recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Vila-franca-de-xira Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vila-franca-de-xira.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-franca-de-xira ? Repimmo propose 22 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-franca-de-xira et ses alentours.

page 1/2

Appartement 100 m² 284 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Vila-franca-de-xira  100 m2 Portugal
4
Annonce n°563951 : vente appartement 100 m2 Vila-franca-de-xira (2600), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 240 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Vila-franca-de-xira  240 m2 Portugal
4
Annonce n°562565 : vente maison 240 m2 Vila-franca-de-xira (2600), Portugal.

VILA-FRANCA-DE-XIRA : **Petite propriété de luxe à Cachoeiras, à Vila Franca de Xira - comprenant une maison multifamiliale sur deux niveaux avec des entrées indépendantes, idéale pour les familles nombreuses ou comme investissement, avec plusieurs j...

  • Surface240 m2
  • Chambres8
  • Détails

Appartement 88 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Vila-franca-de-xira  88 m2 Portugal
4
Annonce n°561250 : vente appartement 88 m2 Vila-franca-de-xira (2600), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 50 m² ALHANDRA,-SA£O-JOA£O-DOS-MONTES-E-CALHANDRIZ 465 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Vila-franca-de-xira ALHANDRA,-SA£O-JOA£O-DOS-MONTES-E-CALHANDRIZ 50 m2 Portugal
4
Annonce n°560037 : vente maison 50 m2 Vila-franca-de-xira ALHANDRA,-SA£O-JOA£O-DOS-MONTES-E-CALHANDRIZ (2600), Portugal.

VILA-FRANCA-DE-XIRA : Propriété Unique avec 2 Maisons et Potentiel de Rentabilité à São João dos Montes Maison individuelle située à São João dos Montes, Vila Franca de Xira, dans un quartier calme, avec une vue dégagée, beaucoup de verdure et d'e...

  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 133 m² VILA-FRANCA-DE-XIRA 399 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Vila-franca-de-xira VILA-FRANCA-DE-XIRA 133 m2 Portugal
4
Annonce n°559634 : vente appartement 133 m2 Vila-franca-de-xira VILA-FRANCA-DE-XIRA (2600), Portugal.

...

  • Surface133 m2
  • Chambres2
  • Détails

Local industriel 630 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Local industriel Vila-franca-de-xira  630 m2 Portugal
4
Annonce n°558954 : vente local industriel 630 m2 Vila-franca-de-xira (2600), Portugal.

...

  • Surface630 m2
  • Détails

Terrain 4640 m² VILA-FRANCA-DE-XIRA 120 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Vila-franca-de-xira VILA-FRANCA-DE-XIRA 4640 m2 Portugal
4
Annonce n°555854 : vente terrain 4640 m2 Vila-franca-de-xira VILA-FRANCA-DE-XIRA (2600), Portugal.

VILA-FRANCA-DE-XIRA : Terrain rustique de 4 600 m2 à vendre, situé à A dos Bispos, avec un excellent emplacement, directement en bordure de la route nationale et bénéficiant de 100 mètres de façade routière, ce qui garantit un accès facile et une gra...

  • Surface4640 m2
  • Détails

Terrain 347 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Terrain Vila-franca-de-xira  347 m2 Portugal
3
Annonce n°545863 : vente terrain 347 m2 Vila-franca-de-xira (2600), Portugal.

VILA-FRANCA-DE-XIRA : Maison de 4 chambres avec toit-terrasse et vue panoramique sur le Tage - Alhandra Imaginez des déjeuners en famille sur le balcon avec vue imprenable sur le Tage et la ville, un coucher de soleil sur le ciel tout en vous rela...

  • Surface347 m2
  • Détails

Appartement 208 m² ALVERCA-DO-RIBATEJO-E-SOBRALINHO 820 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Vila-franca-de-xira ALVERCA-DO-RIBATEJO-E-SOBRALINHO 208 m2 Portugal
4
Annonce n°545802 : vente appartement 208 m2 Vila-franca-de-xira ALVERCA-DO-RIBATEJO-E-SOBRALINHO (2600), Portugal.

