recherche immobilières au Portugal sur mobile

860 annonces de vente d'appartement sur Porto, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 860 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 3/58

Appartement 89 m² PARANHOS 449 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 89 m2 Portugal
4
Annonce n°564118 : vente appartement 89 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

PORTO : Appartement chic de 3 chambres avec une terrasse de 87 m2 et 2 places de parking. L'appartement comprend le hall d'entrée, le salon, une cuisine équipée d'appareils électroménagers BOSCH ou équivalents, deux chambres, une petite chambre, une ...

  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 95 m² PARANHOS 489 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 95 m2 Portugal
4
Annonce n°564117 : vente appartement 95 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

PORTO : Appartement chic de 3 chambres avec un balcon de 33 m2 et 2 places de parking. L'appartement comprend un hall d'entrée, un salon, une cuisine équipée d'appareils électroménagers BOSCH ou équivalents, deux chambres, une petite chambre et deux ...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 95 m² PARANHOS 519 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 95 m2 Portugal
4
Annonce n°564116 : vente appartement 95 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

• Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 81 m² PARANHOS 429 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 81 m2 Portugal
4
Annonce n°564115 : vente appartement 81 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

PORTO : Appartement de 2+1 chambres avec un balcon de 19 m2 et 1 place de parking. L'appartement comprend le hall d'entrée, le salon/cuisine équipé d'appareils électroménagers BOSCH ou équivalents, une suite, une chambre, une petite chambre et une sa...

  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 95 m² PARANHOS 499 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 95 m2 Portugal
4
Annonce n°564114 : vente appartement 95 m2 Porto PARANHOS (4050), Portugal.

• Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 72 m² 382 800 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  72 m2 Portugal
4
Annonce n°564086 : vente appartement 72 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 392 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564085 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 390 300 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564084 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 71 m² 379 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  71 m2 Portugal
4
Annonce n°564083 : vente appartement 71 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 77 m² 386 600 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  77 m2 Portugal
4
Annonce n°564082 : vente appartement 77 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 53 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  53 m2 Portugal
4
Annonce n°564081 : vente appartement 53 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 82 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564080 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 127 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 410 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 127 m2 Portugal
4
Annonce n°563913 : vente appartement 127 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : 1-Bedroom Apartment with Terrace and Private Garden - Exclusivity and Comfort in the City Centre This elegant one-bedroom flat in Torrinha Gardens, at Rua da Torrinha, stands out for its modern layout and terrace with private garden, offer...

  • Surface127 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 110 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3180 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563521 : vente appartement 110 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 60 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Porto  60 m2 Portugal
4
Annonce n°563506 : vente appartement 60 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T1 entièrement rénové, inséré dans un immeuble intégralement rénové en 2020, situé en plein centre-ville de Porto, à quelques mètres de la station de métro Trindade. Une opportunité d'investissement sûre dans l'un des quartiers l...

  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto

Publier une annonce

Vente à proximité de Porto