Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Lisboa Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement à Lisboa ? Repimmo propose 1260 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lisboa et ses alentours.

Appartement 81 m² ALCA¢NTARA 729 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Lisboa ALCA¢NTARA 81 m2 Portugal
4
Annonce n°565623 : vente appartement 81 m2 Lisboa ALCA¢NTARA (1000), Portugal.

LISBOA : COUP DE COEUR ET SI VOUS VIVIEZ DANS L'UN DES APPARTEMENTS LES PLUS ÉLÉGANTS DE LISBONNE- Idéal pour y vivre ou comme pied-à-terre rentable : - un quartier en pleine évolution, devenu l'un des secteurs les plus recherchés de Lisbonne ...

Appartement 66 m² SANTA-MARIA-MAIOR 499 999 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR 66 m2 Portugal
4
Annonce n°565557 : vente appartement 66 m2 Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR (1000), Portugal.

LISBOA : Investisseurs, regardez ceci Appartement lumineux de 3 chambres dans la mythique Rua do Carmo Situé dans un immeuble pombalin avec vue sur l'Église du Carmo, perdez-vous sous ses impressionnantes hauteurs sous plafond de 3,5 mètres. Fo...

Local commercial 66 m² ARROIOS 1 150 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Local commercial Lisboa ARROIOS 66 m2 Portugal
4
Annonce n°565556 : vente local commercial 66 m2 Lisboa ARROIOS (1000), Portugal.

LISBOA : Propriété Unique à Lisbonne : Immeuble de 4 Étages avec un Potentiel Incroyable en Plein Centre ! Cet immeuble exclusif, situé au coeur de Lisbonne, offre une opportunité rare pour les investisseurs ou pour ceux qui recherchent un projet ...

Appartement 122 m² CAMPOLIDE 850 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Lisboa CAMPOLIDE 122 m2 Portugal
4
Annonce n°565547 : vente appartement 122 m2 Lisboa CAMPOLIDE (1000), Portugal.

...

Appartement 94 m² ARROIOS 930 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Lisboa ARROIOS 94 m2 Portugal
4
Annonce n°565449 : vente appartement 94 m2 Lisboa ARROIOS (1000), Portugal.

LISBOA : Venez vivre dans cet appartement avec balcon, où le noble héritage de Lisbonne se mêle à un luxe contemporain sophistiqué. Située à quelques mètres du Marquês de Pombal, de l'exclusivité de l'Avenue da Liberdade et proche de la place Duque d...

Appartement 87 m² ARROIOS 880 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Lisboa ARROIOS 87 m2 Portugal
4
Annonce n°565448 : vente appartement 87 m2 Lisboa ARROIOS (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement avec terrasse, situé à quelques mètres du Marquês de Pombal, de l'Avenida da Liberdade exclusive et proche de la place Duque de Saldanha, c'est l'adresse de ceux qui ne renoncent pas à la centralité, mais exigent la plus grande d...

Appartement 89 m² ARROIOS 900 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Lisboa ARROIOS 89 m2 Portugal
4
Annonce n°565447 : vente appartement 89 m2 Lisboa ARROIOS (1000), Portugal.

Appartement 83 m² CARNIDE 695 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Lisboa CARNIDE 83 m2 Portugal
4
Annonce n°565437 : vente appartement 83 m2 Lisboa CARNIDE (1000), Portugal.

LISBOA : Aqui tem a tradução para francês, ajustada com as alterações que fizemos (sem a palavra "carismático" e sem "zona histOrica", substituída por "centro antigo" / "quartier traditionnel"): Magnifique Appartement T2 à Carnide - Quand la Trad...

Appartement 200 m² AVENIDAS-NOVAS 1 390 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Lisboa AVENIDAS-NOVAS 200 m2 Portugal
4
Annonce n°565436 : vente appartement 200 m2 Lisboa AVENIDAS-NOVAS (1000), Portugal.

LISBOA : Magnifique appartement, entièrement rénové avec un goût exquis et un souci du détail remarquable, où le charme classique se marie harmonieusement à un style contemporain, élégant et chaleureux. Cet appartement de 4 chambres, actuellement ...

Appartement 6 pièces 207 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Lisboa  207 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°565434 : vente appartement 207 m2 Lisboa (1070), Portugal.

...

Appartement 118 m² 845 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Lisboa  118 m2 Portugal
4
Annonce n°565400 : vente appartement 118 m2 Lisboa (1170), Portugal.

...

Appartement 114 m² 943 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Lisboa  114 m2 Portugal
1
Annonce n°565397 : vente appartement 114 m2 Lisboa (1070), Portugal.

...

Appartement 145 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Lisboa  145 m2 Portugal
1
Annonce n°565396 : vente appartement 145 m2 Lisboa (1070), Portugal.

...

Appartement 137 m² 1 413 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Lisboa  137 m2 Portugal
1
Annonce n°565395 : vente appartement 137 m2 Lisboa (1070), Portugal.

...

Appartement 137 m² 1 238 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Lisboa  137 m2 Portugal
1
Annonce n°565394 : vente appartement 137 m2 Lisboa (1070), Portugal.

...

84 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Lisboa

Passer une annonce gratuite sur Lisboa

Propriétaires sur Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lisboa en l'ajoutant immédiatement aux 53 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Lisboa

Agence immobilière à l'honneur