recherche immobilières au Portugal sur mobile

10 annonces de vente d'appartement sur Torres-vedras, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Torres-vedras.

Vous cherchez à acheter un logement à Torres-vedras ? Repimmo propose 10 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torres-vedras et ses alentours.

page 1/1

Appartement 118 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  118 m2 Portugal
4
Annonce n°563957 : vente appartement 118 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 65 m² 338 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Torres-vedras  65 m2 Portugal
4
Annonce n°563480 : vente appartement 65 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 162 m² 357 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2210 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  162 m2 Portugal
4
Annonce n°563281 : vente appartement 162 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement T3 avec Espace, Lumière Naturelle et Intimité à Torres Vedras Nous vous présentons ce bel appartement de 162 m², situé au premier étage d'une maison bifamiliale, idéal pour ceux qui recherchent confort, tranquillité et ...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 194 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  194 m2 Portugal
4
Annonce n°562320 : vente appartement 194 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : EXCLUSIVITÉ Sophistication, Confort et Investissement en un Seul Bien Découvrez une propriété véritablement unique, où la qualité des finitions s'allie à une solution d'investissement intelligente. Cet élégant appartement T3 ave...

  • Surface194 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 111 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  111 m2 Portugal
4
Annonce n°557590 : vente appartement 111 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface111 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 61 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  61 m2 Portugal
4
Annonce n°556420 : vente appartement 61 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 146 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  146 m2 Portugal
4
Annonce n°552866 : vente appartement 146 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement T2 + 1 Neuf avec 2 Places de Parking - Modernité, Espace et Qualité de Vie à 5 Minutes du Centre-Ville Si vous recherchez un appartement moderne, fonctionnel et doté de finitions de qualité, à seulement quelques minutes...

  • Surface146 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 143 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  143 m2 Portugal
4
Annonce n°552849 : vente appartement 143 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement T2 Neuf avec 2 Places de Parking - Modernité, Confort et Qualité de Vie à 5 Minutes du Centre-Ville Nous vous présentons ce superbe appartement T2 neuf, situé dans un immeuble moderne avec ascenseur, à seulement 5 km du...

  • Surface143 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 129 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  129 m2 Portugal
4
Annonce n°552848 : vente appartement 129 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement T2 Neuf avec 2 Places de Parking - Modernité, Confort et Qualité de Vie à 5 Minutes du Centre-Ville Nous vous présentons ce magnifique appartement T2 neuf, situé dans un immeuble moderne avec ascenseur, à seulement 5 km...

  • Surface129 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 212 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 24/05/2024.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  212 m2 Portugal
4
Annonce n°515921 : vente appartement 212 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement Duplex T3 Rénové avec Vue Mer - Santa Cruz, Torres Vedras Surface construite : 212 m² Surface habitable : 168 m² Typologie : T3 Duplex Étage : 2? (sans ascenseur) Localisation : Santa Cruz - Torres Vedras À 500 m d...

  • Surface212 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Torres-vedras

Passer une annonce gratuite sur Torres-vedras

Propriétaires sur Torres-vedras, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torres-vedras en l'ajoutant immédiatement aux 89 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Torres-vedras