 m2 Portugal
4
Annonce n°561249 : vente appartement 45 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : Excellente opportunité ! Appartement T1 avec une grande terrasse de 11 m² dans le quartier huppé de Porto. Ce charmant appartement de 3 pièces, comprenant 1 chambre, est situé dans un quartier privilégié de Porto, offrant une excellente op...

  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 43 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 320 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 43 m2 Portugal
4
Annonce n°561154 : vente appartement 43 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : T0+1 with terrace, next to Rua do Ouro, comprising entrance hall, 1 bedroom, bathroom, open plan living dining room and kitchen with access exit to a 30 sqm terrace. This flat is part of the modern Douro View Building, with 6 flats spread ...

  • Surface43 m2
  • Détails

Appartement 128 m² PARANHOS 499 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 128 m2 Portugal
4
Annonce n°559795 : vente appartement 128 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 128 m² PARANHOS 519 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 128 m2 Portugal
4
Annonce n°559794 : vente appartement 128 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 125 m² PARANHOS 489 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 125 m2 Portugal
4
Annonce n°559793 : vente appartement 125 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface125 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 96 m² PARANHOS 429 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 96 m2 Portugal
4
Annonce n°559790 : vente appartement 96 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 96 m² PARANHOS 419 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 96 m2 Portugal
4
Annonce n°559789 : vente appartement 96 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 136 m² PARANHOS 539 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 136 m2 Portugal
4
Annonce n°559786 : vente appartement 136 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 100 m² PARANHOS 419 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 100 m2 Portugal
4
Annonce n°559785 : vente appartement 100 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 200 m² PARANHOS 499 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 200 m2 Portugal
4
Annonce n°559782 : vente appartement 200 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface200 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 46 m² PARANHOS 240 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 46 m2 Portugal
4
Annonce n°559584 : vente appartement 46 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : T0 avec une place de parking au centre de Porto. Studio avec kitchenette équipée d'appareils Candy ou équivalent, et une salle de bain complète. L'appartement sera équipé d'une préinstallation de climatisation. Appartement d'architecture nett...

  • Surface46 m2
  • Détails

Appartement 116 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 900 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 116 m2 Portugal
4
Annonce n°559582 : vente appartement 116 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 3 chambres de 173,81 m2 avec jardin à Foz. L'appartement se compose d'un salon avec une cuisine ouverte de 46 m2, d'une suite intérieure, de 2 chambres, d'une salle de bain complète, d'une salle de bain d'amis et d'un jardin ...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 925 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
4
Annonce n°559581 : vente appartement 116 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 3 chambres de 134 m2 avec balcon à Foz. L'appartement se compose d'un salon avec une cuisine ouverte de 46 m2, d'une suite de chambres, de 2 chambres, d'une salle de bain complète, d'une salle de bain pour invités et d'un bal...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 45 m² PARANHOS 250 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 45 m2 Portugal
4
Annonce n°559579 : vente appartement 45 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : T0 avec balcon de 4 m2 et une place de parking au centre de Porto. Studio avec kitchenette équipée d'appareils Candy ou équivalent, et une salle de bain complète. L'appartement sera équipé d'une préinstallation de climatisation. Appartement d...

  • Surface45 m2
  • Détails

Appartement 149 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Porto  149 m2 Portugal
4
Annonce n°559525 : vente appartement 149 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement Duplex T3 Exclusif (162 m²) Résidence avec Piscine e Surveillance 24h/24 Au bord du Douro Vivez entre le Fleuve et la Ville : Exclusivité et Confort à Lordelo do Ouro. Nous vous présentons ce magnifique appartement de 3 ch...

  • Surface149 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 11 12 13 14 15 >

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 682 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Porto