recherche immobilières au Portugal sur mobile

879 annonces de vente d'appartement sur Porto, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 879 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 18/59

Appartement 96 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Porto  96 m2 Portugal
4
Annonce n°557450 : vente appartement 96 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 Rénové au Coeur de Porto - 96 m² 2e Étage Centre Historique de Porto Métro Lapa Au coeur du centre historique de Porto, à quelques pas des commerces, services et de la station de métro Lapa, se trouve ce magnifique app...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 39 m² PARANHOS 240 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 39 m2 Portugal
4
Annonce n°557432 : vente appartement 39 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T0+1 proche des universités, à acheter à Porto. COSTA CABRAL FLATS est un immeuble résidentiel situé sur la Rua Costa Cabral, à Porto, composé de 50 studios et appartements T1 et T2, à l'architecture nettement contemporaine, a...

  • Surface39 m2
  • Détails

Appartement 60 m² PARANHOS 440 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 60 m2 Portugal
4
Annonce n°557412 : vente appartement 60 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T2 avec Jardin Privatif (86 m²), Garage et Cave - Avenue Fernão Magalhães Porto Excellent appartement T2 exposé Sud/Ouest, situé dans un immeuble de petite dimension sur l'Avenue Fernão Magalhães, reconnu pour la qualité de s...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Annonce gratuite du 21/02/2026.
4

PORTO : Appartement T1 avec Balcon Construction Neuve 1er Étage Cedofeita, Porto Intimité et sens raffiné de l'esthétique définissent ce spacieux T1 au premier étage de ANZA BOA HORA LIVING, une résidence neuve de référence au coeur de Porto...

  • Surface66 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 21/02/2026.
4

PORTO : Appartement T1 avec Balcon Construction Neuve 1er Étage Cedofeita, Porto La fusion parfaite entre confort et fonctionnalité. Cet élégant appartement T1 au premier étage de ANZA BOA HORA LIVING allie design contemporain et finitions d'e...

  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 21/02/2026.
4

PORTO : Apartamento T1+1 con Jardín Privado 30m² Obra Nueva Cedofeita, Oporto Descubra el equilibrio perfecto entre frescura y comodidad en este exclusivo apartamento T1+1 ubicado en ANZA BOA HORA LIVING, un desarrollo de nueva construcciOn de...

  • Surface71 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 73 m² BONFIM 320 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 73 m2 Portugal
4
Annonce n°557343 : vente appartement 73 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Nouveau appartement de 2 chambres avec mitoyenne - Métro do Marquês - Développement Portas do Marquês - Achèvement prévu pour la mi-2026, à acheter à Porto. Au cur de la ville de Porto, le développement Portas do Marquês naît, un projet ex...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 135 m² BONFIM 465 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 135 m2 Portugal
4
Annonce n°557324 : vente appartement 135 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 avec suite et combles aménagés à Bonfim Cet appartement T3 se distingue par son agencement équilibré et par la présence d'un espace supplémentaire aménagé sous les combles. Il bénéficie d'un espace mansardé d'environ 17 m², ...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 112 m² BONFIM 385 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 112 m2 Portugal
4
Annonce n°557293 : vente appartement 112 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 avec suite et balcon exposé ouest à Bonfim Cet appartement T3 situé au premier étage se distingue par son organisation fonctionnelle et son orientation intégrale à l'ouest, garantissant une luminosité agréable tout au long d...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 84 m² BONFIM 340 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 84 m2 Portugal
4
Annonce n°557292 : vente appartement 84 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T2 avec suite et parking à Bonfim À quelques minutes à pied de la Gare de Campanhã et de la Station de métro Campanhã, cet appartement T2 fait partie d'un programme contemporain situé dans l'un des quartiers les plus dynamiques...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 120 m² BONFIM 495 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 120 m2 Portugal
4
Annonce n°557291 : vente appartement 120 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3+1 avec jardin privatif à Bonfim Cet appartement T3+1 se distingue par la combinaison d'espaces intérieurs généreux et d'un espace extérieur valorisant, situé dans un quartier urbain recherché et dynamique. Le séjour, spac...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 160 m² BONFIM 475 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 160 m2 Portugal
4
Annonce n°557289 : vente appartement 160 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement Duplex T3+1 lumineux et fonctionnel à Bonfim Cet appartement duplex T3+1 se développe sur deux niveaux, offrant une séparation claire entre l'espace de vie et la partie nuit, adaptée à un mode de vie confortable et structuré. ...

  • Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 112 m² BONFIM 395 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 112 m2 Portugal
4
Annonce n°557288 : vente appartement 112 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 avec suite, balcons et parking - Bonfim Cet appartement T3 fait partie d'un programme contemporain situé à Bonfim, dans un secteur urbain dynamique, à proximité des transports, commerces et services. L'organisation intéri...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 82 m² PARANHOS 390 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 82 m2 Portugal
4
Annonce n°557261 : vente appartement 82 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 110 m² BONFIM 475 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 110 m2 Portugal
4
Annonce n°557237 : vente appartement 110 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 avec jardin privatif à Bonfim, Porto Au coeur de Bonfim, à proximité de la Praça das Flores, se situe cet élégant appartement T3 avec jardin privatif, idéal pour ceux qui recherchent confort, qualité de construction et un em...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 16 17 18 19 20 >

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 682 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Porto