Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Cadaval Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cadaval.

Vous cherchez à acheter un logement à Cadaval ? Repimmo propose 66 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cadaval et ses alentours.

Maison 468 m² PERAL 490 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 1050 €/m²
Vente Maison Cadaval PERAL 468 m2 Portugal
4
Annonce n°565438 : vente maison 468 m2 Cadaval PERAL (2550), Portugal.

CADAVAL : La maison de vos rêves à Peral - Maison individuelle avec jardin, piscine, garage et vue imprenable sur la campagne ! Profitez du calme et de la qualité de vie que seule une maison comme celle-ci peut vous offrir. Cette charmante proprié...

Maison 133 m² PERAL 32 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 240 €/m²
Vente Maison Cadaval PERAL 133 m2 Portugal
4
Annonce n°565239 : vente maison 133 m2 Cadaval PERAL (2550), Portugal.

...

Maison 47 m² LAMAS-E-CERCAL 170 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3620 €/m²
Vente Maison Cadaval LAMAS-E-CERCAL 47 m2 Portugal
4
Annonce n°565168 : vente maison 47 m2 Cadaval LAMAS-E-CERCAL (2550), Portugal.

CADAVAL : Maison 1 chambre - 92 m² avec terrasse panoramique et fort potentiel Avez-vous déjà rêvé de construire la maison de vos rêves avec la Serra do Montejunto en toile de fond ? Cette maison 1 chambre à Rocha Forte offre un équilibre parfait ...

Maison 60 m² VERMELHA 37 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 630 €/m²
Vente Maison Cadaval VERMELHA 60 m2 Portugal
4
Annonce n°565090 : vente maison 60 m2 Cadaval VERMELHA (2550), Portugal.

...

Maison 156 m² CADAVAL-E-PAªRO-MONIZ 387 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Cadaval CADAVAL-E-PAªRO-MONIZ 156 m2 Portugal
4
Annonce n°565080 : vente maison 156 m2 Cadaval CADAVAL-E-PAªRO-MONIZ (2550), Portugal.

CADAVAL : Maison mitoyenne de style contemporain - 4 chambres + 1 avec jardin et garage Située dans un quartier calme, à proximité du centre-ville. D'une superficie brute de 335 m², cette maison offre un cadre accueillant et fonctionnel pour toute...

Terrain 4080 m² 39 900 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Terrain Cadaval  4080 m2 Portugal
4
Annonce n°564866 : vente terrain 4080 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

Maison 185 m² CADAVAL-E-PAªRO-MONIZ 448 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Cadaval CADAVAL-E-PAªRO-MONIZ 185 m2 Portugal
4
Annonce n°564314 : vente maison 185 m2 Cadaval CADAVAL-E-PAªRO-MONIZ (2550), Portugal.

CADAVAL : Villa Individuelle T3 avec Piscine Chauffée Terrain de 780 m² Pêro Moniz - Cadaval Découvrez cette excellente villa T3 indépendante, située sur un terrain de 780 m², au coeur du paisible village de Pêro Moniz, dans la municipalité de...

Maison 300 m² VILAR 465 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Cadaval VILAR 300 m2 Portugal
4
Annonce n°564178 : vente maison 300 m2 Cadaval VILAR (2550), Portugal.

...

Maison 64 m² LAMAS-E-CERCAL 170 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Cadaval LAMAS-E-CERCAL 64 m2 Portugal
4
Annonce n°564031 : vente maison 64 m2 Cadaval LAMAS-E-CERCAL (2550), Portugal.

CADAVAL : Maison 2 pièces avec jardin à Dom Durão - Charme et tranquillité dans une maison traditionnelle. Profitez du calme et du charme de la vie dans un quartier paisible avec cette maison typique à Dom Durão. Idéale pour ceux qui recherchent u...

Terrain 4240 m² VILAR 15 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Cadaval VILAR 4240 m2 Portugal
4
Annonce n°563956 : vente terrain 4240 m2 Cadaval VILAR (2550), Portugal.

...

Appartement 173 m² CADAVAL-E-PAªRO-MONIZ 299 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Cadaval CADAVAL-E-PAªRO-MONIZ 173 m2 Portugal
4
Annonce n°563487 : vente appartement 173 m2 Cadaval CADAVAL-E-PAªRO-MONIZ (2550), Portugal.

...

Terrain 434 m² PERAL 395 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Cadaval PERAL 434 m2 Portugal
4
Annonce n°563478 : vente terrain 434 m2 Cadaval PERAL (2550), Portugal.

CADAVAL : Terrain avec maison de plain-pied T3 et piscine - Élégance, confort et nouveau départ - Livrée clé en main ! Il y a des maisons- et il y a des endroits où l'on se sent chez soi dès le premier instant. Cette maison a été conçue pour ceux ...

Terrain 328 m² PERAL 395 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Cadaval PERAL 328 m2 Portugal
4
Annonce n°563413 : vente terrain 328 m2 Cadaval PERAL (2550), Portugal.

CADAVAL : Terrain avec maison de plain-pied T3 et piscine - Votre nouveau havre de paix - Clé en main ! Vous cherchez à vivre dans un quartier calme, mais proche de tout ? Cette maison a été conçue pour vous offrir qualité de vie et bien-être à ch...

Maison 150 m² LAMAS-E-CERCAL 450 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Cadaval LAMAS-E-CERCAL 150 m2 Portugal
4
Annonce n°563397 : vente maison 150 m2 Cadaval LAMAS-E-CERCAL (2550), Portugal.

CADAVAL : Maison de plain-pied 3 pièces avec piscine et vue imprenable entre la montagne et la mer ! Située dans un quartier calme et pittoresque, cette maison offre un havre de paix avec un terrain spacieux de 887 m². Avec son design moderne ...

Appartement 44 m² VILAR 110 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Cadaval VILAR 44 m2 Portugal
4
Annonce n°563282 : vente appartement 44 m2 Cadaval VILAR (2550), Portugal.

...

5 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Cadaval

Passer une annonce gratuite sur Cadaval

Propriétaires sur Cadaval, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cadaval en l'ajoutant immédiatement aux 66 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur