recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Torre Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torre.

Vous cherchez à acheter un logement à Torre ? Repimmo propose 93 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torre et ses alentours.

page 3/7

Maison 183 m² SILVEIRA 565 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Torres-vedras SILVEIRA 183 m2 Portugal
4
Annonce n°560878 : vente maison 183 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Maison jumelée à quelques minutes à pied de la plage ! Description: Cette charmante maison mitoyenne est le refuge idéal pour ceux qui recherchent le confort et la proximité de la mer. Situé à seulement quelques minutes à pied de ...

  • Surface183 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 196 m² SILVEIRA 588 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Torres-vedras SILVEIRA 196 m2 Portugal
3
Annonce n°560825 : vente maison 196 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Cette copropriété est idéale pour ceux qui cherchent à être à 2 pas de la mer et de la plage, à avoir le calme et la tranquillité tout en étant proche des services de base nécessaires à la vie quotidienne. Que ce soit pour votre propr...

  • Surface196 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 196 m² SILVEIRA 588 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Torres-vedras SILVEIRA 196 m2 Portugal
3
Annonce n°560824 : vente maison 196 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

• Surface196 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 196 m² SILVEIRA 613 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Torres-vedras SILVEIRA 196 m2 Portugal
3
Annonce n°560823 : vente maison 196 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

• Surface196 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 311 m² VENTOSA 675 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Torres-vedras VENTOSA 311 m2 Portugal
4
Annonce n°560759 : vente maison 311 m2 Torres-vedras VENTOSA (2560), Portugal.

...

  • Surface311 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 339 m² SILVEIRA 419 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1240 €/m²
Vente Maison Torres-vedras SILVEIRA 339 m2 Portugal
4
Annonce n°560714 : vente maison 339 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Maison exclusive à Silveira - Espace et confort avec vue sur mer Découvrez l'espace et le confort de cette maison unique située à Silveira, à seulement 500 mètres des superbes plages d'Oeste, Praia Azul et Praia de Santa Cruz. D'un...

  • Surface339 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 402 m² SILVEIRA 690 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Torres-vedras SILVEIRA 402 m2 Portugal
4
Annonce n°560709 : vente maison 402 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa Contemporaine et indépendant, entre la Campagne et la Mer - à quelques minutes de la Plage de Santa Cruz Imaginez vous réveiller chaque jour dans un environnement paisible, avec une vue dégagée sur la campagne et l'océan à s...

  • Surface402 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 77 m² S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 230 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E 77 m2 Portugal
4
Annonce n°560601 : vente maison 77 m2 Torres-vedras S.PEDRO-E-SANTIAGO,-S.MARIA-E-S.MIGUEL,-E-MATACA£E (2560), Portugal.

...

  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 210 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  210 m2 Portugal
4
Annonce n°560537 : vente maison 210 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Maison V4 en Rénovation - Torres Vedras Excellente maison V4 en cours de rénovation complète, située à Torres Vedras, avec de très bons accès et un emplacement privilégié. Au rez-de-chaussée, la maison dispose d'une chambre, d'une c...

  • Surface210 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 100 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  100 m2 Portugal
4
Annonce n°560481 : vente maison 100 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 328 m² SILVEIRA 515 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Torres-vedras SILVEIRA 328 m2 Portugal
4
Annonce n°560398 : vente maison 328 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa T3+1 Vue Mer À 500 m de la Plage Costa de Prata Vivez avec l'océan comme voisin. Nous vous présentons cette magnifique villa de 3+1 chambres, située dans un lotissement moderne et paisible sur la splendide Costa de P...

  • Surface328 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 253 m² SILVEIRA 990 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3910 €/m²
Vente Maison Torres-vedras SILVEIRA 253 m2 Portugal
4
Annonce n°560317 : vente maison 253 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

...

  • Surface253 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 258 m² SILVEIRA 790 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Torres-vedras SILVEIRA 258 m2 Portugal
4
Annonce n°560308 : vente maison 258 m2 Torres-vedras SILVEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa T4 avec Vue Mer À 1,5 km de la Plage Terrain 1.644 m² Confort et Potentiel Extérieur Silveira - Santa Cruz Si vous rêvez de vivre où la campagne rencontre l'océan, cette villa T4 est l'endroit parfait pour votre vie. ...

  • Surface258 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 196 m² SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA 980 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Torres-vedras SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA 196 m2 Portugal
4
Annonce n°560281 : vente maison 196 m2 Torres-vedras SA£O-PEDRO-DA-CADEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa exclusive avec vue mer totale à Assenta Nous vous présentons une villa véritablement unique, située dans un lieu d'une exclusivité rare, face à la plage. Ici, chaque fenêtre s'ouvre sur l'océan : rien d'autre à l'horizon que ...

  • Surface196 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 238 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  238 m2 Portugal
4
Annonce n°560189 : vente maison 238 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa Neuve Contemporaine avec Vue sur la Mer, Piscine et 3 Suites - Santa Cruz Se réveiller avec la mer à l'horizon n'est plus un rêve - c'est désormais votre quotidien. Dans cette villa contemporaine, chaque détail a été soigneu...

  • Surface238 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Passer une annonce gratuite sur Torre

Propriétaires sur Torre, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torre

Publier une annonce

Vente à proximité de Torre