Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Figueira-da-foz Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Figueira-da-foz.

Vous cherchez à acheter un logement à Figueira-da-foz ? Repimmo propose 23 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Figueira-da-foz et ses alentours.

Terrain 619 m² TAVAREDE 270 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Figueira-da-foz TAVAREDE 619 m2 Portugal
4
Annonce n°565085 : vente terrain 619 m2 Figueira-da-foz TAVAREDE (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Terrain pour Construction de Bâtiment avec Permis Approuvés - Excellente Opportunité à Tavarede Nous présentons ce terrain urbain de 619 m², situé dans une zone résidentielle de Tavarede, avec permis approuvés pour la constructio...

Terrain 32767 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Terrain Figueira-da-foz  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°564903 : vente terrain 32767 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Terrain à Quiaios, Figueira da Foz Terrain urbain de 45 540 m² situé sur la route N109, à environ 600 mètres du centre de Brenha. Les environs sont composés de forêts d'eucalyptus et de pins, et de quelques habitations. L'a...

Appartement 303 m² SA£O-JULIA£O-DA-FIGUEIRA-DA-FOZ 375 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1240 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz SA£O-JULIA£O-DA-FIGUEIRA-DA-FOZ 303 m2 Portugal
4
Annonce n°564347 : vente appartement 303 m2 Figueira-da-foz SA£O-JULIA£O-DA-FIGUEIRA-DA-FOZ (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Penthouse duplex de 5 chambres avec balcon, en face de la Marina Figueira da Foz. Cet appartement à rénover correspond aux deux derniers étages d'un bâtiment emblématique situé au centre de Figueira da Foz. Le toit est neuf, e...

Appartement 95 m² TAVAREDE 150 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1580 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz TAVAREDE 95 m2 Portugal
4
Annonce n°564291 : vente appartement 95 m2 Figueira-da-foz TAVAREDE (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Appartement 3 chambres avec balcon à Figueira da Foz Vous recherchez un appartement spacieux dans la charmante ville de Figueira da Foz ? Ne cherchez plus ! Situé au 2e étage d'un immeuble de 4 étages, cet appartement de 3 chambres...

Appartement 45 m² BUARCOS 179 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz BUARCOS 45 m2 Portugal
4
Annonce n°563974 : vente appartement 45 m2 Figueira-da-foz BUARCOS (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Charmant Appartement T1 à Buarcos - Figueira da Foz, avec vue Mer. Cet accueillant appartement T1 est situé au dernier étage d'un immeuble de 4 étages (sans ascenseur) à Buarcos. Avec une surface totale de 45 m², il ést idéal pou...

Appartement 158 m² SA£O-PEDRO 330 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz SA£O-PEDRO 158 m2 Portugal
4
Annonce n°563411 : vente appartement 158 m2 Figueira-da-foz SA£O-PEDRO (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Superbe appartement de 3 chambres à Figueira da Foz Découvrez ce magnifique appartement de 157,6 m² situé à São Pedro, dans la charmante ville de Figueira da Foz. Doté de 3 chambres spacieuses, dont une avec salle de bains attena...

Maison 95 m² LAVOS 185 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Figueira-da-foz LAVOS 95 m2 Portugal
4
Annonce n°563088 : vente maison 95 m2 Figueira-da-foz LAVOS (3080), Portugal.

...

Appartement 93 m² TAVAREDE 229 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz TAVAREDE 93 m2 Portugal
4
Annonce n°561671 : vente appartement 93 m2 Figueira-da-foz TAVAREDE (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Appartement 3 pièces entièrement rénové à Tavarede, Figueira da Foz, à seulement 5 minutes de la plage. Caractéristiques principales : - Type : 3 pièces - Appartement entièrement rénové de fond en comble - Salon (avec balcon...

Maison 186 m² MARINHA-DAS-ONDAS 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1340 €/m²
Vente Maison Figueira-da-foz MARINHA-DAS-ONDAS 186 m2 Portugal
4
Annonce n°560572 : vente maison 186 m2 Figueira-da-foz MARINHA-DAS-ONDAS (3080), Portugal.

...

Maison 157 m² BUARCOS 295 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Figueira-da-foz BUARCOS 157 m2 Portugal
4
Annonce n°560361 : vente maison 157 m2 Figueira-da-foz BUARCOS (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Découvrez cette magnifique villa T3. L'un des principaux attraits de cette villa est la vue époustouflante sur la rivière, que l'on peut admirer depuis le balcon de la suite. Ces panoramas exclusifs confèrent à la propriété une atmo...

Maison 440 m² FERREIRA-A-NOVA 230 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 520 €/m²
Vente Maison Figueira-da-foz FERREIRA-A-NOVA 440 m2 Portugal
4
Annonce n°560087 : vente maison 440 m2 Figueira-da-foz FERREIRA-A-NOVA (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Maison 4 pièces avec terrasse et garage à proximité des plages de Figueira da Foz. À seulement 15 minutes des plages de Figueira da Foz, l'une des zones balnéaires les plus prisées de la région. Caractéristiques principales : ...

Appartement 102 m² TAVAREDE 295 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz TAVAREDE 102 m2 Portugal
4
Annonce n°556979 : vente appartement 102 m2 Figueira-da-foz TAVAREDE (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Dernier appartement T2 disponible dans ce complexe immobilier à Figueira da Foz ! Ne manquez pas l'occasion d'acquérir cet incroyable appartement T2, situé au coeur de Figueira da Foz ! Caractéristiques de l'appartement : -...

Appartement 96 m² TAVAREDE 295 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz TAVAREDE 96 m2 Portugal
4
Annonce n°556841 : vente appartement 96 m2 Figueira-da-foz TAVAREDE (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Découvrez votre nouvelle maison dans la magnifique ville de Figueira da Foz ! Nous avons des appartements de 2 et 3 chambres à coucher disponibles, parfaits pour ceux qui recherchent le confort et la qualité de vie en bord de mer. ...

Appartement 43 m² BUARCOS 210 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz BUARCOS 43 m2 Portugal
4
Annonce n°556195 : vente appartement 43 m2 Figueira-da-foz BUARCOS (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Appartement rénové à vendre à Figueira da Foz - Opportunité unique Nous vous présentons cet appartement de 43 m², situé au 3ème étage d'un immeuble calme de 4 étages, idéal pour ceux qui recherchent confort, fonctionnalité et qua...

Appartement 160 m² BUARCOS 415 000 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz BUARCOS 160 m2 Portugal
4
Annonce n°544933 : vente appartement 160 m2 Figueira-da-foz BUARCOS (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Appartement 3 pièces à Buarcos (Figueira da Foz) situé dans la moderne et élégante résidence Panoramic Pool Figueira da Foz, un ensemble immobilier doté d'une piscine panoramique exclusive et d'un solarium en toit-terrace, offrant u...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Figueira-da-foz

Passer une annonce gratuite sur Figueira-da-foz

Propriétaires sur Figueira-da-foz, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Figueira-da-foz en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Figueira-da-foz

Agence immobilière à l'honneur