VILA-FRANCA-DE-XIRA : Vivre avec vue - Exclusivité et confort à Malvarosa, Alverca Imaginez vivre dans un espace alliant confort et raffinement, avec une vue unique sur le Tage ou la tranquillité des montagnes. Ces appartements de haute qualit...

  • Surface208 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 130 m² ALVERCA-DO-RIBATEJO-E-SOBRALINHO 495 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Vila-franca-de-xira ALVERCA-DO-RIBATEJO-E-SOBRALINHO 130 m2 Portugal
4
Annonce n°545800 : vente appartement 130 m2 Vila-franca-de-xira ALVERCA-DO-RIBATEJO-E-SOBRALINHO (2600), Portugal.

VILA-FRANCA-DE-XIRA : Appartements exclusifs avec vue sur le fleuve - Urbanisation Malvarosa, Alverca À quelques minutes de Lisbonne, découvrez un style de vie moderne, confortable et sophistiqué. Ces appartements haut de gamme, situés dans la pre...

  • Surface130 m2
  • Chambre1
  • Détails

Local industriel 915 m² ALVERCA-DO-RIBATEJO-E-SOBRALINHO 1 490 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Local industriel Vila-franca-de-xira ALVERCA-DO-RIBATEJO-E-SOBRALINHO 915 m2 Portugal
4
Annonce n°543498 : vente local industriel 915 m2 Vila-franca-de-xira ALVERCA-DO-RIBATEJO-E-SOBRALINHO (2600), Portugal.

VILA-FRANCA-DE-XIRA : Excellent entrepôt avec bureaux, en face de l'EN10, à Alverca Composé d'un grand bâtiment d'entrepôt d'une hauteur allant jusqu'à 9,5 mètres. Espace bureau en mezzanine de plus de 250m2. L'entrepôt dispose actuellement de ...

  • Surface915 m2
  • Détails

Terrain 32767 m² 743 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Terrain Vila-franca-de-xira  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°543486 : vente terrain 32767 m2 Vila-franca-de-xira (2600), Portugal.

VILA-FRANCA-DE-XIRA : Aqui está a tradução para os idiomas solicitados: Inglês: Land for Development with Approximately 38,000 m2 near Arruda dos Vinhos! Next to the main road with a frontage of over 200 meters, it is the perfect space for b...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Appartement 208 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2025.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Vila-franca-de-xira  208 m2 Portugal
4
Annonce n°539806 : vente appartement 208 m2 Vila-franca-de-xira (2600), Portugal.

VILA-FRANCA-DE-XIRA : Aux portes de la capitale, surplombant le Tage, ces appartements de haut standing sont exclusifs. Ils concentrent l'espace, avec des balcons/terrasses avec barbecues, des finitions de qualité et une situation privilégiée dans...

  • Surface208 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 647 m² 2 150 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.soit 3320 €/m²
Vente Maison Vila-franca-de-xira  647 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°538730 : vente maison 647 m2 Vila-franca-de-xira (2600), Portugal.

...

  • Pièces7
  • Surface647 m2
  • Chambres7
  • Détails

Appartement 190 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2025.soit 3080 €/m²
Vente Appartement Vila-franca-de-xira  190 m2 Portugal
4
Annonce n°535987 : vente appartement 190 m2 Vila-franca-de-xira (2600), Portugal.

VILA-FRANCA-DE-XIRA : Sublime, comme son nom l'indique, cet immeuble, aux portes de la capitale, et dans l'urbanisation réputée de MALVAROSA, concentre tout ce que l'on recherche dans une vie de qualité et de raffinement. Alverca, la ville à 15 mi...

  • Surface190 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Vila-franca-de-xira

Passer une annonce gratuite sur Vila-franca-de-xira

Propriétaires sur Vila-franca-de-xira, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-franca-de-xira en l'ajoutant immédiatement aux 22 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vila-franca-de-xira