recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Silves Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Silves.

Vous cherchez à acheter un logement à Silves ? Repimmo propose 262 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Silves et ses alentours.

page 5/18

Maison 78 m² 169 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Silves  78 m2 Portugal
4
Annonce n°560557 : vente maison 78 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Maison à Rénover à Alcantarilha - Excellente Opportunité en Algarve Découvrez cette charmante maison à rénover, située à Alcantarilha, un village typique au coeur de l'Algarve. Avec une superficie totale de 77,5 m², cette propriété offre ...

  • Surface78 m2
  • Détails

Maison 165 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Silves  165 m2 Portugal
4
Annonce n°560518 : vente maison 165 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Maison Individuelle de Plain-Pied T3+1 à Tunes avec Garage et Grand Espace Extérieur Découvrez cette excellente maison de plain-pied située à Tunes, idéale pour ceux qui recherchent confort, espace et qualité de vie. Avec une superficie t...

  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 207 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Silves  207 m2 Portugal
4
Annonce n°560498 : vente maison 207 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface207 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 115 m² 796 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Silves  115 m2 Portugal
4
Annonce n°560463 : vente maison 115 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 175 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Silves  175 m2 Portugal
4
Annonce n°560462 : vente maison 175 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Charmante maison jumelée de 3 chambres à Algoz avec une autre annexe de 1 chambre Découvrez votre nouvelle maison dans la pittoresque paroisse d'Algoz, située au coeur de l'Algarve, où la tranquillité de l'intérieur se trouve à seulement ...

  • Surface175 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 123 m² 884 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Silves  123 m2 Portugal
4
Annonce n°560460 : vente maison 123 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface123 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 200 m² 769 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Silves  200 m2 Portugal
4
Annonce n°560438 : vente maison 200 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Villa haut de gamme située dans un environnement d'une tranquillité absolue, entourée par la nature, idéale pour ceux qui recherchent un véritable refuge alliant confort, intimité et exclusivité. Dotée d'une architecture contemporaine et ...

  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 235 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Silves  235 m2 Portugal
4
Annonce n°560428 : vente maison 235 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Maison Individuelle avec Terrain et Piscine près de Silves - Superbes Vues sur la Serra Cette excellente maison individuelle est située dans un environnement calme et paisible, à seulement quelques minutes de Silves, idéale comme résidenc...

  • Surface235 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 233 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Silves  233 m2 Portugal
4
Annonce n°560309 : vente maison 233 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Casa Silves - Projet de maison T4 clé en main dans le centre historique Emplacement : Rua Samora nº 2-8, Silves Livraison prévue : fin 2027 Surface brute de construction : 233 m² Typologie : maison T4, quatre chambres en suite, avec pi...

  • Surface233 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 299 m² 1 080 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3610 €/m²
Vente Maison Silves  299 m2 Portugal
4
Annonce n°560236 : vente maison 299 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Superbe Propriété de Charme Rénovée Silves, Algarve Découvrez cette magnifique quinta entièrement rénovée, située à proximité de Silves, où le charme de la campagne algarvienne se marie à la perfection avec le confort moderne et une atm...

  • Surface299 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 75 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Silves  75 m2 Portugal
4
Annonce n°560217 : vente maison 75 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Ferme à vendre à Pera. Fantastique ferme de 42020 m² avec plantation d'agrumes, d'oranges et de citrons. Cette ferme dispose de 3 puits, d'un logement T1 de 75 m². Vous pouvez également agrandir la construction existante ! Ell...

  • Surface75 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 152 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Silves  152 m2 Portugal
4
Annonce n°560201 : vente maison 152 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Villa T3 à Tunes - Confort, espace et tranquillité Nous vous présentons cette excellente villa T3 située à Tunes, idéale pour ceux qui recherchent une maison pratique, moderne et bien située. Au rez-de-chaussée, vous trouverez : Une...

  • Surface152 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 115 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Silves  115 m2 Portugal
4
Annonce n°560082 : vente maison 115 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Votre nouvelle ferme à Messines - Où le charme d'antan rencontre la sérénité du futur Imaginez-vous vous réveiller au doux bruit de la brise qui souffle sur 6 920 m² de nature à l'état pur. Où l'horizon est peint par le barrocal algarvien e...

  • Surface115 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 160 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Silves  160 m2 Portugal
4
Annonce n°560050 : vente maison 160 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Entre Silves et Armação de Pêra, vous trouverez cette propriété unique située au coeur de l'Algarve, entourée par la tranquillité de la nature et offrant toute la sécurité que procure la vie à la campagne. Avec un terrain généreux de 2 20...

  • Surface160 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 80 m² 77 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 970 €/m²
Vente Maison Silves  80 m2 Portugal
4
Annonce n°560044 : vente maison 80 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Terrain avec Article Urbain en Pleine Serra de l'Algarve - 15.960?m² avec Potentiel pour Projet de Maison T2 dans un Cadre Naturel et Paisible Nous vous présentons ce terrain de 15.960?m², situé au coeur de la serra de l'Algarve, une ...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Silves

Passer une annonce gratuite sur Silves

Propriétaires sur Silves, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Silves en l'ajoutant immédiatement aux 262 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Silves