Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Cascais CASCAIS-E-ESTORIL Portugal (2750) 68 m2 - 420000 €

vente appartement 68 m² 2 chambres région Lisboa secteur CASCAIS-E-ESTORIL

420 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement CASCAIS 2750
Vente Appartement CASCAIS 2750Annonce Vente Appartement CASCAISAcheter Appartement 68 m2 CASCAISAcheter Appartement CASCAIS région LISBOAvoir plus de photos

Description Appartement Cascais

• Chambres2
  • Sbd1
  • Surface68 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 420000 €, soit 6180 €/m²

Annonce n°565254 publiée le 21/05/2026
Stats résumé : 8 - Stats Détail : 1
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région LISBOA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Cascais

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur