recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Vila-nova-de-gaia Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vila-nova-de-gaia.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-nova-de-gaia ? Repimmo propose 685 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-nova-de-gaia et ses alentours.

page 8/46

Maison 386 m² AVELEDA 1 790 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4640 €/m²
Vente Maison Vila-do-conde AVELEDA 386 m2 Portugal
4
Annonce n°561629 : vente maison 386 m2 Vila-do-conde AVELEDA (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Maison de 5 chambres avec jardin et piscine à Vila do Conde, à environ 30 minutes de Porto. L'espace de vie comprend plusieurs pièces donnant sur le jardin ; trois des cinq chambres sont équipées d'une salle de bains privative. Da...

  • Surface386 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 168 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  168 m2 Portugal
4
Annonce n°561618 : vente appartement 168 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface168 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 123 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  123 m2 Portugal
4
Annonce n°561617 : vente appartement 123 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface123 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 230 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  230 m2 Portugal
4
Annonce n°561613 : vente appartement 230 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface230 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 51 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  51 m2 Portugal
4
Annonce n°561612 : vente appartement 51 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 210 m² 1 975 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  210 m2 Portugal
4
Annonce n°561605 : vente appartement 210 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface210 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 57 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  57 m2 Portugal
4
Annonce n°561602 : vente appartement 57 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 247 m² 1 400 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  247 m2 Portugal
4
Annonce n°561601 : vente appartement 247 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface247 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 207 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  207 m2 Portugal
4
Annonce n°561598 : vente appartement 207 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface207 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 310 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  310 m2 Portugal
4
Annonce n°561596 : vente appartement 310 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

  • Surface310 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 66 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  66 m2 Portugal
4
Annonce n°561595 : vente appartement 66 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Votre refuge au coeur de Gaia - La praticité avant tout ! Vous recherchez la commodité de vivre à deux pas de tout, dans un espace soigné et prêt à emménager ? Cet appartement T2 est la solution idéale pour ceux qui privilégie...

  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 47 m² 248 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  47 m2 Portugal
4
Annonce n°561555 : vente appartement 47 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Votre Nouveau Refuge à Vila Nova de Gaia : T1 au Gaia Premium Découvrez l'équilibre parfait entre modernité, confort et emplacement stratégique à Oliveira do Douro - Vila Nova de Gaia. Nous vous présentons ce superbe apparte...

  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 85 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  85 m2 Portugal
4
Annonce n°561553 : vente appartement 85 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Votre Nouveau Refuge à Vila Nova de Gaia : T2 au Gaia Premium Découvrez l'équilibre parfait entre modernité, confort et emplacement stratégique à Oliveira do Douro - Vila Nova de Gaia. Nous vous présentons ce superbe apparte...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 72 m² 293 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  72 m2 Portugal
4
Annonce n°561513 : vente appartement 72 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Une excellente opportunité : cet appartement 2 pièces situé dans une copropriété avec court de tennis, à Vila Nova de Gaia, tout près des plages. Idéal pour profiter du confort et de la tranquillité tout en étant proche de tout ! ...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 181 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 1 850 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 181 m2 Portugal
4
Annonce n°561503 : vente appartement 181 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 4 chambres avec terrasse de 218,2 m2 et jacuzzi (penthouse/penthouse) à acheter à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto Z. Cuisines équipées, parking et stockage font de cette propriété...

  • Surface181 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 6 7 8 9 10 >

Toutes les annonces de Vente sur Vila-nova-de-gaia

Passer une annonce gratuite sur Vila-nova-de-gaia

Propriétaires sur Vila-nova-de-gaia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-nova-de-gaia en l'ajoutant immédiatement aux 79 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vila-nova-de-gaia