recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Silves Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Silves.

Vous cherchez à acheter un logement à Silves ? Repimmo propose 262 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Silves et ses alentours.

page 8/18

Appartement 150 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Silves  150 m2 Portugal
4
Annonce n°557269 : vente appartement 150 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 95 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Silves  95 m2 Portugal
4
Annonce n°557267 : vente appartement 95 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 139 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Silves  139 m2 Portugal
4
Annonce n°557265 : vente appartement 139 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Silves  80 m2 Portugal
4
Annonce n°557263 : vente appartement 80 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 124 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Silves  124 m2 Portugal
4
Annonce n°557262 : vente appartement 124 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface124 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 124 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Silves  124 m2 Portugal
4
Annonce n°557260 : vente appartement 124 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface124 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² 395 500 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Silves  106 m2 Portugal
4
Annonce n°557254 : vente appartement 106 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 95 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Silves  95 m2 Portugal
4
Annonce n°557253 : vente appartement 95 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 110 m² 375 500 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Silves  110 m2 Portugal
4
Annonce n°557249 : vente appartement 110 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 124 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Silves  124 m2 Portugal
4
Annonce n°557248 : vente appartement 124 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface124 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 124 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Silves  124 m2 Portugal
4
Annonce n°557246 : vente appartement 124 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface124 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Silves  80 m2 Portugal
4
Annonce n°557244 : vente appartement 80 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 106 m² 380 500 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Silves  106 m2 Portugal
4
Annonce n°557242 : vente appartement 106 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 139 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Silves  139 m2 Portugal
4
Annonce n°557241 : vente appartement 139 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 330 m² SILVES 895 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Silves SILVES 330 m2 Portugal
4
Annonce n°557170 : vente maison 330 m2 Silves SILVES (8300), Portugal.

SILVES : Vivre en harmonie avec la nature : villa de 6 chambres avec 6 chambres et piscine à Silves Une escapade de rêve vous attend dans cette villa de 6 chambres et 6 chambres avec piscine, située sur 6000 m² de terrain dans la charmante Silves,...

  • Surface330 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 6 7 8 9 10 >

Toutes les annonces de Vente sur Silves

Passer une annonce gratuite sur Silves

Propriétaires sur Silves, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Silves en l'ajoutant immédiatement aux 262 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Silves