recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Gondomar Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Gondomar.

Vous cherchez à acheter un logement à Gondomar ? Repimmo propose 56 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Gondomar et ses alentours.

page 1/4

Appartement 129 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Gondomar  129 m2 Portugal
4
Annonce n°564674 : vente appartement 129 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : RÉSIDENCE BISMARK - Appartements neufs 3 chambres Disponibles immédiatement Gondomar Découvrez la résidence Bismark, un programme immobilier moderne conçu pour votre confort, votre bien-être et votre qualité de vie. Avec ses **appar...

  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 104 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Gondomar  104 m2 Portugal
4
Annonce n°564659 : vente appartement 104 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : RÉSIDENCE BISMARK - APPARTEMENTS DISPONIBLES Découvrez la résidence Bismark, un ensemble immobilier moderne conçu pour votre confort, votre bien-être et votre qualité de vie. Dotés de finitions contemporaines et de solutions techniques ...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 165 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3610 €/m²
Vente Maison Gondomar  165 m2 Portugal
4
Annonce n°564638 : vente maison 165 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Superbe maison jumelée de 6 pièces, située dans un quartier résidentiel calme de Valbom. Cette maison se distingue par un équilibre idéal entre espace, intimité et proximité avec la ville de Porto. Bénéficiant d'un environnement paisibl...

  • Surface165 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 102 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Gondomar  102 m2 Portugal
4
Annonce n°564612 : vente appartement 102 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Appartement T3 avec 3 façades - Dernier étage Entièrement meublé et équipé Baguim do Monte Appartement T3 avec trois façades, situé au 2ème et dernier étage d'un immeuble sans ascenseur, bénéficiant d'une excellente exposition solai...

  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563980 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Olive Tree Houses : Là où nature et modernité s'harmonisent Vous recherchez l'équilibre parfait entre la sérénité de la campagne et le confort de la ville ? Bienvenue à Olive Tree Houses, un ensemble résidentiel exclusif de maisons 3 ch...

  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563979 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 160 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3940 €/m²
Vente Maison Gondomar  160 m2 Portugal
4
Annonce n°563971 : vente maison 160 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface160 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563962 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563954 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 163 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3870 €/m²
Vente Maison Gondomar  163 m2 Portugal
4
Annonce n°563953 : vente maison 163 m2 Gondomar (4420), Portugal.

• Surface163 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Gondomar  80 m2 Portugal
4
Annonce n°562358 : vente appartement 80 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 92 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Gondomar  92 m2 Portugal
4
Annonce n°561732 : vente appartement 92 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 81 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Gondomar  81 m2 Portugal
4
Annonce n°561444 : vente appartement 81 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 64 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Gondomar  64 m2 Portugal
4
Annonce n°561442 : vente appartement 64 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Gondomar  107 m2 Portugal
4
Annonce n°561243 : vente appartement 107 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Appartement 3 pièces rénové à Baguim do Monte - Rio Tinto Si vous recherchez un havre de paix alliant modernité, espace et emplacement pratique, ce bien est fait pour vous. Ce superbe appartement, récemment rénové, est l'occasion que vous...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Gondomar

Passer une annonce gratuite sur Gondomar

Propriétaires sur Gondomar, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Gondomar en l'ajoutant immédiatement aux 56 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Gondomar