Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Lisboa AVENIDAS-NOVAS Portugal (1000) 150 m2 - 1100000 €

vente appartement 150 m² 3 chambres région Lisboa secteur AVENIDAS-NOVAS

1 100 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement LISBOA 1000
Vente Appartement LISBOA 1000Annonce Vente Appartement LISBOAAcheter Appartement 150 m2 LISBOAAcheter Appartement LISBOA région LISBOAvoir plus de photos

Description Appartement Lisboa

LISBOA : Appartement de 3 chambres situé dans la nouvelle résidence DUUO, dans l'un des quartiers les plus centraux et prisés de Lisbonne.

L'appartement comprend :

- Trois chambres avec placards ;
- Un séjour avec cuisine américaine équipée d'appareils électroménagers AEG et bénéficiant d'une classe énergétique A ;
- Une salle de bain complète ;
- Deux suites et une suite parentale ;
- Un balcon accessible depuis le séjour et la cuisine ;
- Une buanderie ;
- Un cellier ;
- Une place de parking en garage.

Bénéficiant de l'intimité et de la sécurité d'une résidence privée, DUUO offre à ses résidents de nombreuses infrastructures et prestations : un agréable jardin avec deux piscines (adultes et enfants), une salle de sport, une salle polyvalente, une réception avec boîte à dépôt, un local à vélos, une sécurité 24/7, et bien plus encore.

Situé à moins de 10 minutes à pied de la Praça de Espanha, de la Fondation Calouste Gulbenkian et du grand magasin El Corte Inglés, sur les Avenidas Novas. Entouré de parcs, de restaurants et de commerces, à proximité d'écoles et de divers transports en commun.
#ref: 817724

• Chambres3
  • Sbds3
  • Surface150 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 1100000 €, soit 7330 €/m²

Annonce n°564302 publiée le 07/05/2026
Stats résumé : 2394 - Stats Détail : 19
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région LISBOA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Lisboa

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur