recherche immobilières au Portugal sur mobile

25 annonces de vente d'appartement sur Gondomar, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Gondomar.

Vous cherchez à acheter un logement à Gondomar ? Repimmo propose 25 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Gondomar et ses alentours.

page 1/2

Appartement 129 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Gondomar  129 m2 Portugal
4
Annonce n°564674 : vente appartement 129 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : RÉSIDENCE BISMARK - Appartements neufs 3 chambres Disponibles immédiatement Gondomar Découvrez la résidence Bismark, un programme immobilier moderne conçu pour votre confort, votre bien-être et votre qualité de vie. Avec ses **appar...

  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 104 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Gondomar  104 m2 Portugal
4
Annonce n°564659 : vente appartement 104 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : RÉSIDENCE BISMARK - APPARTEMENTS DISPONIBLES Découvrez la résidence Bismark, un ensemble immobilier moderne conçu pour votre confort, votre bien-être et votre qualité de vie. Dotés de finitions contemporaines et de solutions techniques ...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 102 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Gondomar  102 m2 Portugal
4
Annonce n°564612 : vente appartement 102 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Appartement T3 avec 3 façades - Dernier étage Entièrement meublé et équipé Baguim do Monte Appartement T3 avec trois façades, situé au 2ème et dernier étage d'un immeuble sans ascenseur, bénéficiant d'une excellente exposition solai...

  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Gondomar  80 m2 Portugal
4
Annonce n°562358 : vente appartement 80 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 92 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Gondomar  92 m2 Portugal
4
Annonce n°561732 : vente appartement 92 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 81 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Gondomar  81 m2 Portugal
4
Annonce n°561444 : vente appartement 81 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 64 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Gondomar  64 m2 Portugal
4
Annonce n°561442 : vente appartement 64 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Gondomar  107 m2 Portugal
4
Annonce n°561243 : vente appartement 107 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Appartement 3 pièces rénové à Baguim do Monte - Rio Tinto Si vous recherchez un havre de paix alliant modernité, espace et emplacement pratique, ce bien est fait pour vous. Ce superbe appartement, récemment rénové, est l'occasion que vous...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 144 m² GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM 590 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Gondomar GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM 144 m2 Portugal
4
Annonce n°559842 : vente appartement 144 m2 Gondomar GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM (4420), Portugal.

GONDOMAR : Nous vous présentons cet extraordinaire appartement T3 avec une vue imprenable et privilégiée sur le fleuve Douro et la marina de Freixo, où confort et qualité s'allient à un emplacement d'exception. Avec une superficie totale de 220 m²...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 100 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Gondomar  100 m2 Portugal
4
Annonce n°559822 : vente appartement 100 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Gondomar  85 m2 Portugal
4
Annonce n°557909 : vente appartement 85 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Gondomar  80 m2 Portugal
4
Annonce n°557898 : vente appartement 80 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 97 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2026.soit 3080 €/m²
Vente Appartement Gondomar  97 m2 Portugal
4
Annonce n°557514 : vente appartement 97 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Excellente opportunité ! Appartement T2 à Rio Tinto avec terrasse et belles surfaces. Situé dans la paisible ville de Rio Tinto, cet appartement de 97 m² offre un environnement chaleureux et fonctionnel pour votre famille. Découvrez ce...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Gondomar  82 m2 Portugal
4
Annonce n°557017 : vente appartement 82 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Appartement T2 avec Garage à Vendre à Gondomar Nous vous présentons cet appartement T2 chaleureux de 82 m², situé dans un quartier calme et bien desservi de Gondomar, idéal pour ceux qui recherchent confort, fonctionnalité et qualité de...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Gondomar  100 m2 Portugal
4
Annonce n°556229 : vente appartement 100 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Appartement T2 de luxe, dans une copropriété fermée, près de la marina de Freixo, avec 100 m², balcon, garage et débarras, avec vue sur le fleuve Douro. Découvrez ce magnifique projet immobilier exclusif à l'architecture moderne, avec 2...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Gondomar

Passer une annonce gratuite sur Gondomar

Propriétaires sur Gondomar, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Gondomar en l'ajoutant immédiatement aux 56 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Gondomar