recherche immobilières au Portugal sur mobile

575 annonces de vente d'appartement sur Vila-nova-de-gaia, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Vila-nova-de-gaia.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-nova-de-gaia ? Repimmo propose 575 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-nova-de-gaia et ses alentours.

page 14/39

Appartement 172 m² CANIDELO 1 345 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 172 m2 Portugal
4
Annonce n°556347 : vente appartement 172 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement exclusif de 4 chambres avec toit privé et piscine Francelos - Vila Nova de Gaïa Nous présentons la dernière unité disponible de ce développement de luxe exclusif, située dans un emplacement véritablement privilég...

  • Surface172 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 78 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 458 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 78 m2 Portugal
4
Annonce n°555922 : vente appartement 78 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Deux appartements communicants Jardim do Morro - Vila Nova de Gaia Entre le charme du fleuve Douro et l'énergie de Jardim do Morro, il y a une opportunité rare - deux appartements communicants (T0 et T0), conçus pour ceux qui...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 65 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 479 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 65 m2 Portugal
4
Annonce n°555920 : vente appartement 65 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement loft 1 chambre avec terrasse meublée et équipée, à côté de Jardim do Morro, à acheter à Vila Nova de Gaia J. Prêt à monétiser. Entre le charme du fleuve Douro et l'énergie de Jardim do Morro, il y a une opportunité ...

  • Surface65 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 130 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 478 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 130 m2 Portugal
4
Annonce n°555919 : vente appartement 130 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Deux appartements communicants avec terrasse Jardim do Morro - Vila Nova de Gaia Entre le charme du fleuve Douro et l'énergie de Jardim do Morro, il y a une opportunité rare - deux appartements communicants (T0 et T1), avec u...

  • Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 116 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 390 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 116 m2 Portugal
4
Annonce n°555918 : vente appartement 116 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Deux appartements communicants Jardim do Morro - Vila Nova de Gaia Entre le charme du fleuve Douro et l'énergie de Jardim do Morro, il y a une opportunité rare - deux appartements communicants (T0 et T1), avec balcon, conçus ...

  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 57 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 395 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 57 m2 Portugal
4
Annonce n°555860 : vente appartement 57 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement 1 chambre en construction avec vue sur le fleuve à Vila Nova de Gaia Pescaria - bâtiment industriel préservé sur la rive sud du Douro avec 18 appartements de 1 chambre, 2 espaces commerciaux et 8 places de parking à...

  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 36 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 295 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 36 m2 Portugal
4
Annonce n°555858 : vente appartement 36 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

• Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 43 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 345 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 43 m2 Portugal
4
Annonce n°555857 : vente appartement 43 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

• Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 108 m² LABRUGE 340 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Vila-do-conde LABRUGE 108 m2 Portugal
4
Annonce n°555855 : vente appartement 108 m2 Vila-do-conde LABRUGE (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : descfr Performance Énergétique: F #ref:APA_2752_EEJO...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 180 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 616 453 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 180 m2 Portugal
4
Annonce n°555852 : vente appartement 180 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3+1 chambres avec garage et balcon à vendre dans le centre de Vila Nova de Gaia - Porto. Cet appartement avec trois chambres et 1 débarras et garage, se distingue par son emplacement, ses équipements quotidiens e...

  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 35 m² 253 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  35 m2 Portugal
4
Annonce n°555629 : vente appartement 35 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : T1 Duplex moderne avec piscine au coeur du Cais de Gaia Licence AL active Au coeur du Cais de Gaia se trouve ce T1 Duplex moderne, rénové par architecte, lumineux et décoré dans un style contemporain. Son emplacement est exce...

  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 52 m² 239 500 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  52 m2 Portugal
4
Annonce n°555533 : vente appartement 52 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement T1+1 avec Débarras et Garage à Vila Nova de Gaia Excellente opportunité pour résidence principale ou investissement. Appartement T1+1 situé à Vila Nova de Gaia, dans une zone en forte valorisation, à proximité de la...

  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 147 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Vila-do-conde  147 m2 Portugal
4
Annonce n°555299 : vente appartement 147 m2 Vila-do-conde (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Un extraordinaire appartement de trois chambres à coucher où l'espace, la qualité de la construction et l' emplacement se combinent pour créer une proposition vraiment exclusive. Avec ses grands espaces et...

  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 90 m² VILA-DO-CONDE 605 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Vila-do-conde VILA-DO-CONDE 90 m2 Portugal
4
Annonce n°555192 : vente appartement 90 m2 Vila-do-conde VILA-DO-CONDE (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Appartement de 2 chambres à vendre dans le lotissement VC Forte, avec salon et cuisine en espace ouvert, avec accès au balcon principal de l'appartement, l'espace social dispose également d'un hall d'entrée ainsi que de toilettes et d...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 148 m² VILA-DO-CONDE 995 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Vila-do-conde VILA-DO-CONDE 148 m2 Portugal
4
Annonce n°555191 : vente appartement 148 m2 Vila-do-conde VILA-DO-CONDE (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Appartement 3 chambres à vendre dans le complexe VC Forte, avec salon et cuisine en espace ouvert, avec accès au jardin. l'espace social dispose également d'un hall d'entrée, de toilettes et de buanderie. Dans la zone la plus isolée, ...

  • Surface148 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Toutes les annonces de Vente sur Vila-nova-de-gaia