recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Santa-maria-da-feira Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Santa-maria-da-feira.

Vous cherchez à acheter un logement à Santa-maria-da-feira ? Repimmo propose 33 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Santa-maria-da-feira et ses alentours.

page 1/3

Terrain 1480 m² LOBA£O,-GIA£O,-LOUREDO-E-GUISANDE 11 845 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Santa-maria-da-feira LOBA£O,-GIA£O,-LOUREDO-E-GUISANDE 1480 m2 Portugal
4
Annonce n°565324 : vente terrain 1480 m2 Santa-maria-da-feira LOBA£O,-GIA£O,-LOUREDO-E-GUISANDE (4520), Portugal.

...

  • Surface1480 m2
  • Détails

Terrain 22830 m² SA£O-JOA£O-DE-VER 2 500 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Santa-maria-da-feira SA£O-JOA£O-DE-VER 22830 m2 Portugal
4
Annonce n°565036 : vente terrain 22830 m2 Santa-maria-da-feira SA£O-JOA£O-DE-VER (4520), Portugal.

...

  • Surface22830 m2
  • Détails

Terrain 2320 m² LOBA£O,-GIA£O,-LOUREDO-E-GUISANDE 65 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Santa-maria-da-feira LOBA£O,-GIA£O,-LOUREDO-E-GUISANDE 2320 m2 Portugal
4
Annonce n°564333 : vente terrain 2320 m2 Santa-maria-da-feira LOBA£O,-GIA£O,-LOUREDO-E-GUISANDE (4520), Portugal.

...

  • Surface2320 m2
  • Détails

Maison 410 m² PAA§OS-DE-BRANDA£O 1 600 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Santa-maria-da-feira PAA§OS-DE-BRANDA£O 410 m2 Portugal
4
Annonce n°564312 : vente maison 410 m2 Santa-maria-da-feira PAA§OS-DE-BRANDA£O (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Villa de Luxe Exclusive à Paços de Brandão - Élégance, Intimité et Confort à Seulement 30 Minutes de Porto Découvrez cette extraordinaire villa de luxe conçue pour ceux qui recherchent sophistication, confort et qualité de v...

  • Surface410 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local industriel 1502 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563812 : vente local industriel 1502 m2 Santa-maria-da-feira (4520), Portugal.

...

  • Surface1502 m2
  • Détails

Terrain 3114 m² MOZELOS 495 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Santa-maria-da-feira MOZELOS 3114 m2 Portugal
3
Annonce n°563322 : vente terrain 3114 m2 Santa-maria-da-feira MOZELOS (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Terrain à fort potentiel de construction à Mozelos - approuvé par un PIP - à acheter à Aveiro. Nous présentons ce superbe terrain situé à Mozelos, idéal pour les investisseurs et les promoteurs immobiliers. Avec un fort pote...

  • Surface3114 m2
  • Détails

Appartement 88 m² 233 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Santa-maria-da-feira  88 m2 Portugal
4
Annonce n°561809 : vente appartement 88 m2 Santa-maria-da-feira (4520), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 95 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Santa-maria-da-feira  95 m2 Portugal
4
Annonce n°560320 : vente maison 95 m2 Santa-maria-da-feira (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Maison rénovée dans un emplacement privilégié - Santa Maria da Feira Découvrez cette charmante maison rénovée, située à seulement 2 minutes à pied du centre de Santa Maria da Feira, qui allie confort, fonctionnalité et espa...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 420 m² RIO-MEA£O 990 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Santa-maria-da-feira RIO-MEA£O 420 m2 Portugal
4
Annonce n°560314 : vente maison 420 m2 Santa-maria-da-feira RIO-MEA£O (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Maison de luxe à Rio Meão - Confort et élégance ! Saisissez l'opportunité de vivre dans cette superbe maison haut de gamme, située à Rio Meão - Santa Maria da Feira. D'une superficie totale de 590 m², sur un terrain de 1509 ...

  • Surface420 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 580 m² PAA§OS-DE-BRANDA£O 120 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Santa-maria-da-feira PAA§OS-DE-BRANDA£O 580 m2 Portugal
4
Annonce n°559696 : vente terrain 580 m2 Santa-maria-da-feira PAA§OS-DE-BRANDA£O (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Excellent terrain à bâtir avec un projet approuvé. Excellente opportunité d'investissement. Terrain à bâtir situé à Paços de Brandão, au sein d'un lotissement réputé et paisible, idéal pour ceux qui souhaitent construire l...

  • Surface580 m2
  • Détails

Maison 455 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Santa-maria-da-feira  Portugal
4
Annonce n°559195 : vente maison Santa-maria-da-feira (4520), Portugal.

...

  • Détails

Appartement 183 m² SANTA-MARIA-DA-FEIRA,-TRAVANCA,-SANFINS-E-ESPARGO 660 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Santa-maria-da-feira SANTA-MARIA-DA-FEIRA,-TRAVANCA,-SANFINS-E-ESPARGO 183 m2 Portugal
4
Annonce n°557926 : vente appartement 183 m2 Santa-maria-da-feira SANTA-MARIA-DA-FEIRA,-TRAVANCA,-SANFINS-E-ESPARGO (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Appartement 4 chambres Terrasse 100m2 Communauté fermée Santa Maria da Feira acheter à Aveiro. Appartement de 4 chambres au 0e étage, avec exposition au soleil est et ouest, offrant une luminosité tout au long de la...

  • Surface183 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local industriel 3300 m² ESCAPA£ES 1 050 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Local industriel Santa-maria-da-feira ESCAPA£ES 3300 m2 Portugal
4
Annonce n°557786 : vente local industriel 3300 m2 Santa-maria-da-feira ESCAPA£ES (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Bâtiments industriels à Santa Maria da Feira Situés au coeur d'Escapães, ces bâtiments industriels, anciennement une usine de chaussures, sont désormais disponibles pour de nouveaux projets. D'une superficie de 3 150 m² e...

  • Surface3300 m2
  • Détails

Terrain 2270 m² FORNOS 80 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Santa-maria-da-feira FORNOS 2270 m2 Portugal
1
Annonce n°557748 : vente terrain 2270 m2 Santa-maria-da-feira FORNOS (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Excellente opportunité ! Grand terrain de 2 270 m², situé dans une région stratégique et constructible, idéal pour le projet de votre future maison. La zone offre une excellente utilisation de l'espace, une topographie favor...