recherche immobilières au Portugal sur mobile

891 annonces de vente d'appartement sur Porto, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 891 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 16/60

Appartement 97 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Porto  97 m2 Portugal
4
Annonce n°557988 : vente appartement 97 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Découvrez le charme de Porto - Appartement 3 chambres de 97 m² dans un emplacement privilégié Ce charmant appartement de 3 chambres est situé dans l'un des quartiers les plus prestigieux de Porto. Il offre une atmosphère chaleureuse et des...

  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 158 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Porto  158 m2 Portugal
4
Annonce n°557910 : vente appartement 158 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Duplex T2 avec Jardin Privatif Cedofeita - Porto Prêt à Habiter Superbe appartement duplex de 2 chambres, entièrement rénové, situé à Cedofeita, l'un des quartiers les plus recherchés de Porto, sur la prestigieuse Rua de Álvares Cabral...

  • Surface158 m2
  • Chambres2
  • Détails

Annonce gratuite du 06/03/2026.
4

PORTO : Three-bedroom triplex apartment with a gross area of 242.3 m² with garden and balcony. Sun exposure: East/West Gross area: 234.50 m² Garden: 40.10 m² Balcony: 1.00 m² Renovated building with 8 exclusive apartments - 1-bedroom and 3-b...

  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 23 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Porto  23 m2 Portugal
4
Annonce n°557743 : vente appartement 23 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Charmant studio meublé de 23 m² - Rua do Bonjardim 1003, Porto - Emplacement exceptionnel avec Licence AL Idéalement situé au coeur de Porto, ce charmant studio bénéficie d'un emplacement privilégié, à quelques pas des lieux les plus emblé...

  • Surface23 m2
  • Détails

Appartement 135 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 530 450 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3930 €/m²
4

PORTO : A vendre appartement de 3 chambres avec garage Edifício São Brás, Porto Au milieu de la Rua de São Brás, au cur de Porto, est né S. Brás Residence, un projet immobilier contemporain et exclusif qui allie design moderne, confort et un empla...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Porto  85 m2 Portugal
4
Annonce n°557451 : vente appartement 85 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : T2 Rénové avec Vue Imprenable sur la Ville et la Mer - Confort et Centralité à Porto Si vous recherchez l'équilibre parfait entre fonctionnalité urbaine et confort moderne, cet appartement de 99 m² est le choix idéal. Situé au 12ème étage,...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 96 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Porto  96 m2 Portugal
4
Annonce n°557450 : vente appartement 96 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 Rénové au Coeur de Porto - 96 m² 2e Étage Centre Historique de Porto Métro Lapa Au coeur du centre historique de Porto, à quelques pas des commerces, services et de la station de métro Lapa, se trouve ce magnifique app...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 39 m² PARANHOS 240 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 39 m2 Portugal
4
Annonce n°557432 : vente appartement 39 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T0+1 proche des universités, à acheter à Porto. COSTA CABRAL FLATS est un immeuble résidentiel situé sur la Rua Costa Cabral, à Porto, composé de 50 studios et appartements T1 et T2, à l'architecture nettement contemporaine, a...

  • Surface39 m2
  • Détails

Appartement 60 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Porto  60 m2 Portugal
4
Annonce n°557412 : vente appartement 60 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T2 avec Jardin Privatif (86 m²), Garage et Cave - Av. Fernão Magalhães Porto Excellent appartement T2 orienté Sud/Ouest, situé dans un immeuble de petite taille sur l'Avenida Fernão Magalhães, se distinguant par la qualité de...

  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 66 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Porto  66 m2 Portugal
4
Annonce n°557392 : vente appartement 66 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T1 avec Balcon Construction Neuve 1er Étage Cedofeita, Porto Intimité et sens raffiné de l'esthétique définissent ce spacieux T1 au premier étage de ANZA BOA HORA LIVING, une résidence neuve de référence au coeur de Porto...

  • Surface66 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 60 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Porto  60 m2 Portugal
4
Annonce n°557389 : vente appartement 60 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T1 avec Balcon Construction Neuve 1er Étage Cedofeita, Porto La fusion parfaite entre confort et fonctionnalité. Cet élégant appartement T1 au premier étage de ANZA BOA HORA LIVING allie design contemporain et finitions d'e...

  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 71 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Porto  71 m2 Portugal
4
Annonce n°557387 : vente appartement 71 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Apartamento T1+1 con Jardín Privado 30m² Obra Nueva Cedofeita, Oporto Descubra el equilibrio perfecto entre frescura y comodidad en este exclusivo apartamento T1+1 ubicado en ANZA BOA HORA LIVING, un desarrollo de nueva construcciOn de...

  • Surface71 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 73 m² BONFIM 320 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 73 m2 Portugal
4
Annonce n°557343 : vente appartement 73 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Nouveau appartement de 2 chambres avec mitoyenne - Métro do Marquês - Développement Portas do Marquês - Achèvement prévu pour la mi-2026, à acheter à Porto. Au cur de la ville de Porto, le développement Portas do Marquês naît, un projet ex...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 135 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Porto  135 m2 Portugal
4
Annonce n°557324 : vente appartement 135 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 avec suite et combles aménagés à Bonfim Cet appartement T3 se distingue par son agencement équilibré et par la présence d'un espace supplémentaire aménagé sous les combles. Il bénéficie d'un espace mansardé d'environ 17 m², ...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 112 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Porto  112 m2 Portugal
4
Annonce n°557293 : vente appartement 112 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T3 avec suite et balcon exposé ouest à Bonfim Cet appartement T3 situé au premier étage se distingue par son organisation fonctionnelle et son orientation intégrale à l'ouest, garantissant une luminosité agréable tout au long d...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 14 15 16 17 18 >

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Porto