recherche immobilières au Portugal sur mobile

90 annonces de vente de maison sur Seixal, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Seixal.

Vous cherchez à acheter un logement à Seixal ? Repimmo propose 90 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Seixal et ses alentours.

page 1/6

Maison 106 m² 538 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Seixal  106 m2 Portugal
4
Annonce n°564341 : vente maison 106 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : VILLA INDÉPENDANTE DE PLAIN-PIED T3+1 AVEC PISCINE - PINHAL DO GENERAL, FERNÃO FERRO 538 000 E Classe Énergétique : A Découvrez l'équilibre parfait entre un design minimaliste aux lignes épurées et une technologie de pointe. Cette villa d...

  • Surface106 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 147 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3740 €/m²
Vente Maison Seixal  147 m2 Portugal
4
Annonce n°564181 : vente maison 147 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Nous vous présentons une villa T4 exclusive haut de gamme avec piscine, située dans le quartier prestigieux de Fernão Ferro - Pinhal do General, où chaque détail a été soigneusement pensé pour offrir confort, élégance et qualité de vie. Chaq...

  • Surface147 m2
  • Détails

Maison 217 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Seixal  217 m2 Portugal
4
Annonce n°563419 : vente maison 217 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface217 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 110 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3950 €/m²
Vente Maison Seixal  110 m2 Portugal
4
Annonce n°563252 : vente maison 110 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Maison Jumelée avec Jardin et Excellente Exposition Solaire Nous vous présentons cette charmante maison jumelée, conçue pour offrir confort et fonctionnalité. Au rez-de-chaussée, l'espace de vie comprend un hall d'entrée accueillant, u...

  • Surface110 m2
  • Détails

Maison 110 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3950 €/m²
Vente Maison Seixal  110 m2 Portugal
4
Annonce n°563247 : vente maison 110 m2 Seixal (2530), Portugal.

• Surface110 m2
  • Détails

Maison 230 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Seixal  230 m2 Portugal
4
Annonce n°563060 : vente maison 230 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Charmante Villa Traditionnelle T4 à Quinta das Laranjeiras - Espace, Lumière et Bien-Être Cette magnifique villa T4 d'architecture traditionnelle portugaise est située dans le quartier prestigieux de Quinta das Laranjeiras, à Fernão Ferro...

  • Surface230 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 458 m² 955 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Seixal  458 m2 Portugal
4
Annonce n°563055 : vente maison 458 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface458 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 140 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Maison Seixal  140 m2 Portugal
4
Annonce n°563053 : vente maison 140 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : ** OFFRE DES FRAIS D'ACTE - CLIENTS IAD PORTUGAL ** **Maison T4+1 à Pinhal dos Frades - Confort, Domotique et Sophistication avec Emplacement Privilégié** Découvrez cette magnifique maison mitoyenne T4+1, idéale pour ceux qui recherchent...

  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 330 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1360 €/m²
Vente Maison Seixal  330 m2 Portugal
4
Annonce n°563023 : vente maison 330 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface330 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 203 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Seixal  203 m2 Portugal
4
Annonce n°562766 : vente maison 203 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface203 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 150 m² FERNA£O-FERRO 535 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Maison Seixal FERNA£O-FERRO 150 m2 Portugal
4
Annonce n°562700 : vente maison 150 m2 Seixal FERNA£O-FERRO (2530), Portugal.

SEIXAL : Nous présentons cette élégante villa de 4 chambres d'architecture contemporaine, située dans un quartier résidentiel paisible de Fernão Ferro, dans la commune de Seixal. Avec un design moderne, des lignes minimalistes et une excellente utili...

  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 352 m² 1 950 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Seixal  352 m2 Portugal
4
Annonce n°562578 : vente maison 352 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Exclusivité et Design : Votre Prochaine Villa de Luxe à Verdizela Nous vous présentons une opportunité rare d'acquérir une villa individuelle neuve, à l'architecture contemporaine, située dans le quartier prestigieux de Verdizela, à quelque...

  • Surface352 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 149 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Seixal  149 m2 Portugal
4
Annonce n°562069 : vente maison 149 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Découvrez cette charmante villa T4 de deux étages, soigneusement conçue pour offrir confort, fonctionnalité et qualité de vie, située dans un quartier résidentiel calme de Pinhal Conde da Cunha, à Amora. Elle bénéficie d'une excellente expos...

  • Surface149 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 80 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Seixal  80 m2 Portugal
4
Annonce n°561808 : vente maison 80 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 200 m² 685 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Seixal  200 m2 Portugal
4
Annonce n°561620 : vente maison 200 m2 Seixal (2530), Portugal.

...

  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Seixal

Passer une annonce gratuite sur Seixal

Propriétaires sur Seixal, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Seixal en l'ajoutant immédiatement aux 127 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Seixal