recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Terras-de-bouro Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Terras-de-bouro.

Vous cherchez à acheter un logement à Terras-de-bouro ? Repimmo propose 59 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Terras-de-bouro et ses alentours.

page 2/4

Local commercial 241 m² 237 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563840 : vente local commercial 241 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface241 m2
  • Détails

Local commercial 241 m² 237 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563839 : vente local commercial 241 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface241 m2
  • Détails

Local commercial 122 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563838 : vente local commercial 122 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface122 m2
  • Détails

Maison 1178 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 840 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563817 : vente maison 1178 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface1178 m2
  • Chambres15
  • Détails

Terrain 7200 m² 107 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563762 : vente terrain 7200 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface7200 m2
  • Détails

Maison 79 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1000 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563748 : vente maison 79 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface79 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 25 m² 57 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2320 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563705 : vente maison 25 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface25 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 4920 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563703 : vente terrain 4920 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface4920 m2
  • Détails

Local commercial 49 m² 69 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563686 : vente local commercial 49 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface49 m2
  • Détails

Maison 84 m² 84 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1010 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563676 : vente maison 84 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 70 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1410 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563648 : vente maison 70 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 384 m² 247 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 640 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563634 : vente maison 384 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface384 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 162 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2380 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563632 : vente maison 162 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface162 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 135 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563622 : vente maison 135 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 600 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563617 : vente terrain 600 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface600 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Terras-de-bouro

Passer une annonce gratuite sur Terras-de-bouro

Propriétaires sur Terras-de-bouro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Terras-de-bouro en l'ajoutant immédiatement aux 59 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Terras-de-bouro