recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Torre Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torre.

Vous cherchez à acheter un logement à Torre ? Repimmo propose 93 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torre et ses alentours.

page 2/7

Appartement 65 m² SILVEIRA 338 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Torres-vedras SILVEIRA 65 m2 Portugal
4
Annonce n°563480 : vente appartement 65 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 216 m² TURCIFAL 480 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Torres-vedras TURCIFAL 216 m2 Portugal
4
Annonce n°563287 : vente maison 216 m2 Torres-vedras TURCIFAL (2560), Portugal.

...

  • Surface216 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 131 m² MAXIAL-E-MONTE-REDONDO 79 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 610 €/m²
Vente Maison Torres-vedras MAXIAL-E-MONTE-REDONDO 131 m2 Portugal
4
Annonce n°563285 : vente maison 131 m2 Torres-vedras MAXIAL-E-MONTE-REDONDO (2560), Portugal.

...

  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 162 m² S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 357 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2210 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 162 m2 Portugal
4
Annonce n°563281 : vente appartement 162 m2 Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement T3 avec Espace, Lumière Naturelle et Intimité à Torres Vedras Nous vous présentons ce bel appartement de 162 m², situé au premier étage d'une maison bifamiliale, idéal pour ceux qui recherchent confort, tranquillité et ...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 342 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  342 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°563142 : vente maison 342 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces6
  • Surface342 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 262 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  262 m2 Portugal
4
Annonce n°563082 : vente maison 262 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Propriété d'exception avec vue panoramique à Torres Vedras Située dans le magnifique paysage de Torres Vedras, cette propriété d'exception s'étend sur 4 440 m² de terrain, offrant calme, espace et élégance. La maison et ses dépendan...

  • Surface262 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 175 m² A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 475 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 175 m2 Portugal
4
Annonce n°562421 : vente maison 175 m2 Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Maison 4 chambres avec jardin et garage à quelques minutes des plages - Santa Cruz - Côte d'Argent Vous rêvez de vivre près de la mer, dans le confort, l'espace et la tranquillité ? Cette maison est peut-être l'opportunité que vous...

  • Surface175 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 194 m² A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 430 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 194 m2 Portugal
4
Annonce n°562320 : vente appartement 194 m2 Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : EXCLUSIVITÉ Sophistication, Confort et Investissement en un Seul Bien Découvrez une propriété véritablement unique, où la qualité des finitions s'allie à une solution d'investissement intelligente. Cet élégant appartement T3 ave...

  • Surface194 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 254 m² 885 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  254 m2 Portugal
4
Annonce n°562076 : vente maison 254 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : VILLA DE CHARME A CARVOEIRA E CARMÖES - Élégance, Nature et Sérénité Nichée dans un écrin de verdure à Carmões, cette superbe villa exceptionnelle offre un cadre de vie rare, où confort, intimité et art de vivre se rencontrent harm...

  • Surface254 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 9314 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Torres-vedras  9314 m2 Portugal
4
Annonce n°562008 : vente terrain 9314 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface9314 m2
  • Détails

Maison 80 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4560 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  80 m2 Portugal
4
Annonce n°561396 : vente maison 80 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 207 m² PONTE-DO-ROL 545 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Torres-vedras PONTE-DO-ROL 207 m2 Portugal
4
Annonce n°561196 : vente maison 207 m2 Torres-vedras PONTE-DO-ROL (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa Contemporaine T4 avec Sous-Sol et Garage de 86 m² - Confort, Espace et Technologie Si vous recherchez une maison moderne, spacieuse et équipée de technologies alliant confort et efficacité énergétique, cette opportunité pourr...

  • Surface207 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 135 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  135 m2 Portugal
4
Annonce n°561180 : vente maison 135 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Nouvelle Villa T3 - En Phase Finale de Construction Découvrez cette magnifique villa T3, actuellement en phase finale de construction, située à seulement 2 km des splendides plages de Santa Cruz. Conçue pour offrir confort, fonc...

  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 289 m² SILVEIRA 615 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Torres-vedras SILVEIRA 289 m2 Portugal
4
Annonce n°560981 : vente maison 289 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : MAISON DE PLAIN-PIED AVEC 3 CHAMBRES AVEC EXCELLENTE EXPOSITION AU SOLEIL Découvrez cette incroyable maison de 3 chambres, idéale pour ceux qui recherchent le confort, l'espace et une excellente qualité de vie. Points forts de l...

  • Surface289 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 926 m² SILVEIRA 790 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 850 €/m²
Vente Maison Torres-vedras SILVEIRA 926 m2 Portugal
4
Annonce n°560950 : vente maison 926 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : "Superbe domaine pour événements, avec 926m² de surface brute de construction sur un terrain de 3288m², à moins de 10 minutes de la plage de Santa Cruz, dans la localité de Casalinhos de Alfaiata. Avec un projet approuvé et une lic...

  • Surface926 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Passer une annonce gratuite sur Torre

Propriétaires sur Torre, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torre

Publier une annonce

Vente à proximité de Torre