recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Vila-nova-de-gaia Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vila-nova-de-gaia.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-nova-de-gaia ? Repimmo propose 685 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-nova-de-gaia et ses alentours.

page 4/46

Appartement 69 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 305 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 69 m2 Portugal
4
Annonce n°564156 : vente appartement 69 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

...

  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 83 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 305 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 83 m2 Portugal
4
Annonce n°564155 : vente appartement 83 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 86 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 290 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 86 m2 Portugal
4
Annonce n°564154 : vente appartement 86 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

...

  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 305 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 80 m2 Portugal
4
Annonce n°564153 : vente appartement 80 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 110 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 110 m2 Portugal
4
Annonce n°564152 : vente appartement 110 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 315 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3940 €/m²
4
Annonce n°564151 : vente appartement 80 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 86 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 300 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3490 €/m²
4
Annonce n°564150 : vente appartement 86 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

...

  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 83 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 315 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3800 €/m²
4
Annonce n°564149 : vente appartement 83 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 69 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 315 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4570 €/m²
4
Annonce n°564148 : vente appartement 69 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

...

  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 83 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 322 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3880 €/m²
4
Annonce n°564147 : vente appartement 83 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 305 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 85 m2 Portugal
4
Annonce n°564146 : vente appartement 85 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 47 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 260 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 47 m2 Portugal
4
Annonce n°564145 : vente appartement 47 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

...

  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 80 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 315 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3940 €/m²
4
Annonce n°564144 : vente appartement 80 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 78 m² CANIDELO 575 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 78 m2 Portugal
4
Annonce n°564143 : vente appartement 78 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Cet appartement de 2 chambres se compose d'un salon ouvert avec cuisine et buanderie, avec accès à un balcon, face à la mer. La cuisine sera équipée d'une plaque vitrocéramique, d'un four, d'un micro-ondes, d'un lave-vaisselle et ...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 74 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 588 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 74 m2 Portugal
4
Annonce n°563903 : vente appartement 74 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Maison de ville maison en duplex T2 avec jardin, meublée et équipée, à côté de Jardim do Morro, à vendre à Vila Nova de Gaia P. Fervença Palace Building appartements T0, T1, T2 à acheter, dans le quartier historique de Vila No...

  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Vila-nova-de-gaia

Passer une annonce gratuite sur Vila-nova-de-gaia

Propriétaires sur Vila-nova-de-gaia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-nova-de-gaia en l'ajoutant immédiatement aux 79 annonces immobilières déjà en ligne.