recherche immobilières au Portugal sur mobile

27 annonces de vente de maison sur Terras-de-bouro, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Terras-de-bouro.

Vous cherchez à acheter un logement à Terras-de-bouro ? Repimmo propose 27 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Terras-de-bouro et ses alentours.

page 1/2

Maison 193 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1030 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564498 : vente maison 193 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface193 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 132 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1730 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564409 : vente maison 132 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 1178 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 840 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563817 : vente maison 1178 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface1178 m2
  • Chambres15
  • Détails

Maison 79 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1000 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563748 : vente maison 79 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface79 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 25 m² 57 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2320 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563705 : vente maison 25 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface25 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 84 m² 84 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1010 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563676 : vente maison 84 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 70 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1410 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563648 : vente maison 70 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 384 m² 247 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 640 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563634 : vente maison 384 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface384 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 162 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2380 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563632 : vente maison 162 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface162 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 135 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563622 : vente maison 135 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 599 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563608 : vente maison 599 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface599 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 93 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563602 : vente maison 93 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface93 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 202 m² 79 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563582 : vente maison 202 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface202 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 132 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Terras-de-bouro  132 m2 Portugal
4
Annonce n°562688 : vente maison 132 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 202 m² 79 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Terras-de-bouro  202 m2 Portugal
4
Annonce n°562608 : vente maison 202 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

  • Surface202 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Terras-de-bouro

Passer une annonce gratuite sur Terras-de-bouro

Propriétaires sur Terras-de-bouro, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Terras-de-bouro en l'ajoutant immédiatement aux 59 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Terras-de-bouro